независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Массажер для шеи из кат. 3-2010

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #284616 от 23 Фев 2010 21:03, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #289143 от 06 Мар 2010 12:18, Tati, 1 отзыв

Массажер для шеи из кат. 3-2010

15 Фев 2010 16:30

Помню, что ранне был такой массажер синего цвета. Может быть кто-то пользовался. Поделитесь пожалуйста впечатлениями...! Насколько хорош такой массажер в условиях офиса ?Конечно он не заменит проффесиональный массаж, но быть может будет очень даже полезен в некоторых ситуациях.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

15 Фев 2010 17:07

Мне лично этот массажер не внушает никакого доверия, хотя за такую цену можно и взять.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

15 Фев 2010 17:12

Не спешите судить...не пробовавши его применить...
Внешний вид не говорит о его качествах...просто поверьте...!
В 4-м каталоге будет массажер для головы. Он тоже невзрачненький на вид...
но эффект от такого типа массажера - превзошел все мои ожидания...
Думаю этот тоже должен быть неплох...для тех, у кого сидячая работа и наклонена голова...
+ может быть шейный остеохондроз...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

15 Фев 2010 17:23

Ljudmila писал(а):
Не спешите судить...не пробовавши его применить...
Внешний вид не говорит о его качествах...просто поверьте...!
В 4-м каталоге будет массажер для головы. Он тоже невзрачненький на вид...
но эффект от такого типа массажера - превзошел все мои ожидания...
Думаю этот тоже должен быть неплох...для тех, у кого сидячая работа и наклонена голова...
+ может быть шейный остеохондроз...

самовнушение - мощная сила)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

думаю этот массажер не плох,но всместе с тем, не волшебный, таким же образом, в принципе, можно помассировать любыми шариками шею. но ради удобства - можно его за такую копейку и заказать =)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

20 Фев 2010 01:13

А я за такую цену обязательно закажу! У мамы работа сидячая, шея постоянно болит. А вдруг поможет :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

20 Фев 2010 17:04

Lanysia, обязательно поможет. Я пользуюсь подобным массажером, просто подарок для шеи.:Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

20 Фев 2010 17:30

вчера делала в интернет магазине заказ на льняное масло,и там такой массажер стоит 190 гривен,и мурашки тоже в такой цене.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

21 Фев 2010 16:06

обязательно закажу сегодня или завтра, а то новинки быстро разбирают :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

23 Фев 2010 20:14

Я себе заказала. Сначала попробую,а уж потом и буду судить о его действии.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

23 Фев 2010 21:03

Маринелла писал(а):
Мне лично этот массажер не внушает никакого доверия

Хочу сказать несколько слов в защиту массажера. Себе его получу послезавтра. Жду с нетерпением. Дело в том, что у нас в основании черепа и именно там, где расположены шарики в массажере, со временем появляются наросты. Сейчас не могу вспомнить, что за наросты и от чего они у нас появляются. Но то, что появляются - это точно. Из-за этого нарушается отток крови из головы, а может и приток. Не так это и важно какой именно кровоток нарушается. Только результатом этого нарушения и являются, как правило, головные боли. Помню, что после того, как я прочитала эту статью, муж мне массажировал именно эти точки. Процедура, надо сказать, малоприятная и очень болезненная. И даже очень болезненная, но оно того стоит. Головные боли отступают. Я пробовала делать массаж этих зон сама, но самой очень неудобно и не так эффективно, а вот массажером, я думаю, будет очень удобно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

23 Фев 2010 21:11

Я когда посижу за столом у меня болит в одной из этих точек с права и надо массажировать,поэтому этот массажер мне лично просто не обходим.Я думаю,что все гениальное-просто)))
Гость

Re[11]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

23 Фев 2010 22:10

Наконец-то опробовала массажер. Очень понравилось, эффект чувствуется. Муж тоже доволен, говорит "прям голова начала крутиться на 360 градусов" :Голливудская улыбка:
Могу теперь смело рекомендовать. Кто заказал - не пожалеете!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

23 Фев 2010 22:46

Факел писал(а):
Кто заказал - не пожалеете!

Заказала -не пожалела! Муж мне шею массажировать не хочет, говорт -не умею, а у меня соли откладываются.....так вот...после 2 мин. масссажа сразу почувствовалось .....ХОРОШО, мурашки пошли, прилив крови сразу заметен, тоесть-действует! За такие деньги то....... :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

26 Фев 2010 01:37

А я подружкиным массажером щас массажик делаю (бесплатный сеанс :Голливудская улыбка: ), кайф такой, не передать! особенно посередине и возле основания шеи, чем ниже, тем прикольней .. Не знаю как его там правильно делают, массаж, но моментами такое впечатление что кто-то за спиной стоит и массажирует, значит получается.. :Улыбка:
Завтра отдавать заказ, даже жалко расставаться :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Массажер для шеи из кат. 3-2010

26 Фев 2010 18:39

Нашла в Инете инструкцию по пользованию массажером. Может кому пригодится, потому что сама с лету чуть не удушилась им. :Не в себе: Первая мысль - это не для такой толстой шеи, как у меня. Подсунула сыну и он выдал ту же мысль. Тогда поняла, что мы что-то не то делаем. :Смущенный:

Цитата:
Массажер для шеи.

Массажер в форме буквы U с двумя массажными шариками поможет вам избавиться от болевых ощущений и напряжения в области шеи. Для релаксации расположите массажер вокруг шеи, держа ручки перед собой, и, слегка надавливая на ручки, массируйте мышцы шеи вверх и вниз. Для снятия усталости мышц массируйте мышцы шеи вверх-вниз и слева направо. Вы мгновенно почувствуете легкость и комфорт. Инструкция по применению прилагается. Материал: пластик. Размер: 30 х 2 х 15 см.
Внимание! Не рекомендуется использовать массажер при наличии серьезных заболеваний печени, сердечно-сосудистой системы, почек. Не допускайте использования детьми. Не предназначен для использования в медицинских учреждениях. Только для домашнего применения.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм