независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

New
Повтор первого сообщения

МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

17 Фев 2010 09:29

В начале марта начинается продажа билетов на МЕГА-форум компании «Орифлэйм», который пройдет в СК «Олимпийский» 6 июня.

Впервые 25 000 участников будут объединены девизом «Поверь в Мечту!»

Цена одного билета – 300 рублей.

Правила продажи билетов:
1) Консультанты могут купить билеты в Отделах обслуживания. Допускается использование объемной скидки.
2) Лидеры (с уровня Директор) и Менеджеры СПО могут получить любое количество билетов на основании заявления (прилагается в файле). Итоговая стоимость всех билетов по одному заявлению вычитается из бонусов по итогам каталога.

Не упустите шанс открыть новые возможности Вашим Консультантам и гостям!
Торжественные награждения, выступления лучших Лидеров и приглашенных звезд, сюрпризы и незабываемая энергетика!

До встречи на празднике исполнения Мечты!

Друзья! Предлагаю всем участникам форума, собирающимся приехать на МЕГАмероприятие, собраться вместе до него и перезнакомиться! СУПЕР-КОМАНДА на мероприятии будет обеспечена!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331300 от 19 Июн 2010 03:56, Nena, 8 отзывов
Сообщение #330773 от 17 Июн 2010 19:35, AndreKis, 8 отзывов
Сообщение #327206 от 08 Июн 2010 09:07, Пума, 5 отзывов
Сообщение #328060 от 10 Июн 2010 00:19, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #327127 от 08 Июн 2010 00:16, Леони, 2 отзыва
Сообщение #445368 от 19 Фев 2011 23:27, Alexsandr, 1 отзыв
Сообщение #331699 от 20 Июн 2010 18:58, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #331256 от 18 Июн 2010 22:09, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #331251 от 18 Июн 2010 22:00, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #329783 от 14 Июн 2010 21:42, Terra, 1 отзыв

Re[75]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 14:01

кстати - все говорили, что будет выстцпать Волкова - не было ее(
да, зато мужчины на сцене просто покорили)))))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[76]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 14:07

Да,многих ТОПов я не видел,например Колтуна,Храпкина,Кулыгину :Грустный: тем не менее мероприятие было очень горячим :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[77]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 14:14

Александр писал(а):
Да,многих ТОПов я не видел,например Колтуна,Храпкина,Кулыгину :Грустный: тем не менее мероприятие было очень горячим :Улыбка:

да, про Кулыгину тоже вспоминала)))

еще мне очень понравилась девочка - Наталья Тимофеева, у которой трое детей.

и еще - Фаиля Ибрагимова, прям когда про мечты говорила, я аж всплакнула :Плачущий: :Пардон: :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 15:22

Всем привет! Мне очень понравились новости, что выйдет новый брэнд в конце лета и будет Максим представлять 4 новинки, а еще будет наш орифлеймовский сериал про 4-х подруг в котором тоже будет принимать участие Максим, и можно будет давать своим друзья ссылочки на этот сериал, а потом не но вящего приносить им каталог и предлагать возможности. Переход на сериал будет осуществляться через оф.сайт и раз в каталог будет одна серия.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[79]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 15:30

Натали, ой прикольно а поподробней про этот СЕРИАЛ?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[80]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 15:42

Акцент конечна на молодежь, мельком сравнили его с сериалом "секс в большом городе",но все таки без подробностей о сексе, 4 подруге, четыре разных характера, мода, красота, а где мода и красота, там продукция компании Орифлэйм, я так поняла, что это будет от косметике, аксессуаров до велнса.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 16:05

Всем привет!Тоже хочу поделиться.Я не первый раз ездила на такое мероприятие, но это действительно было что-то особенное:очень зажигательно, мотивационно, информационно.Все выступающие молодцы!У каждого было что-то, что можно взять на заметку и использовать в работе и жизни.Томас Андерс, конечно,зажег :Румянец: :Танцующий: А еще мне очень понравились Смолинские:такие молодые,такие успешные,молодцы!И еще покорили Президенты из Мексики:такая пара замечательная,столько позитива,энергии,такие искренние.Мы даже с ними сфотографировались:случайно встретили на улице,они гуляли после мероприятия.Так благодарили русских,обнимались :Голливудская улыбка: :Хлопаю в ладоши:
В общем, мероприятия компании все лучше и лучше с каждым годом, и там нужно быть!Всем успеха :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[82]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 16:18

Я тоже в восторге от МЕГАфорума! Энергетика зашкаливает!!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Очень впечатлило выступление Натальи Тимофеевой (это действительно СУПЕР-МАМА И БИЗНЕС-ЛЕДИ) и Смолинских.А мужчины на сцене - это вообще!!!!!(коммертарии без слов) Реально захотелось иметь такую армию серьезных и амбициозных мужчин в своей команде! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 16:50

Лариса Рассказова писал(а):
А мужчины на сцене - это вообще!!!!!(коммертарии без слов) Реально захотелось иметь такую армию серьезных и амбициозных мужчин в своей команде!

Да-а-а! мой спонсор 72 насчитала :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[84]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 16:55

На мероприятии не был, но про Смолинских наслышен, они и в правду МОЛОДЦЫ!!! Супер Лидеры!!! Именно благодаря им я в компании!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[85]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 20:13

Супер, особенно понравилось, что устроили выступление певца Томаса Андерса, раньше на мероприятиях никто не пел, не знаю как на ес ю кэн, не попал туда. Со мной в этот раз приехал человек из моей структуры, у неё была мечта с детства- увидеть Томаса Андерса, если бы не Орифлэйм, так мечта бы и не сбылась.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[86]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 23:35

а мне показалось..наоборот..бывали и поинтереснее (по выступлениям лидеров) мероприятия..
что мне понравилось:
вот мой своеобразный рейтинг:
1. место ТОМАСУ АНДЕРСУ. его просто боготворили наши женские сердца... хороший ход был сделан с допевкой ещё 2х песен.. типа "его собрались" уходить..а он настоял, чтобы остаться..
и спел нам ещё 2 песни..ЗАЛ ВЗОРВАЛСЯ!!! молодец!! вот так бы всем зал держать..
2. место МАГНУС! несравненный МАГНУС-обожаю его.. особенно фишка с дисциплиной.. -СуПЕРРРРР! и он говорит-ВАЖНЫЕ СЛОВА, которые доходят до сердца.. он не говорит..как некоторые -ХОЧУ,чтобы компания стала номером 1.. он говорит-ХОЧУ,чтобы ВЫ стали СВОБОДНЫМИ!!! СУПЕР!!! какой молодец!! и верю в искренность его слов.
3. место-господа ВАсильевы-понравился тест с письмом левой рукой.. а выход мужчин на сцену ПРОСТО УБИЛ!!!!! БРАВО!!!!. а как он говорит!!! я имею ввиду господина ВАСИЛЬЕВА!!! молодец! держал зал на 25 тысяч человек! у этого лидера -великое будущее
4 место ТАМИЛЛОЧКА!! люблю её.. но в этот раз она слегка повторилась..просто фразы уже услышаны и заучены..а хочется чего то новенького.. и не понравилось-что она назвала себя королевой Орифлэйм-немного сыграв на этой фразе... выглядело это искусственно.. но это мелочи.. по сравнению с тем, как она ОТЛИЧНО всегда выглядит!!! Всё равно Она умница!! и действительно корллева.. но лучше-если бы об этом говорил не она , а кто то другой про неё....
5 .МЕКСИКАНЦы-забавно и задушевно и по делу!!
6 место - работник компании -который рассказывал про Максим и новые акции-не запомнила имя -новенький какой то вместо женщины, наверное которая была раньше. ЗАЖИГАЛКА!!! -сразу на сцене ярче стало.. а то чуть до этого не уснула
7. место СУПЕР МАМА-наталья Тимофеева-она тожЕ далЕко пойдёт ПО ЛЕСТНИЦЕ. умница!! ЕСТЬ СВОИ ФИШКИ И авторские фразы-которые я думаю.. что она ввела в обиход Орифлэйм. СУПЕРМАМА! одно слово!!
8 место господа Смолинские (но что то я не запомнила про что они говорили)-помню.. что говорили хорошо!
9.место МАТС Палмквист-мне он чем то Магнуса напомнил. говорил хорошо и по делу..
10 место -врамель+стиг стен с ником палмквистом вроде так зовут...впечатлил даже больше здесь МЭТТ-повар, который сбросил 70 кг веса.. но мешалки коктейля как то не к теме были-так как очень банально закончилось всё..цель какова была?? миксеры прорекламировать?? или что другое-я не въехала..смысловая нагрузка непонятна мне лично.
11. все остальные.. ничего и никого больше не запомнила к сожалению-значит не впечатлило))

бОЛЬШЕ всего не понравилось:
1 место-отсутствие Плющенко.. и то, что как то вскользь и скупо прокомментировали.. а на афише было написано.... несолидно....
мой муж сказал-что видно мало туалетных вод продали-он и отказался прийти--НО ЭТО ВЕРСИЯ МУЖА.
2. парад званий.. мне показалось-затянуто и ни к чему.. зал даже не хлопал.. ведущим приходилось выпрашивать аплодисменты
3. физкультпауза... никто не понял юмора.. ведущая сказала- ну вы поняли о чём речь.. и ушла..... но 2/3 зала поняли только тогда, когда запрыгали первые ряды... и то они запрыгали в середине музыки.
4.место- накладки с фотографиями.. озвучка-про мужчину-показывают женщину..
5.место - Анна Ахумьян -за мной сидела консультант, которая сказала-когда Анна Ахумьян приведёт свой вес в порядок-тогда я поверю в веллнесс.. я тут же задумалась о своём весе... и кстати тут я согласна. лидеру ВАЖНО отлично выглядеть!! начну худеть..чтобы к званию президент выглядеть отлично!
6 место-. мешала смотреть на сцену (нам) крыша вип зоны) заслоняла полсцены.. приходилось смотреть в мониторы..))
7 место-остальные лидеры, истории которых вообще не запомнились...вообще то у кого то запомнила, что будильник разбился.. но даже не запомнила у кого..

какой вывод я сделала...
я лично сама. (завтра выслушаю своих консультантов).
ВАЖНА ЭНЕРГЕТИКА ЗАЛА.
ЛИДЕРУ важно уметь держать зал!! )Я сама зал только человек на 100 могу удержать :Плачущий:
некоторые моменты были-когда я сидела и захлёбывалась от счастья! а некоторые были тягомотными и неинтересными..

очень даль, что не услышала Волкову...
а остальных вышеназванных не было-может решили, что хватит одним и тем..же и решили разбавить менее известными..
а Колтуны новое звание закрыли??

Последний раз редактировалось: Nena (07 Июн 2010 23:43), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[87]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 23:42

Да нам тоже показалось странным , что Анна Ахумьян не в форме. Мы подумали , что она просто очень загружена и ей некогда за собой следить. К нам приезжал диетолог , рассказывал про веллнесс. Мы все загорелись. А теперь не знаю , что и думать,,,
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[88]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 23:47

selena77779 писал(а):
Да нам тоже показалось странным , что Анна Ахумьян не в форме. Мы подумали , что она просто очень загружена и ей некогда за собой следить. К нам приезжал диетолог , рассказывал про веллнесс. Мы все загорелись. А теперь не знаю , что и думать,,,

Ну, не хочет она худеть, вот и всё. Не все женщины мечтают быть худенькими и не всем это полезно. У меня подруга набрала вес по совету врачей, так как у неё блуждающая почка и держится только на жире. Вот и приходится, бедняжке, носить 30 кг лишнего веса. Не все наши топы худеют с велнес. И этот процесс может быть достаточно длительным.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 23:47

selena77779 писал(а):

кстати Тамлла была слегка похудевши.. форма отличная -платье супер, макияж-отпад...
всё таки мы много процентов очениваем с помощью глаз..
и я на этом семинаре получила урок:
1. надо выглядеть ОТЛИЧНО!!!
2. учиться владеть залом
3. обладать харизмой
и много работать!!!!
тогда успех обеспечен!!
не скажу, что мне вообще не понравился.. НО здесь ШОУ- было лучше, чем выступления лидеров.. а важно, чтобы было наоборот. Моё мнение! а мы ведь едем за мотивацией! и людей везём за этим..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм