независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Вот и у меня часто как впопыхах умоюсь, недостаточно хорошо смыв умывалку по краям лица, по линии роста волос, крем начинает там скатываться. Вот 20 минут назад специально нанесла крем, который часто у меня после умывания скатывается, на край неумытого (чисто ради эксперимента :Улыбка: ) лица. Не скатался.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ага - можно подумать, когда был крем - не помню как назывался (в квадратных банках с с синей крышкой) - я пару недель плохо умывалась.... Это не в этом дело. А в том, что он не подходит мне. Я также умываюсь и под скиндивидуал, и под актиный кислород... а тут блин не так умылась :Ржу нимагу: Но идея хорошая :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

lulusha ну если понятно, что крем не подходит индивидуально вам, то почему надо сомневаться в том, как же его рекомендовать другим? Смело рекомендуйте и рекламируйте. А версию с "недоумыванием" я написала не для поржать, а чтобы можно было предупредить клиентов, что нужно хорошо смывать гель для умывания, особенно по краям лица, иначе возможно скатывание крема.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Запах крема напоминает что у "Кислорода", по текстуре мне кажется подойдет весна-осень, впитывается хорошо, сразу чувствуется увлажнение .... НО, у меня этот кремчик вызвал аллергию (пятна пошли) :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

кстати, соглашусь с OXYDANCE, по поводу запаха. мне тоже кислород напомнил. по поводу эффекта ничего вразумительного не поняла с 1го пробника. увлажняет хорошо, а чтобы еще что-то не поняла. Да и жирноват мне показался. Кислород лучше.(для меня).
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

У меня те же эмоции вызвал пробник крема, что и у Татьяна. Чувство жирности на коже остается долгое время, даже если остатки крема убрать раньше, чем через 20 минут. Возможно, моя комбинированная кожа хорошо насыщена влагой? Но если подобный крем появится для век, обязательно возьму. Запах понравилася, морского, свежего типа.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Девочки, я просмотрела или крем действительно БЕЗ СПФ?
Директор

Марта писал(а):
Девочки, я просмотрела или крем действительно БЕЗ СПФ?

Я думаю без SPF. Обычно ж пишут, если есть) :Улыбка:
Старший Менеджер

На форуме уже говорили, если не написано конкретно, есть минимальный фактор 3-4.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Какие тут интересные мнения на счет аква-ритма!Хорошо,что не поторопилась его сцапать,как собиралась-теперь только через пробник!
Мне он вообще-то напомнил старый крем увлажнение 24 часа от Ори -был в бирюзовой(голубой?) квадратной банке когда-то.Там тоже трегалоза в составе была,по-моему. И была я от него не в сильном восторге,помню. Так ,что с Аква-ритмом надо еще отзывов подождать поболе и пробник взять.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Согласна сLilushka, Татьяна, кремчик жирноват
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки подскажите, где можно найти состав этого крема. Клиентка попробовала пробник- крем ей очень понравился, но хочет знать состав. И не закажет до тех пор пока не увидит, она химик
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне крем понравился - хорошо впитался, ощущение стянутости после умывалки отлично убрал, запах приятный. По общему впечатлению понравился больше чем Time relax.
Ради эксперимента через 20 минут нанесла тоналку GG (тоналки-стика у меня нету) - не скатался. :Хлопаю в ладоши:

ГалинаГр писал(а):
Девочки подскажите, где можно найти состав этого крема. Клиентка попробовала пробник- крем ей очень понравился, но хочет знать состав. И не закажет до тех пор пока не увидит, она химик

Если вам ещё нужно, вот - сфоткала с коробки. Расскажете, чё там ваша клиентка-химик высмотрела. :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо огромное за состав, буду ждать результата. Обязательно напишу комментарий
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я затестила ночной кремчик з пробника. Впечатления следующие - по консистенции очень напомнил ночной Скиндивидуал, только чуть более легкий; запах свежий, приятный; впитался почти полностью, только чуть скатался на нескольких местах (может там обильно нанесла), лицо нежирное, я ждала более жирной тяжелой консистенции. На утро лицо было нежирное и свежее. Очень хороший кремчик, только себе брать пока не буду, т.к. кремов полно. А кошелек остановило брать то, что там нет отделения для мелочи. Или я неправа?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм