независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Дуняша, спасибо, это хорошо, новый флюид подойдет?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Алика, Дуняша все верно сказала, флюид подойдет вполне там спф15:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, ну тогда флюид АК (я вообще-то про него подумала :Смущенный: ) и тем более - там СПФ 30 аж! :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пришел мне этот крем за прохождение 2 шага-энзимный обновляющий уход. нанесла сегодня на лицо. Впитался моментально. Осталось приятное бархотистое ощущение на коже. Жирного блеска нет. Мне вполне подошел, т.к. раздражения тоже нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ученик, средство просто великолепное. Не забывайте только про крема с спф.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, подскажите пжлст, правильно ли поняла... можно применять энзимный уход утром под крем-флюид Аква-Ритм, а вечером, после очищения и тонизирования, - самостоятельно?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

savytska, я бы вам советовала энзимный уход утром не использовать, сейчас солнце активное, можно пигментацию заработать, если будете только вечером использовать, то днем обязательно защита СПФ , я вообще все средства с энзимами, кислотами отложила до осени.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, я утром поверх сыворотки наношу крем-флюид АР, там СПФ 15. Неужели мало?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

savytska, энзимный уход достаточно использовать раз в день под крем. Если это день то спф лучше брать от 15 до 30. Если вы любите флюиды,то еще обратите внимание на флюид активный кислород - там 30. Пока сейчас еще далеко не самый разгар лета - можно днем

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

savytska, в любом случае не советую использовать энзимный уход днем, солнце в мае всегда очень активно, лучше перестраховаться, а то потом пигментацию выводить сложно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Взяла себе 23743 с SPF-15/ Осталась очень довольна покупкой, с обычным дневным если сравнивать то этот дествительно очень легкий не остается жиного блеска как это было с обычным и всегда промокала салфеткой. И еще быстро впитывается
Сапфировый Директор

У меня сегодня закончился крем-флюид. Пользовалась я им с двадцатых чисел апреля. Получается, хватило мне одного флакона на полтора месяца. Но если учесть, что половину этого времени я использовала его два раза в день (т.е. и вечером, вместо ночного), а сначала не могла приноровиться к количеству за раз - т.е. брала по 3-4 капли вместо двух, которых прекрасно хватает на лицо и шею, особенно если на влажную от тоника кожу наносить... Короче, даже такой неэкономной мне при правильном использовании (только утром и по две капли/жима за раз) хватило бы на три месяца точно)))

Сам флюид мне понравился очень - легкий, нежный, приятно пахнет, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Если брать немного, то блеска практически не остается на коже.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девушки, правильно ли я понимаю, что флюид этой серии как бы замена флюиду из серии Скиндивидуал?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

snejana писал(а):
Девушки, правильно ли я понимаю, что флюид этой серии как бы замена флюиду из серии Скиндивидуал?

Я думаю нет, так как Скиндивидуал мне совершенно не подходил. Сушило лицо и чесалось после пару использовании я отдала сестре ей подошел очень у нее комби кожа у меня сухая

Попробовала флюид 23743 , жалею что не заказала его раньше! Такое классное средство. Легкий, куда легче дневного крема, запах приятный, дозатор очень удобный, много не плюхается, чтоб на лицо нанести раз пять нажимала. Например, дозатор в тоналке GG так плюхнет, что потом еще и остается. А тут очень хороший дозатор. Лицо после этого флюида не блестит, часа три прошло уже после нанесения. Кожа у меня комби, нос бы уже блестел. А блеска нету, так приятно на лице. :Хлопаю в ладоши: Продукт хороший, вот только чего я ждала, могла ж раньше заказать...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм