независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обучение Wellness для Консультантов

New
Повтор первого сообщения

Обучение Wellness для Консультантов

15 Фев 2010 11:43

Предлагаю делиться опытом Лидеров о проведении Лекций,Мероприятий,Тренингов,Дней Клиента с продукцией Wellness!

14.02.2010 проводилась онлайн конференция в Skype, тема: " Лекция Wellness + результаты в Команде!"
Для желающих можно скачать слайды и аудиозапись конференции:
на стр. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6161&start=250 посты 251,253,257 и обсудить инфо в этой теме!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #597327 от 15 Ноя 2011 11:19, Марина Успенская, 15 отзывов
Сообщение #360423 от 08 Сен 2010 23:50, skylux, 6 отзывов
Сообщение #847083 от 27 Фев 2016 20:22, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #612338 от 30 Дек 2011 14:24, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #597545 от 15 Ноя 2011 20:21, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #847903 от 11 Мар 2016 00:20, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #841227 от 16 Ноя 2015 00:14, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #816019 от 05 Фев 2015 22:14, skylux, 3 отзыва
Сообщение #816284 от 07 Фев 2015 22:13, skylux, 2 отзыва
Сообщение #671816 от 28 Сен 2012 15:48, Алёна71, 2 отзыва

Re[45]: Обучение Wellness для Консультантов

06 Мар 2011 19:59

Императрица писал(а):
Напишите кто давал детям астаксантин?

Я даю. У меня сын 9 лет всю зиму пил половинку мультивитаминки, 1 омегу и астаксантин через день (пакетик на 2 дня). Он астматик, к ОРВИ сразу приступ присоединяется. В этом году не болел и школу не пропускал, а в прошлом всю зиму проболел.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[46]: Обучение Wellness для Консультантов

06 Мар 2011 20:33

Императрица, я своему сыну 5и лет давала, когда простужался, по 1 в день, быстрее и легче проходит. Также тоже с осени даю по 1/2 мультивитамины и 1 омеге.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Обучение Wellness для Консультантов

12 Мар 2011 10:51

ТАРА писал(а):
Императрица писал(а):
Напишите кто давал детям астаксантин?

Я даю. У меня сын 9 лет всю зиму пил половинку мультивитаминки, 1 омегу и астаксантин через день (пакетик на 2 дня). Он астматик, к ОРВИ сразу приступ присоединяется. В этом году не болел и школу не пропускал, а в прошлом всю зиму проболел.

У нас проходил тренинг "Строй карьеру с Вэлнэс". Сказали, что имеет смысл давать астаксантин только с 18 лет. До 18 лет растущий организм сам справляется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: Обучение Wellness для Консультантов

07 Апр 2011 21:25

[quote="Елена Александровна";p="444717"]Теперь рядом с Вами ВСЕГДА персональный консультант по WELLNESS! С удовольствием представляем и предлагаем консультантам, лидерам и потребителям ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ информационный продукт (DVD) содержащий максимум информации о серии продуктов WELLNESS компании Орифлэйм! Заказывайте

от модератора- реклама у нас платная. Татьяна
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Обучение Wellness для Консультантов

07 Апр 2011 22:16

ТАРА писал(а):
У нас проходил тренинг "Строй карьеру с Вэлнэс". Сказали, что имеет смысл давать астаксантин только с 18 лет. До 18 лет растущий организм сам справляется.

это как правило говорят АСМы, которые информацией не владеют :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Обучение Wellness для Консультантов

08 Апр 2011 00:38

и это если организм здоровый. А если постоянные ОРВИ, да еще и астматический компонент или еще хуже - астма, то не справляется! Это сто пудов!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[51]: Обучение Wellness для Консультантов

09 Апр 2011 21:13

Сегодня были в Самаре на ПРО-форуме. Наши тольяттинские лидеры делились наработками:
Велнесс-клуб на базе фитнесс-центра (менеджер в структуре - директор этого центра). Очень хороший результат - в одной структуре прирост более 1000 бб только на велнесс. :Потрясенный:
А может быть, у кого-то есть подобный клуб, но без фитнесс-центра? Если есть, поделитесь, как работаете. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Апр 2011 19:27

Дорогие девочки! Мне бы очень хотелось добавить об Игоре Витко! Я была на его лекции на Спортивной в апреле 2010 года. В процессе лекции задавала вопросы,т.к. у меня медицинское образование. Ответить на мои вопросы ему было сложно,меня попросили подойти после лекции. О! дальше всё встало на свои места!!! Он не смог ответить ни кто ему дал "награду"(посмотрите сайт Чемодан-это сайт украинский) ,ни о том, что ещё ни один врач в мире не мог с помощью диеты вылечить открытую форму туберкулёза,рак и рассеянный склероз -"КАК ЕМУ УДАЛОСЬ?"(на каждой своей лекции он об этом не стесняясь говорит)"ВАС ЖДЕТ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ"-ответа не было!!!! На последний вопрос о премии ответ меня просто изумил-"у меня достаточно премий" .Орден Золотого Сердца вообще никокого отношения к нему не имеет - присуждается людям , которые достигли всеобщего признания .Удивительно ! - всё это есть в интернете.Ведь,можно сделать запрос!Почему об этом не знали люди ,которые его приглашают!?и ещё ...только месяц назад(!) в интернете появился" врач-диетолог Игорь Витко"посмотрите(!)Он свою фамилию просто ставит с известными людьми,видимо так проще.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[53]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Апр 2011 19:32

Что-то мне аж страшно стало после всего услышанного об этом "враче-диетологе". :Потрясенный:
Почему тогда директора, которым мы доверяем, приглашают его в свои структуры? :Не в себе:
Старший Директор

Re[54]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Апр 2011 20:25

natalysmall писал(а):
Что-то мне аж страшно стало после всего услышанного об этом "враче-диетологе". :Потрясенный:
Почему тогда директора, которым мы доверяем, приглашают его в свои структуры? :Не в себе:

после него идут хорошие продажи и подписки. Правда я думаю о перерегистрациях в Гербалайф мало кто знает.
Я уже говорила, что он обычный Гербалайфщик. Я витаминами не лечу , как он рекомендуют - это главное кстати отличие Гербалайфщиков. Витамины - это не лекарство.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: Обучение Wellness для Консультантов

22 Апр 2011 14:47

Была на лекции Вэлнес от Орифлэйм Здоровье и бизнес. Разрешили сделать аудио-запись вот фрагмент
Вэлнес от Орифлэйм. Здоровье и бизнес..wmv
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[56]: Обучение Wellness для Консультантов

12 Авг 2011 22:25

Я сейчас провожу занятия по вэлнэс по такой презентации. Она создана из разных предыдущих
Велнесс Oriflame - школа.ppt
Ещё показываю этот ролик
страшный.flv

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А это презентация о пользе воды для Вэлнэс-клуба
Вода.ppt
Использованная информация

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А это о пользе движения
Вложения:
Для клуба Вэлнэс
Скачано 519 раз(а)
О пользе воды для клуба Вэлнэс
Скачано 504 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Обучение Wellness для Консультантов

17 Окт 2011 18:42

Коллеги! А если у кого физ разминка в стиле Wellness? Просто надо разбавить материал и подвигаться.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[58]: Обучение Wellness для Консультантов

17 Окт 2011 19:17

Martik, мы сейчас уже как 3 недели начали постоянно проводить вэлнес клубы - у нас там 20 минут уделено физическим упражнениям - по просьбам девушек выбрали общеукрепляющие упражнения в сочетании с бодифлексом!:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Обучение Wellness для Консультантов

17 Окт 2011 19:20

LeSENOK, спасибо, что откликнулась. Но мне надо разминку в стиле ВэлнЭс на марафон. Люди будут несколько часов в сидячем положении, а мы бы после раздела Вэлнэс разминочку для разрядки

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм