независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обучение Wellness для Консультантов

New
Повтор первого сообщения

Обучение Wellness для Консультантов

15 Фев 2010 11:43

Предлагаю делиться опытом Лидеров о проведении Лекций,Мероприятий,Тренингов,Дней Клиента с продукцией Wellness!

14.02.2010 проводилась онлайн конференция в Skype, тема: " Лекция Wellness + результаты в Команде!"
Для желающих можно скачать слайды и аудиозапись конференции:
на стр. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6161&start=250 посты 251,253,257 и обсудить инфо в этой теме!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #597327 от 15 Ноя 2011 11:19, Марина Успенская, 15 отзывов
Сообщение #360423 от 08 Сен 2010 23:50, skylux, 6 отзывов
Сообщение #847083 от 27 Фев 2016 20:22, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #612338 от 30 Дек 2011 14:24, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #597545 от 15 Ноя 2011 20:21, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #847903 от 11 Мар 2016 00:20, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #841227 от 16 Ноя 2015 00:14, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #816019 от 05 Фев 2015 22:14, skylux, 3 отзыва
Сообщение #816284 от 07 Фев 2015 22:13, skylux, 2 отзыва
Сообщение #671816 от 28 Сен 2012 15:48, Алёна71, 2 отзыва

Re[30]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Ноя 2010 20:05

zolotko, очуметь можно :Не в себе: проконсультировал по полной ,что называется наверняка кто то уже попадался на удочку . Неужели он думал никто не узнает :Голливудская улыбка: я в шоке.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Ноя 2010 20:09

Но у меня насчет качества и полезности все равно мнение конечно не изменилось :Подмигивающий: просто обидно немного, что человек не от чистого сердца общался, да еще и деньги за это брал, ну да ладно... бог ему судья)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[32]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Ноя 2010 20:11

zolotko, антиагитатор какой то)) я бы после такого еще бы и фотку его где нибудь в инте вывесила с очень" приятными "комментами. :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Ноя 2010 20:13

У меня возникло неприятное ощущение на его встрече, когда он очень хвалил нашу прдукцию, в частности укрепляющую сыворотку для груди... так от нее, по его словам, у женщины грудь выросла на 2 размера :Потрясенный: но сразу же понятно, что это подстава))) хоть я и люблю нашу продукцию, но она же не волшебная в конце концов :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[34]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Ноя 2010 20:18

zolotko, вот и меня удивляет когда говорят ой у меня и морщины исчезли и зубы начали новые рости))) надо реалистично смотреть на вещи ... а такое уж восхищение кроме удивления вызывает подозрения . А потом выясняется , что люди так говорят а пить даже не пробовали :Пардон: и другим говорят уже другое...)

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[35]: Обучение Wellness для Консультантов

21 Ноя 2010 08:59

большое спасибо за лекцию по вэлнесс...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Обучение Wellness для Консультантов

03 Дек 2010 11:03

Privet vsem! Ob`jasnite, pogalyjsta, kto-nibyd` chto takoe post/ i kak najti, naprimer, post 351, o kot govorit Tatyanka555. Zaranee SPASIBO!!! I ewe - kto-nibyd` znaet kak zdes` picat` na russkom jazuke)))))))))))))[/u]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[37]: Обучение Wellness для Консультантов

29 Дек 2010 17:01

Увидела ещё информацию о рыбьем жире Омега:

Ежедневное употребление рыбьего жира позволяет предупредить развитие депрессии, а также оказывает лечебный эффект при этом состоянии.
К таким выводам пришли специалисты из Бергенского университета и больницы Хокланд (Haukeland University Hospital) по результатам исследования с участием 22 тысяч человек.
Двухлетние наблюдения за добровольцами в возрасте от 40 до 74 лет показали: люди, принимавшие по одной ложке рыбьего жира ежедневно, страдали от симптомов депрессии на 30% реже. Более того, чем дольше продолжался прием этого средства, тем лучше становилось эмоциональное состояние пациентов, страдавших от депрессии, передает vrach.tv.
По мнению руководителя исследования Марии Барой Редер, положительное воздействие рыбьего жира в первую очередь связано с входящими в его состав омега-3 жирными кислотами. Эти вещества оказывают множество благотворных эффектов: считается, что омега-3 жирные кислоты уменьшают риск развития инсульта, инфаркта и онкологических заболеваний.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Обучение Wellness для Консультантов

03 Янв 2011 22:17

Объясните все же! не услышал четкого ответа по поводу вкуса ... есть гурманы ? опишите что чувствуется
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Обучение Wellness для Консультантов

03 Янв 2011 22:29

durst писал(а):
Объясните все же! не услышал четкого ответа по поводу вкуса ... есть гурманы ? опишите что чувствуется

Вкуса чего?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Обучение Wellness для Консультантов

27 Фев 2011 20:11

zolotko писал(а):
Марина С, это Вы про Игоря Витко? Если про него, то я вообще в шоке от этого мошенника,о :Возмущенный:

А я теперь прибываю в шоке от прочитанного!!! Мой спонсор ездила к нему на семинар и купила у него диск, я посмотрела и обалдела , он дал программу снижения веса, народ там был, который по его программе пьет - все в восторге полном, только так пошел результат, а до этого по брощюрам Орифлэймовским учились - нет снижения веса и все!
Диск я скопировала всей своей структуре и разношу клиентам...
Прочитала все о Витко - и чуть со стула не упала!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Обучение Wellness для Консультантов

27 Фев 2011 21:28

Наша команда с директором во главе, тоже были на его лекциях. Программа по похудению работает хорошо и человек более комфортно себя чувствует. У нас есть личный пример, одна из параллельной ветки, участвовала в конкурсе компании похудей с велнос, начинала худеть по программе которую дали в СЦ, ходила на занятия злющая, ни чего нельзя было сказать, а после Витко, кстати он с начало говорил, что он Витков, жизнерадостная, не голодная, сбросила к концу конкурса 9-10кг, мы когда смотрели на БМВ результаты, там объявляли 3-х победителей, 3-е место заняла женщина кто знает результаты поправите, но как мне помнится 11-12кг. Но одно могу сказать, девочка наша, хоть и говорила, что диету соблюдает, но все лето шашлыки ела. Мой директор общалась с Ольгой Григорян, она говорит, что не надо бояться витаминов их можно давать детям, это конечно в приватной беседе , а астаксантин Ольга просто одну за одной глотала, были они на ПРО-конгрессе, перелет и другой климат это стресс для организма и его надо защищать, астаксантин прекрасно с этим справляется. А Витко кстати и вгербалайв зарегистрирован. Но я согласна человек он мутный, и при ближайшем рассмотрении все больше сомневаешься, что у него вообще есть высшее образование.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: Обучение Wellness для Консультантов

06 Мар 2011 11:36

zolotko писал(а):
Марина С, это Вы про Игоря Витко? Если про него, то я вообще в шоке от этого мошенника, другим словом и скзать не могу :Возмущенный: Я тоже была на его лекции летом, признаться, впечатлил вначале... он оставил всем свой номер телефона, чтобы якобы консультировались по поводу Вэлнесс и т.д.... Одна девушка решила позвонить ему, так он сразу начал отзываться о вэлнесс совсем по-другому :Потрясенный: , якобы все это г..., а вот моя разработанная программа - это супер, и все в таком духе... и сразу сумму назвал его лечения. Понятно, конечно, что за деньги можно что угодно наговорить, но совесть-то иметь надо :Возмущенный:

ИМХО обыкновенный гербалайфщик...представляю сколько людей он уже переподписал. С его лекций в итоге делали вывод для себя о некоторых особенностях работы кишечника и немного о воде. Тренинги сейчас читаем все равно по нашей фиолетовой книжечке добавлением информации о сбаланированном питании и ккал.

Я сама сейчас худею по рекомендациям нашей компании - и результат очень хороший.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Обучение Wellness для Консультантов

06 Мар 2011 11:49

[quote="LeSENOK";p="459436"]
zolotko писал(а):
Марина С,
С его лекций в итоге делали вывод для себя о некоторых особенностях работы кишечника и немного о воде.

Значит все таки есть здравое зерно в его лекциях? Он же толково рассказал- программа похудения - супер!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Обучение Wellness для Консультантов

06 Мар 2011 12:33

Напишите кто давал детям астаксантин?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм