независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

New
Повтор первого сообщения

МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

17 Фев 2010 09:29

В начале марта начинается продажа билетов на МЕГА-форум компании «Орифлэйм», который пройдет в СК «Олимпийский» 6 июня.

Впервые 25 000 участников будут объединены девизом «Поверь в Мечту!»

Цена одного билета – 300 рублей.

Правила продажи билетов:
1) Консультанты могут купить билеты в Отделах обслуживания. Допускается использование объемной скидки.
2) Лидеры (с уровня Директор) и Менеджеры СПО могут получить любое количество билетов на основании заявления (прилагается в файле). Итоговая стоимость всех билетов по одному заявлению вычитается из бонусов по итогам каталога.

Не упустите шанс открыть новые возможности Вашим Консультантам и гостям!
Торжественные награждения, выступления лучших Лидеров и приглашенных звезд, сюрпризы и незабываемая энергетика!

До встречи на празднике исполнения Мечты!

Друзья! Предлагаю всем участникам форума, собирающимся приехать на МЕГАмероприятие, собраться вместе до него и перезнакомиться! СУПЕР-КОМАНДА на мероприятии будет обеспечена!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #331300 от 19 Июн 2010 03:56, Nena, 8 отзывов
Сообщение #330773 от 17 Июн 2010 19:35, AndreKis, 8 отзывов
Сообщение #327206 от 08 Июн 2010 09:07, Пума, 5 отзывов
Сообщение #328060 от 10 Июн 2010 00:19, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #327127 от 08 Июн 2010 00:16, Леони, 2 отзыва
Сообщение #445368 от 19 Фев 2011 23:27, Alexsandr, 1 отзыв
Сообщение #331699 от 20 Июн 2010 18:58, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #331256 от 18 Июн 2010 22:09, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #331251 от 18 Июн 2010 22:00, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #329783 от 14 Июн 2010 21:42, Terra, 1 отзыв

Re[90]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 23:48

Александр писал(а):
акция с Максим DARE TO BE-прицел на молодёжь
Вот это вообще фурор! А идея с сериалом на сайте - супер!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[91]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 23:49

skylux, я понимаю о том, что ты хочешь сказать..
но у меня у самой большой вес. и я тоже вроде говорю.. что мне и так хорошо..
хорошо не худей.. оденься так,чтобы это выглядело не совсем смешно.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[92]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 23:54

Nena писал(а):
skylux, я понимаю о том, что ты хочешь сказать..
но у меня у самой большой вес. и я тоже вроде говорю.. что мне и так хорошо..
хорошо не худей.. оденься так,чтобы это выглядело не совсем смешно.

С этим согласна. У нас тоже Наташа Гладченко, которую я очень уважаю, иногда одевается странновато с её фигурой. Сейчас она участвует в акции с велнес для желающих похудеть. Хотя я в таких случаях вспоминаю Коко Шанель: Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

07 Июн 2010 23:59

skylux писал(а):
Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

а хорошо ли это для лидера мега-величины? я Вообще о вас не думаю...

но вообще по большому счёту- мне то чего.. пусть одевается как хочет.. просто
Тамилла по-этому и первая может? ведь встречают то всё равно сначала по-одёжке..
я просто сейчас сама на себя посмотрела со стороны.. я сама бы к себе не подписалась...
но у Анны -имя.. а у меня то вааще ничего пока)) даже фигуры нет))

и чего я поняла-начинать надо с СЕБЯ!!!
вот Наталья Тимофеева говорит- до 11 я мама, с 11-14 я супермама, с 14 до 15 Я ГОТОВЛЮСЬ к презентации ДЕЛАЮ ПРИЧЁСКУ. МАКИЯЖ и т.п.
значит это работает и играет роль.. ребята я вешу 105 кг.. к следующему мега-форуму приведу себя в форму! цель-30 кг!
если не приведу.. то каждый человек написавший пост в этой теме-получит от меня по 100 рублей!

ну это отступление от темы..
МЕГА форум ДЛя МЕГА звёзд! на них смотрят люди и берут пример.. реплика с заднего ряда.. была обоснована, но субьективна..

Последний раз редактировалось: Nena (08 Июн 2010 00:04), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[94]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 00:02

Да-а-а! МЕГА-ФОРУМ был просто супер! Эдуард Васильев - это что-то. Моя челюсть до сих пор бегает от меня вприпрыжку! Пусть теперь кто угодно говорит, что ОРИ это не мужской бизнес. Этот парад у меня перед глазами до сих пор и на долго.

Со мной был новичок. Женщина 57 лет. Она поехала спонтанно. Не собиралась. Я ее практически уломала. Она после форума и весь следующий день все время благодарила меня. Говорит: "Ну почему я раньше ничего про это не знала?" Ее сразила наповал Тамилла, а еще бриллиантовые и исполнительные директора. Говорит:"Я поняла, что еще не такая старая. Там были женщины моего возраста, но как они выглядят. Значит для меня еще не все потеряно?!" Ходит очень задумчивая и растерянная.

Этот МЕГА сдвинул многое. Масштаб ОРИ неоспорим!!!

Добавлено спустя 31 секунду:

Nena, Гене все передала!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 00:09

Nena писал(а):
когда Анна Ахумьян приведёт свой вес в порядок-тогда я поверю в веллнесс..

Наташ, в тебе сейчас говорят комплексы... Не более того. Не тема для обсуждания здесь продукции Вэлнесс, но я все же вставлю сви 5 копеек. ВЫ ВООБЩЕ все здесь сейчас О ЧЕМ?!?!? Вэлнесс изначально не был заявлен как средство для похудения!!! то, что от него вес может и не меняться, говорили сразу, а может и прибавляться, тоже говорили. Всегда и везде. И это мысли и слова человека, совершенно не в теме, что называется... Ты сама говорила, что голова перестала болеть! Прежде всего, как человек себя чувствует, а не то, на сколько он похудел... Да, и при полноте надо выглядеть на все 100, особенно если ты публичный человек, но вес тут абсолютно не при чем!!!

В Oriflame:
Директор

Re[96]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 00:16

Ребята!!!!!!!!!!!!!! я безумно счастлива!!!!!!!!!!!! :Прыгающий: :Ура!!!: первый раз я была на меге!! и главное - на банкете !!!! пока в качестве спутника :Пардон: но уже точно знаю, что на след год поеду сама, да не просто так... :Подмигивающий: если честно, я в шоке!!!!! эмоции не стихают до сих пор!!! я знала, что Орифлейм-это круто, что это действительно дело моей жизни, но не ожидала, что это ТАК поразит меня масштабностью и грандиозностью действия!!!!!!!!!!!!!!!! :Потрясенный: я вообще не фанат, но для меня (а ведь, учитывая, что я была на банкете, значит, все происходило и для меня тоже :Подмигивающий: ), так вот, для меня никогда раньше не пели Басков (а он был ведущим в этом году), Максим, Ани Лорак, Николаев, еще кучи других выступающих и клевых номеров... еще раз я убедилась, что директор - первая ступень в Орифлейм, никакие процентные не показывают Ори... :Пардон: только с дира в Ори начинается настоящее осознание, с бриллианта начинается бизнес, с Исполнительного - жизнь.... это ИМХО, не судите, только мое сугубо личное :Класс!: я провела еще сравнение - когда мы идем отделением (я-врач) на НГ в "ресторан" отмечать, тыща с носа на расходы, еду-выпивку и проч., без культпрограммы, так называемой, сами спляшем-станцуем, в костюмы понаряжаемся. да и еда не особо-то за такие деньги (опять личный опыт). Здесь же - ТАКАЯ культурная программа!!!!! :Потрясенный: такой масштаб!!!! и бесплатно для нас!!!! вот вам и банкеты...две большие разницы... :Убиться ап стену: еще раз убедилась, что не хочу жить, как раньше, благо, осталось-то три недели, и все!!!!!
Мега-форум окончательно "добил!!!!!!! Магнуса обожаю просто!!!!!!!!!!!!!!!! эти апплодисменты его в конце, это всеобщее единение - вот где действительно, единство, дух и страсть!!!!! такая мощь!!!!!!!!! он-умница просто!!!!!! Тамила зажгла... и на банкете ТАК говорила - мужики рядом плакали, не вру, сама видела!!!!! и у меня слезы наворачивались от мощи, от слов, такая энергия!!!!!!!!!!!! с будильником понравилось, не помню, кто говорил, но вот это - Вы хотите, чтобы он так и продолжал с утра будить на нелюбимую работу??? очень в тему для меня, животрепещущий вопрос!!! на самом деле,на каждого - свой оратор, поэтому не все запомнились, но из руководства - супер вообще!!!! шведы-молодцы!!!!!!!!!! я прямо влюбилась в Палмквистов, аф Йокника-старшего (первый раз их видела), И Канашин тоже молодец!!!!!!!!! Смолинские - молодцы, Наташа Тимофеева - действительно достойна восхищения, сколько раз слушаю, каждый раз думаю - супермама и суперлидер!!!
Знаете, что я подумала в итоге этих двух дней? мотивации итак было хоть отбавляй еще до поездки, но теперь увидела другой ОРи!!! и поняла - ребята, сколько же я уже пропустила банкетов, конференций, пока не знала об Ори, пока не работала... :Злорадствующий: после такого четко осознала - больше ничего пропускать нельзя!!!! нельзя не пользоваться этим!!!! Пишу это не только, чтобы поделиться эмоциями, но главным образом - возможно, кого-то подстегнут мои ощущения к тому, чтобы также никогда больше не пропустить ничего из жизни с Ори, из лучшей жизни, из другого мира (а для меня это так!!) :Класс!: :Одобряю:
Пы.сы.: и это был самый крутой подарок от спонсоров на 15%!!! :Подмигивающий: :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 00:17

Елена писал(а):
Прежде всего, как человек себя чувствует, а не тона сколько он похудел...

Полностью согласна с Еленой . Все лидеры выглядели великолепно! И почему Анна не похудела... Она кому-то что-то обещала разве? О чем весь разговор?

Я первый раз побывала в Олимпийском. Мне говорили, что он большой, но я до этого не представляла насколько! Я сдела в ложе 6с и люди на сцене были похожи на муравьев))так забавно. Теперь я хочу на Банкет Директоров!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[98]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 00:50

Новости:
1. Льготная подписка "Стань звездой" началась 7 июня (а не 14, как планировалось).Целых 6 недель работы!!!Здорово!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
2. Осенние каталоги направлены на привличение молодёжи. Лицом кампании будет певица Макsим. С ней снято 4 рекламных ролика(я так понимаю, она предствит нам 4 новых продукта). Серия называется DATE TO BE. :Голливудская улыбка:
p/s/Кто знает английский, напишите перевод на русский,плиз!!! :Смущенный:
4. Появиться сериал от Ори на сайте. Сериал о 4-х молодых подростках-девушках. Продвижение косметики и новинок гарантированы. Каждый час будет проходить розыгрыш футболок от Ори (за какие заслуги подарки-честно, не помню :Смущенный: ). В сериале отметиться и Макsим. :Дразливый:
5.В серии Hair X появятся новые продукты (гель, мусс). Акция с феном.
6. В 10 каталоге будет косметичка от Ани Лорак.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[99]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 00:56

ORIFA писал(а):
Серия называется DATE TO BE.

p/s/Кто знает английский, напишите перевод на русский,плиз!!!

Перевод Осмелься быть! Осмелься быть другой! Единственной! Неповторимой! Меня, кстати, очень воодушевил рекламный ролик этой серии :Одобряю: Супер!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[100]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 01:01

Спасибо за перевод ! :Улыбка: Теперь знаю, как своей группе это рассказать.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[101]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 01:16

ORIFA писал(а):
овости:
1. Льготная подписка "Стань звездой" началась 7 июня (а не 14, как планировалось).Целых 6 недель работы!!!Здорово!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
2. Осенние каталоги направлены на привличение молодёжи. Лицом кампании будет певица Макsим. С ней снято 4 рекламных ролика(я так понимаю, она предствит нам 4 новых продукта). Серия называется DATE TO BE. :Голливудская улыбка:
p/s/Кто знает английский, напишите перевод на русский,плиз!!! :Смущенный:
4. Появиться сериал от Ори на сайте. Сериал о 4-х молодых подростках-девушках. Продвижение косметики и новинок гарантированы. Каждый час будет проходить розыгрыш футболок от Ори (за какие заслуги подарки-честно, не помню :Смущенный: ). В сериале отметиться и Макsим. :Дразливый:
5.В серии Hair X появятся новые продукты (гель, мусс). Акция с феном.
6. В 10 каталоге будет косметичка от Ани Лорак.

да..ещё в социальных сетях можно будет выложить фотки со своей мечтой.. и где то поговаривали..что кнопочка будет-около вашей фотки-зарегистрироваться в ори..

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а ещё новость-бриллиантовая конференция след или золотая... будет в монте-карло.. чё то я запамятовала..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[102]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 01:34

ORIFA писал(а):
1. Льготная подписка "Стань звездой" началась 7 июня (а не 14, как планировалось).Целых 6 недель работы!!!Здорово!!!

Ой, а в Украине? Кто в курсе?

Re[103]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 06:25

Nena писал(а):
бОЛЬШЕ всего не понравилось:
1 место-отсутствие Плющенко.. и то, что как то вскользь и скупо прокомментировали.. а на афише было написано.... несолидно....
мой муж сказал-что видно мало туалетных вод продали-он и отказался прийти--НО ЭТО ВЕРСИЯ МУЖА.

Плющенко в больнице лежит (лежал?), ему какую-то операцию должны были делать :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[104]: МЕГА-форум компании «Орифлэйм», СК «Олимпийский» 6 июня

08 Июн 2010 09:07

Да, ребята, почитала тут, и ещё раз убедилась, что на каждого СВОЙ оратор, и каждый слышит то, что хочет услышать. Безусловно, есть очень сильные фишки, которые зажигают всех, но наверное, невозможно сделать это 100% на таком длительном мероприятии... Я впервые вывезла на такой форум 10 человек из персоналки - загорелись Ори даже скептики, которые приходили делать заказ раз в каталог и работали на 2 работах (нет времени на Ори), а сколько таких сидело в зале? Которые начали ВЕРИТЬ? На моих дам очень сильное впечатление произвела учительница музыки (которая про ансамбль говорила), а я даже имени её не запомнила, меня не впечатлила. Зато я услышала Ахумьян. Она не ОРАТОР, нет артистизма Тамиллы, согласна, но как она попала в точку в мои мысли. "Чем отличается любовь от страсти?... Страсть, это когда тебе больно от того, что не квалифицировался на банкет директоров, не поехал на золотую конференцию...не получил сумочку по акции". Когда больно, что ты НЕ ЛУЧШИЙ. Ребята, я поняла, что люблю Ори страстно!!! Люблю, как разумная мать, которая видит недостатки, которая не балует, но верит и готова всё отдать любимому ребёнку. Смешно, наверное, но я всегда, всю жизнь хотела быть лучшей, искала возможности стать лучшей -лучшей студенткой, лучшим врачом, лучшим поэтом, лучшим химиком, лучшей мамой и дочкой, лучшей женой... И шведская компания, косметика, которая мне никогда не была интересна, даёт мне надежду и право стать, быть лучшей. Я страстно этого хочу, больше, чем денег. Я знаю, как приятно выходить на сцену Олимпийского в толпе директоров и видеть восхищение в глазах сына, и я только догадываюсь, что чувствует человек, когда стоит один под прицелом оценивающих глаз 25 тыс. и твёрдо знаю,что буду к этому стремиться. Что есть наша жизнь? Прекрасные мгновения, которые ты можешь вспомнить и передать по наследству, впечатления, от которых горят глаза не только у тебя, но и у всех причастных к этому. Хотите верьте, хотите нет, но я буду стоять на сцене Олимпийского с новыми званиями, с новыми Лидерами, и с вами, друзья!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм