независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Nikka писал(а):
Янина писал(а):
чтобы водились деньги, нужно в СИНИЙ кошелёк положить крупную купюру, которую не тратить.
Янина, есть еще примета, до-астрологическая. Купюры любят храниться в несогнутом виде :Улыбка:

ну вот, совсем не находися применение кошелька

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Попробовала крем в тестере. Очень понравилась текстура - легкий, не жирный. Кожа у меня комбинированная, впитался отлично, запах приятный. ДО этого пользовалась Скиндивидуалом и Экколагеном. Даже первый потяжелее будет, уж про Экколаген не говорю. Хотя и они у меня хорошо впитываются (наношу на сыворотку Скиндивидуал). Короче решила крем купить, давно не пользовалась увлажняющими, побалую кожу. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Затестила кремчик дневной... ммммм... песня :Румянец: кожа комбинированная ближе к жирной, с расширенными порами, крем впитался на ура, жирного блеска не оставил, приятный аромат, легкая текстура, тоналка держится отлично на нем. Жду ночного, буду брать. До этого пользовалась разными сериями - все никак эксперименты не закончу - перепробовала практически весь ассортимент кремов на себе, включая возрастные - у мамы на пробу брала и лифт-эксперт, и власть над временем, считаю. что консультант должен не по наслышке знать о консистенции крема.
Вопрос к знатокам, чего там такого в крем запихнули, что возраст стоит 30 +? А то у меня народ в 27 после моих отзывов хочет брать, отговорить не могу, да и стОит ли?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова, после 30 требуется более интенсивное увлажнение, поэтому от 30. Мне так кажется по крайней мере :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, т.е если кожа например суховата и есть признаки вялости из за недостаточного увлажнения, то можно и раньше? или все-таки лучше раньше алое или оптималс какой-то?

В Oriflame:
Золотой Директор

Людмила Иванова, мне кажется, что можно. Посмотрите FAQ на сайте, там написано, что можно и раньше, если кожа нуждается в интенсивном увлажнении :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Людмила Иванова. несмотря на возраст, крем дневной взяла себе. Довольна! Кожа сухая, чувствительная. А после нанесения крема целый день мягкая, тоналка лежит супер. Власть над временем не пользовалась, считаю, что для меня нет необходимости - кожа в нормальном состоянии
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Подскажите,кто пользовался кошельком,мелочь выпадает из него или нет,клиентка интересуется
Гость

Взяла себе оба пробника -дневной и ночной. У меня кожа комби, оба крема совсем не жирные, хорошо впитываются, дневной показался более увлажняющим, наносила после него тон-стик, и ничего не скаталось. Запах такой свежий, мне чем-то т.в. Эльви напомнил. Вот не знаю брать полноценную банку дневного, не нравится отсуствие SPF ( 4 для меня маловато защиты :Грустный: )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Таки взяла себе ночной крем и кошелечек. На днях получу, выставлю фотки кошелька.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

fisa7, мелочь не выпадает, ее оттуда, наоборот, достать сложно :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Кошелек купила для ребенка и на самом деле кнопка очень плотная на оделе для мелочи, что металлич. деньги точно оттуда не выпадают.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Мне до 30 еще далеко, но решила попробовать крем, чтобы если Скиндивидуалу замены не будет, его гонять курсами между обычными кремами.
Утренний пока что пробовала. Понравился - плотный, наносится легко и мягко, кожа бархатистая, никакого лишнего блеска и жира - будто матирующим пользовалась, но при этом кожа именно увлажненная хорошо :Румянец:
Не знаю, можно ли его в 24 года таки, но теперь клиенткам буду советовать всем смело и от чистого сердца :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, точно, они совсем не жирные и отлично впитываются.

Кстати, кошелек получила, взглянула и сдала обратно. Так что фотки не выставлю :Пардон: Очень дешево смотрится, особенно не ожидала дешевого металлического блеска, да и пошит не ах как. В каталоге совсем другой кошелек показан, такое ощущение
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

У кого какие мысли: в 6-ом каталоге крем заявлен для 30+, а в 7 - 35+ :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/25 ««156725»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм