независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Девочки подскажите мне 24 года, аква ритм написано с 30 лет. можно мне использовать? И как вообще ночной крем для лица и маска, хорошо увлажняет? Была вчера у косметолога сказала срочно увлажняющий крем , лицо пересушино очень сильно.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

ГладкАня писал(а):
Девочки подскажите мне 24 года, аква ритм написано с 30 лет. можно мне использовать? И как вообще ночной крем для лица и маска, хорошо увлажняет? Была вчера у косметолога сказала срочно увлажняющий крем , лицо пересушино очень сильно.

Думаю, подойдёт. Где-то писали, что у него нет антивозрастных компонентов, что он просто для сухой кожи.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ГладкАня писал(а):

Мне 25. Пользовалась кремом-все отлично. Очень хорошо увлажняет. Еще я в восторге от крема для век. Его не променяю ни на что! хорошо впитывается и разглаживает кожу. Использую его на ночь, утром глазки "светятся"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ГладкАня, если вам ксометлог указала на обезвожзенность, то можете смело подлать серию Аква-Ритм,т.к. он именно от обезвоженности:) дневной и ночной уже тоже можно вводить:) маска замечательна в этой серии))

вся серия рекомендуется не просто для сухой или жирной кожи, а именно для обезвоженной:)думаю ваш случай:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Клиентка пожаловалась что крем для век Акваритм у неё при нанесении скатывается в катышки.
Как думаете, с чем это может быть связно? Утверждает что прям ничем не умывается и никакими кремами не пользуется, но делает подкожные инъекции на лице "с витаминами". В общем, в 35+ дамочка серьёзно и нехорошо "больна" своим внешним видом и антивозрастными воздействиями. Манера поведения и прущий скепсис в отношении дешёвки-Орифлэйма и прекрасных 3000 кремах в летуале с неё так и прёт, так что указать ей на неправильное нанесение крема для век или румян (блондинка, светлые голубые глаза, белая кожа, а румяна оранжевые и в виде "кругов" на щеках) не представляется возможным.

Вроде как взяли этот крем для век, потому что и по возрасту 35+ и по типу кожи (сухая) он вполне подходит. Плюс дама заявляла что ей всенепременно нужен увляжняющий крем. Принесла ей сегодня "молоко и мёд", она показала как она крем наносит, грязными руками, да на каждое нижнее веко по объёму как соевое зёрнышко (меньше чем горошина, но значительно больше рисового). Может перебарщивает с объёмом дамочка? Да и очищением и тоником даже для век не стоит пренебрегать? Что скажете?

Отчего крема вообще могут скатываться? :oops:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина, мне кажется перебарщивает... Моей маме 48 лет, тете 40 и все в восторге от этого крема... Возможно Ваша клиентка их тех кто любит погундосить и вечно всем недовольна... К слову сказать, тетя моя может себе позволить кремы и за 5т.р но пользуется ори и очень довольна.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Юлия Калошина, в случае крема для век. Желательно очищать кожу вокруг глаз жидкостью для снятия макияжа(больше ничемЮни гелями,ни тониками). Крем наносится по косточки-глазнице - т.е. избегая линии роста ресниц и подвижного века. Объем - спичечная головка на один глаз. И еще важно - нанести крем похлопывающими движениями и не тереть больше,чтобы он впитался.

Крем аква-ритм достаточно густой - скорее как бальзам. ВОзможно он ей просто не подходит по консистенции и возмонжо перекладывает по количесву. Лучше ИМХО вам дать ей пробник эколлагена 3Д+ для глаз. Он полегче по консистенции. и ей больше по возрасту подходит.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Заказала пробник дневного крема "Аква-ритм" (без тона). Утром решила попробовать. Наносила на влажное лицо, но он такой густой, тугой, плохо распределяется по коже. Обычно мне хватает пробника на 4 применения. Этого пришлось выдавить половину, чтобы нанести на все лицо. И ощущения тоже какие-то странные. Увлажнения не почувствовала. Хотя с одного использования сложно делать выводы. Заказывала 2 пробника, постараюсь растянуть на неделю, чтобы понять, подходит ли мне этот крем.
Из хорошего: не такой жирный, как другие кремы. Пудра на него легла хорошо.
Но со временем на лице появился жирный блеск, чего давно уже не было.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А у меня печаль с бальзамом для век Аква-ритм. Возлагала на него столько надежд, с радостью прикончила Невероятный эффект, потому что хотела побыстрее начать АР) Пробник АР в свое время брала, правда еще не в этом году... Неприятных ощущений тогда никаких не было. А тут - начала пользоваться, по консистенции понравился, но через несколько дней веко на одном глазу припухло и покраснело. Перестала и красить глаза, и АР отставила, вскоре прошло. Не была уверена, в чем именно дело, может, и не в креме. Но начала снова пользоваться АР - и снова то же самое, на том же глазу :Грустный: И снова вскоре после отмены АР прошло. Получается, не подходит, хотя непонятно, почему в свое время аллергии на него не было, и почему выборочно только один глаз? )
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А что у него со сроком годности? Там вроде бы сроки поджимают.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А., сколько по количеству наносите и куда?

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Лилейка писал(а):
А что у него со сроком годности? Там вроде бы сроки поджимают.

У меня были из нескольких последних партий до 01.16
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка, да нет, даже наоборот - до 04.16. Брала недавно, если не ошибаюсь, в какой-то Сильной распродаже. У меня еще крем-флюид есть, он до 01.16, так что в целом у серии хорошие сроки.
Пума, да вроде стараюсь немного, по косточке...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм