независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

New
Повтор первого сообщения

МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

17 Фев 2010 09:29

В начале марта начинается продажа билетов на МЕГА-форум компании «Орифлэйм», который пройдет в СК «Олимпийский» 6 июня.

Впервые 25 000 участников будут объединены девизом «Поверь в Мечту!»

Цена одного билета – 300 рублей.

Правила продажи билетов:
1) Консультанты могут купить билеты в Отделах обслуживания. Допускается использование объемной скидки.
2) Лидеры (с уровня Директор) и Менеджеры СПО могут получить любое количество билетов на основании заявления (прилагается в файле). Итоговая стоимость всех билетов по одному заявлению вычитается из бонусов по итогам каталога.

Не упустите шанс открыть новые возможности Вашим Консультантам и гостям!
Торжественные награждения, выступления лучших Лидеров и приглашенных звезд, сюрпризы и незабываемая энергетика!

До встречи на празднике исполнения Мечты!

Друзья! Предлагаю всем участникам форума, собирающимся приехать на МЕГАмероприятие, собраться вместе до него и перезнакомиться! СУПЕР-КОМАНДА на мероприятии будет обеспечена!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331300 от 19 Июн 2010 03:56, Nena, 8 отзывов
Сообщение #330773 от 17 Июн 2010 19:35, AndreKis, 8 отзывов
Сообщение #327206 от 08 Июн 2010 09:07, Пума, 5 отзывов
Сообщение #328060 от 10 Июн 2010 00:19, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #327127 от 08 Июн 2010 00:16, Леони, 2 отзыва
Сообщение #445368 от 19 Фев 2011 23:27, Alexsandr, 1 отзыв
Сообщение #331699 от 20 Июн 2010 18:58, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #331256 от 18 Июн 2010 22:09, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #331251 от 18 Июн 2010 22:00, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #329783 от 14 Июн 2010 21:42, Terra, 1 отзыв

Re[105]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 13:40

Леони писал(а):
только с дира в Ори начинается настоящее осознание, с бриллианта начинается бизнес, с Исполнительного - жизнь....

Очень точно подмечено :Восклицание: :Одобряю:

Пума писал(а):
как она попала в точку в мои мысли. "Чем отличается любовь от страсти?... Страсть, это когда тебе больно от того, что не квалифицировался на банкет директоров, не поехал на золотую конференцию...не получил сумочку по акции".

Глубокий смысл - заставляет задуматься: страсть у тебя,любовь или страстная любовь к Орифлэйм?
Вот именно и ездишь на такие мероприятия,чтобы услышать для СЕБЯ фразу- очень нужную на данном этапе жизни! ( Я в этом постоянно убеждаюсь последнее время).

Надеюсь,что те,кто снимал на видео поделятся роликами с этого мероприятия?
:Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться:

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[106]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 18:34

Я снимала только Томаса Андерса...если инетерсно,выложила, только в другой теме... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[107]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 19:53

Первый раз была на столь грандиозном мероприятии,не передать словами всю гамму чувств,которые меня наполняют.Томас Андерс был вне конкуренции,так зал зажег,чего к сожалению даже некоторым лидерам не удалось.Очень впечатлила Наталья Тимофеева,вот уж точно СУПЕРМАМА!И семья Васильевых из Чувашии с их мужской командой- БРАВО!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[108]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 20:04

Пума писал(а):
Хотите верьте, хотите нет, но я буду стоять на сцене Олимпийского с новыми званиями, с новыми Лидерами, и с вами, друзья!

Я Вам верю!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[109]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 20:20

Тоже побывала на этом мероприятии.....и сразу так захотелось туда...в vip зал..на сцену...чек какой нибудь....вообщем я поняла куда мне держать курс. А вот не понравилось то что было на мой взглад все таки очень затянуто и на сиденьях не удобно было(((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[110]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 21:36

И я побывала на Мегафоруме! Конечно, эмоций масса! Всё-таки первый раз на подобном мероприятии. Практически все мои впечатления перекликаются с предыдущими отзывами - и супермама (нашла Мир Орифлэйм за прошлый год, где про неё статья, показываю своим девочкам-мамочкам и делюсь своими впечатлениями), и мужская команда Васильевых, и Смолинские, и так далее))) Сидела на самом верху) Расскажите, пожалуйста, чем всё закончилось! Мы ушли после выступления Полежаевой - на поезд опаздывали(((

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 21:39

Дорогие форумчане, а кто-нибудь снимал видео на Мегамероприятии от начала и до конца?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[112]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

09 Июн 2010 06:17

President писал(а):
Дорогие форумчане, а кто-нибудь снимал видео на Мегамероприятии от начала и до конца?

нынче у меня жена была в Москве (а мне пришлось с детьми остаться дома).
Так она снимала по возможности все.
Вчера только приехала. Рассказывает все с восторгом и слезами на глазах от эмоций.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[113]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

09 Июн 2010 07:36

AndreKis писал(а):
President писал(а):

нынче у меня жена была в Москве (а мне пришлось с детьми остаться дома).
Так она снимала по возможности все.
Вчера только приехала. Рассказывает все с восторгом и слезами на глазах от эмоций.
Может, выложите?! ПОЖА-А-АЛУЙСТА-А-А!!! :Молиться: :Молиться: :Молиться:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[114]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

09 Июн 2010 08:45

НатальяНатали писал(а):
Может, выложите?! ПОЖА-А-АЛУЙСТА-А-А!!!

к 14 числу надо все видео скомпоновать для структурного собрания- тогда и выложу.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

09 Июн 2010 09:13

Была на мероприятии такого уровня первый раз. Впечатления - супер!!! Похожие впечатления были только от Банкета Директоров (в 2008 году была там в качестве спутника). Да, были некоторые накладки, но в общем мероприятие прошло на ура! Такой заряд энергии!!! Хочется работать, работать и работать и, как можно быстрее, оказаться на сцене!!! Томас Андерс, Тамилла и Магнус - вне конкуренции! А Стиг Стен? А мексиканцы? Руководство компании и все-все-все выступающие? Просто молодцы!!! Очень нравится то, что все руководство компании, включая Магнуса, говорит по-русски. Вчера проводили школу, постарались передать своим консультантам все свои эмоции. Удалось!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[116]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

09 Июн 2010 11:36

В феврале этого года,у Томаса на пати,Кобленц,Германия. :Улыбка:

Рекрут - осваивающийся

Re[117]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

09 Июн 2010 13:13

kerri, вы его фанатка??? или он вас с собой везде возит? может вы в его команде работаете?? ну чисто женское любопытство..

вчера собирала всех своих консультантов, кого возила на форум..
чай пили с фруктами..
вообщем они все под впечатлением..
эмоций столько выплеснули..
хотя я после мероприятия сразу спрашивала, что вам понравилось.. они сказали.. всё хорошо(без особых эмоций) только бы выступления покороче..
устали..
а вчера просто наперебой рассказывали тем, кто не ездил.. у меня на фотик выступление Андерса записано было.. так снова все песни от начала до конца прослушали)) а кто не ездил... так слюной сидели захлёбывались

как я уже говорила-возила команду из 15 человек. причём двое были со своими вторыми половинками.. и на мужчин это мероприятие произвело впечатление..знаете чем??
один увидели основателя компании(так как думал, что их уже нет).
а второго впечатлил чек Тамиллы и количество мужчин на сцене)) на выступлении Васильева

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[118]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

09 Июн 2010 14:58

Nena писал(а):
kerri, вы его фанатка??? или он вас с собой везде возит? может вы в его команде работаете?? ну чисто женское любопытство..

Я скорее поклонница,чем фанатка... :Улыбка: с 23 летним стажем.Просто мой друг работает с Томасом в России,вот мне и выпадает такой уникальный случай...Мы с ним и у Андрея Малахова снимались в передаче в декабре.И так часто видимся,и на концертах и корпоративах...Я сама зарегена в Орифлейм с 2000 года...а тут теперь еще и Томас сюда попал...продукция с ним будет осенью - весной в Стокгольме снимали рекламу...

Рекрут - осваивающийся

Re[119]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

09 Июн 2010 15:10

kerri, красивые фото))))

я все никак не дойду до фото - сегодня выложу то, что получилось.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм