независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

А какого эффекта ожидает 43-летняя женщина? Я думаю,крема будут для всех типов кожи и для любого возраста.Скорее всего будут предназначены для глубокого увлажнения кожи,будут новые ингридиенты и технология. Если кожа обезвоженна,должны помочь в любом возрасте.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Акваритм вроде как будет с 30 лет, я так понимаю, что главной фишкой будет интенсивное увлажнение, так что если у 43-летней женщины причина морщин и прочих проблем в недостаточном увлажнении то эффект будет :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я, в принципе, понимаю, что тут главный акцент на увлажнение и с проблемами кожи этот крем бороться не будет, но если кожа в нормальном состоянии, то, думаю, что как отдых для кожи можно взять. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ulybochka, на лето увлажнение нужно любой коже и в любом возрасте :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

я планирую купить дневной и ночной крем, серия выходит летом а, стало быть кремы не должны быть жирными и "тяжёлыми" для кожи- но вот в чём беда- я летом кремами( или флюидами- не суть важно) не пользуюсь или крайне редко- просто не могу, лицо как в полиэтиленовой плёнке- те, кто были летом в Волгограде или Астрахани( или из близлижащих территориях) меня поймут, так что, когда я буду пользоваться кремиками- не знаю, осенью что-ли :Без малейшего понятия:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ulybochka писал(а):
это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

Кстати, "Увлажнение и комфорт" был для всех возрастов, а "Аква-ритм" 30+, что-то да это значит. Скорей всего он будет активней. А вышеупомянутую серию, по-моему, хорошо заменяет "Кислород".
Менеджер

АРИНА, про Кислород я тоже думала, но этот кремик также направлен на увлажнение. Думаю, очень хорошая серия будет. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Подождите. информация о том. что крме будет 30+ непроверенная, может быть он подходит для более молодой кожи
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Анна Резник, как непроверенная, если в каталоге это сказано :Вопрос:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Pixy писал(а):
я планирую купить дневной и ночной крем, серия выходит летом а, стало быть кремы не должны быть жирными и "тяжёлыми" для кожи- но вот в чём беда- я летом кремами( или флюидами- не суть важно) не пользуюсь или крайне редко- просто не могу, лицо как в полиэтиленовой плёнке- те, кто были летом в Волгограде или Астрахани( или из близлижащих территориях) меня поймут, так что, когда я буду пользоваться кремиками- не знаю, осенью что-ли

Вы знаете,косметологи говорят,что глубокое увлажнение зимой гораздо более необходимо ,чем летом.Центральное отопление,мороз,ветер и проч.-все это способствуют обезвоживанию кожи.Летом я бы на первое место поставила защиту от фотостарения и негатива окруж.среды. Так что,если кремами будет Вам некомфортно пользоваться летом-зимой как найдете,ИМХО. Конечно, наносите только правильно- не перед выходом на улицу,а заранее ,и пользуйтесь сверху защитой от непогоды.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

АРИНА писал(а):
Кстати, "Увлажнение и комфорт" был для всех возрастов, а "Аква-ритм" 30+, что-то да это значит. Скорей всего он будет активней. А вышеупомянутую серию, по-моему, хорошо заменяет "Кислород".

Не думаю,чтобы сильно что-то означал знак 30+.Если кожа обезвоженна,как курс лечения можно взять крем в любом возрасте.Ушла проблема-возвращайтесь к своему обычному уходу. Просто после 30 кожа "проще" обезвоживается.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

У этого крема нет SPF? значит он больше для весны и осени. И +30 означает, что раньше его использовать нет смысла, так как кожа и так нормально увлажнена более или менее. А после 30 кожа активно начинает терять влагу. И пользоваться такими кремами можно до глубокой старости, и из-за хорошего увлажнения морщины могут и вообще намного позже появится. Моей маме 57, а морщин очень мало, она всегда увлажняющими кремами пользовалась.
Директор

Вот более подробная информация.
AQUA.ppt
Компания у нас Супер!
Всем удачи и процветания!
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Hela писал(а):
Не думаю,чтобы сильно что-то означал знак 30+.Если кожа обезвоженна,как курс лечения можно взять крем в любом возрасте.Ушла проблема-возвращайтесь к своему обычному уходу. Просто после 30 кожа "проще" обезвоживается.

А если в 20 лет кожа очень сухая и требует питания, то можно использовать Королевский бархат? Говорят он очень питательный... Конечно это личное дело, чем свое лицо мазать. Но бывает и в 17 лет уже есть морщины, например на лбу, получается можно посоветовать пользоваться Аква-Ритмом, как курсом лечения, морщины все-таки.
Менеджер

АРИНА, не надо брать возрастные серии,есть питательный крем с витамином Е и увлажняющий.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм