независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВЕЛНЕС во время поста

New

ВЕЛНЕС во время поста

15 Фев 2010 20:59

Всем привет! начался пост, а как на счет Велнеса (ПЕКИ и КОКТЕЙЛИ) во время поста? можно ли и нужно ли? подскажите, хочу подписаться, но терзают сомнения...

Рекламные объявления:
Гость

Re: ВЕЛНЕС во время поста

15 Фев 2010 21:02

JANEK писал(а):
Всем привет! начался пост, а как на счет Велнеса (ПЕКИ и КОКТЕЙЛИ) во время поста? можно ли и нужно ли? подскажите, хочу подписаться, но терзают сомнения...

А что смущает?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: ВЕЛНЕС во время поста

15 Фев 2010 21:06

JANEK писал(а):
начался пост, а как на счет Велнеса (ПЕКИ и КОКТЕЙЛИ

ПЭКи вообще без проблем. В коктейлях есть молоко и яйцо. В не строгие дни спокойно можно. Смотря, как вы лично держите пост.

Re[3]: ВЕЛНЕС во время поста

15 Фев 2010 21:09

Спросите священника, сначала рассказав ему о Велнес. У нас батюшка рекомендует придерживать строгий пост только здоровым и готовым к этому людям.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: ВЕЛНЕС во время поста

15 Фев 2010 21:48

ну я не пощусь;) муж решил вот;) хочу поддержать его организм во время поста витаминами;) думаете пеки без проблем..а вот коктейли да можно только мне;)
Гость

Re[5]: ВЕЛНЕС во время поста

19 Фев 2010 08:48

Я пощусь, но пью коктейль. Там содержиться не яйцо, а протеин. Кстати мясо не хочеться вообще.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[6]: ВЕЛНЕС во время поста

19 Фев 2010 09:51

Мы с мужем вот уже пятый год постимся в Великий пост. В этом году с Велнес( и ПЭК,и коктейль).По сравнению с прошлыми годами отказ от привычного рациона абсолютно безболезнен,не хочется ни мяса, ни молока. Витамины вообще в период поста необходимы, т.к. из растительной пищи мы их недополучаем,надо компенсировать. Так что Велнес пришолся очень даже кстати.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: ВЕЛНЕС во время поста

19 Фев 2010 12:28

ну я уже подписалась на ПЕКи;) и себе и мужу;))) ему во время поста не помешает;) а мне (хоть я и не пощусь) пригодятся, потому что энергия нужна, активность;)спасибо всем за отзывы;)
Гость

Re[8]: ВЕЛНЕС во время поста

13 Мар 2010 14:35

Мой муж постится каждый год. В этом году - с пэком. Чувствует себя гораздо лучше. Что и не удивительно - комплекс всех необходимых витаминов, минералов, аминокислот!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм