независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обучение Wellness для Консультантов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #597327 от 15 Ноя 2011 11:19, Марина Успенская, 15 отзывов
Сообщение #360423 от 08 Сен 2010 23:50, skylux, 6 отзывов
Сообщение #847083 от 27 Фев 2016 20:22, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #612338 от 30 Дек 2011 14:24, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #597545 от 15 Ноя 2011 20:21, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #847903 от 11 Мар 2016 00:20, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #841227 от 16 Ноя 2015 00:14, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #816019 от 05 Фев 2015 22:14, skylux, 3 отзыва
Сообщение #816284 от 07 Фев 2015 22:13, skylux, 2 отзыва
Сообщение #671816 от 28 Сен 2012 15:48, Алёна71, 2 отзыва

Обучение Wellness для Консультантов

15 Фев 2010 11:43

Предлагаю делиться опытом Лидеров о проведении Лекций,Мероприятий,Тренингов,Дней Клиента с продукцией Wellness!

14.02.2010 проводилась онлайн конференция в Skype, тема: " Лекция Wellness + результаты в Команде!"
Для желающих можно скачать слайды и аудиозапись конференции:
на стр. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6161&start=250 посты 251,253,257 и обсудить инфо в этой теме!

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Фев 2010 11:46

Tatyanka555, спасибо еще раз огромное! Сегодня прослушала все! Супер! Как на Академии Wellness еще раз побывала. Вопросы возникли по ходу-
в конце слайдов вы даете анонс школе по продажам Вэлнес и академии. По Академии все понятно, а вот по школе по продажам - что рассказываете? Как часто проводите академии и школы? Есть ли дегустация коктейлей?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Фев 2010 12:19

Martik писал(а):
по школе по продажам - что рассказываете? Как часто проводите академии и школы? Есть ли дегустация коктейлей?

Этот слайд по поводу школ у меня остался еще с осени,недоредактировала- правильно надо написать вместо "Школа по продажам" - "Лекция Wellness"
А школу по продажам я провела один раз осенью и поняла,что элементы продаж надо давать вместе с инфо о продукции.
Иначе,если Консультант еще не получил инфо о продукте,то ему будет не понятно все остальное.

Академию тоже провела осенью,один раз с дегустацией коктейля.
Всем понравилось,но в связи с тем,что у нас 4 Директорских Команды работает на офисе,на Академию нет времени в расписании (занимает пол дня).
Поэтому я усовершествовала Мероприятие:
соединила Академию+Лекция по продажам Wellness = Лекция Wellness в том виде,в котором я дала слайды(Лекцию проводим раз в каталог).

Планируем проводить спец мероприятия.
Чуть позже напишу,какие мероприятия проводят и проводили Лидеры с паралельных структур,а так же опыт мероприятия Дважды Бриллиатовых Директоров(может получится сделать вырезку из видео).

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Обучение Wellness для Консультантов

15 Фев 2010 12:55

Мне тоже очень и очень понравилась вчерашняя конференция. Спасибо !
Сегодня еще раз прослушаю и уже по слайдам. Вчера их не скачивала.

Цитата:
Tatyanka555 пишет

Планируем проводить спец мероприятия.
Чуть позже напишу,какие мероприятия проводят и проводили Лидеры с паралельных структур,а так же опыт мероприятия Дважды Бриллиатовых Директоров(может получится сделать вырезку из видео).

Ждем продолжения.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Обучение Wellness для Консультантов

08 Май 2010 17:13

У нас в СЦ организовали клуб ЗОЖ,для всех желающих,на занятия приглашают врачей,недавно был в гостях эндокринолог,следующий гость будет гинеколог.А также все кто уже имеет результаты от применения продукции делятся своими результатами.Все большее количество людей после этих занятий начинают принимать продукцию и активно идут на регистрацию в компанию.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Обучение Wellness для Консультантов

08 Май 2010 17:34

Компания выпустила в продажу такой мегапродукт и + акции при его приобретении, а это и подписка Вэлнэсс, и приобретение специальных аксессуаров по скидке. НО отсутствие информации у консультантов по отношению к продукции Вэлнесс очень ощутимо, например в моей структуре продукты Вэлнесс приобретаю только я...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Обучение Wellness для Консультантов

08 Май 2010 18:42

А у меня в команде 20 подписок Велнес! :Румянец: Начала с себя,потом подключились мои менеджеры,а теперь уже и консультанты.Велнес хорошо идет тогда,когда есть реальные истории+положительные результаты,особенно когда эти результаты оглашаются на массовых мероприятиях.У меня консультант за 2 каталога вышла на 9% ,практически все ее консультанты новички оформляют и пьют Велнес! Главное- на сколько нам это надо,вот тогда и результат будет!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Обучение Wellness для Консультантов

08 Май 2010 19:21

У меня уже более 20 подписок, сбилась со счету.
Мы проводим Лекцию +дегустацию по Вэлнэс каждый четверг. И консультанты приглашают своих родных и знакомых, ну и сами всегда (хоть и не впервые) с интересом слушают инормацию и все больше примеров от себя добавляют.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Обучение Wellness для Консультантов

06 Июн 2010 15:14

Обучающий семинар по продаже БАД в сетевом маркетинге

"Как стать человеком которому клиенты звонят сами"

Вы получите профессиональные знания о БАДах и эффективную систему их продаж в сетевом маретинге Не отказывайтесь от этих знаний. Учиться у профессионалов - экономить свое время!.

Читайте подробности тут >> Семинар "Как стать человеком которому клиенты звонят сами"

Какие знания Вы получите на семинаре:

**Часть #1**

БАД вчера, сегодня, завтра

Коммерческое преимущество при работе с БАД

Кому предлагать БАД?

Заложники привычек или современные люди?

**Часть #2**

Профессиональный продавец БАД - консультант по здоровью и здоровому питанию с использованием БАД

Пища - топливо для нашего организма
Все аспекты современного питания
Пища + БАД - уникальная формула современного здоровья

Навыки грамотного составления программ использования БАД

**Часть #3**

Психологические аспекты продаж БАД

Правильное поведение в продаже - позиция взрослого человека (гарантия успешных продаж)

Определение психотипа клиента и оценка его поведения

Сонастройка и эффективное поведение при разговоре с клиентом

**Часть #4**

Лицом к лицу, от сердца к сердцу или что значит прямая продажа в МЛМ.

Как приобрести мотивацию успешного продавца БАД

Основные характеристики продавца БАД (интеллектуальные, профессиональные, психологические, технические)
Техника законченной продажи от А до Я.
Поиск клиентов
Договоренность о встрече
Продажа
Сопровождение клиента
Формирование клиентской сети

После прохождения данного курса вы станете професиональным продавцом БАД, знающим все тонкости своего дела!

И еще -я там увидел бонус классный- фильм помогающий продажам Велнеса!!! ДВД фильм в подарок!

Читайте подробности тут >> Семинар "Как стать человеком которому клиенты звонят сами"
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[9]: Обучение Wellness для Консультантов

18 Июн 2010 09:59

Привет! Пишу в первый раз. Скажите , а кто-нибудь слушал "лекции" по Велнэсс Игоря Витко? Как впечатления? :Грустный:
Стартер - начинающий

Re[10]: Обучение Wellness для Консультантов

18 Июн 2010 10:57

Гульнарочка писал(а):
Игоря Витко?

Извините, а это кто?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[11]: Обучение Wellness для Консультантов

18 Июн 2010 12:23

Гульнарочка писал(а):
Привет! Пишу в первый раз. Скажите , а кто-нибудь слушал "лекции" по Велнэсс Игоря Витко? Как впечатления?

Я сама на его семинар не попала. Были мои девчонки. Спонсор моя сейчас его задвигает по своим структурам. Знаю, что он плотно и активно сотрудничает со структурами Бриллиантовых директоров. Позиционирует себя как огромного специалиста по диетпитанию, рассказывал о своих заслугах в области излечения онкологических больных. Спонсор моя в восторге, сказала, что из 9 слушателей лекции 9 оформили подписку.
Я о нем разговаривала с косметологом компании, которая ведет Академию Вэлнес. Некоторые его..ммм..рекомендации весьма спорны. И она сказала, что он посетил несколько ее Академий в разных регионах, слушая и задавая вопросы :Улыбка: Иногда спорил, провоцировал. А теперь вот проводит с успехом лекции.
А что тебя смутило? Почему кавычки и грусть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Обучение Wellness для Консультантов

20 Июн 2010 20:00

:Возмущенный: И не только грусть, а чем дальше думаю об этом, тем больше возмущаюсь. Я врач в прошлом. И когда слушаю бред сами понимаете.....Компанию очень люблю! Обидно, когда не профессионалы пытаются научить жизни и здоровью. Вообще к бадам сначала отнеслась настороженно, пока не изучила со всех сторон и не прослушила специалистов. Но когда "специалист" :Потрясенный: без образования медицинского, не то что высшего, даже без среднего медицинского позиционирует себя диетологом и рекомендует лечить различные заболевания. Возмущению нет предела. Просто представляю что будет если по его рекомендациям консультанты пойдут прописывать лошадиные дозы витаминов и коктейль больным людям . Мы в конце получим такой негатив , что мама не горюй..... Нам нужны просто продажы или еще и + результат и удовлетворенные клиенты. Рекомендую его не приглашать, а если работать , то с профессионалами. :Ржу нимагу: Этот Игорь Витко говорит, что у него награда " Золотое сердце" за излечение раковых больных Я просто сказала свое слово и стала ждать реакции..Мы же все умные и мои девченки залезли на сайты и стали его там искать и как вы думаете нашли? Конечт нет . Шарлатан... Просто рекомендую всем своим консультантам сделать привику и не верить всем на слово...
Стартер - начинающий

Re[13]: Обучение Wellness для Консультантов

20 Июн 2010 23:17

Вообще-то у него фамилия Ветко, по крайней мере на билетах было так написано. Да, а про горсти витаминов он тоже говорил. Якобы дети его едят их как конфеты, и он не контролирует, сколько они за день съедают. Бред полнейший :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Обучение Wellness для Консультантов

21 Июн 2010 21:06

Nika писал(а):
Вообще-то у него фамилия Ветко, по крайней мере на билетах было так написано. Да, а про горсти витаминов он тоже говорил. Якобы дети его едят их как конфеты, и он не контролирует, сколько они за день съедают. Бред полнейший :Злорадствующий:
:Подмигивающий: Мне все равно какая у него фамилия. Просто таких нельзя подпускать без контроля к обучению :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм