независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

New
Повтор первого сообщения

Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

18 Фев 2010 10:18

Дорогие лидеры! Предлагаю обсудить, как запустить акцию "Поверь в мечту", какую стратегию работы выбрать, чтобы повысить звание или получить подарки. Как мотивировать новичков, менеджеров. Какие обучения сейчас актуально провести, чтобы максимально эффективно отработать эту акцию.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #281538 от 18 Фев 2010 20:39, Факел, 9 отзывов
Сообщение #297802 от 26 Мар 2010 00:32, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #290175 от 10 Мар 2010 00:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #281311 от 18 Фев 2010 10:18, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #299222 от 29 Мар 2010 11:50, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #298667 от 28 Мар 2010 00:17, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #298283 от 27 Мар 2010 01:00, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #296214 от 23 Мар 2010 11:42, Янина, 1 отзыв
Сообщение #293352 от 16 Мар 2010 23:04, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #290725 от 11 Мар 2010 22:45, Пума, 1 отзыв

Re[60]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

26 Мар 2010 18:09

У меня тоже 4 новичка, но я виню только себя - все времени не хватает :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 01:00

Natusia, Я работаю на своем СПО.В день провожу 2 встречи,ну если сильно охота поработать-то 3 в день. :Подмигивающий: :DТакого графика встреч придерживаюсь и в период акции и в "межсезонье" Обычный график-5 рабочих дней.В акцию добавляю еще и 6-й.+ ВЗУ провожу каждую субботу+индивид. встречи и координации по графику.+прозвоны новичкам.
Приглашает минимум 10 человек в день муж S8 по анкетам ППД.Приходят по статистике из 10 человек 4 ,регистрируется каждый 3-й в межсезонье за 29 грн и половина в льготку.
Особенность этой льготки в том,что людей стало приходить меньше ,чем у нас по статистике.Поэтому мы приняли решение приглашать больше :Дразливый: Минимум 15 человекв день.По сути секретов в нашем рекрутинге особых- то и нет.Просто делаем все систематически .Желаю успехов. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[62]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 01:19

Цитата:
Вот у меня тоже акция никак пока не идет всего 5 новичков, и то из них половина думает :Грустный: получится или нет, стоит браться вообще за это дело.

конечно надо, и даже нужно
а начать надо со списка знакомых тех новичков, которые думают.
я, например, так и работаю. от каждого приходящего прошу хотябы пять новых контактов. потом приглашаю их, с теми, кто пришел таже система. из пяти три приходят стабильно, 1-2 регистрируются. а сколько хочется в итоге новых консультантов в своей группе, уже решать лично
Гость

Re[63]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 09:03

Надо попробовать еще добавить ППД к холодному рынку, может сработает. Я поняла надо постоянно что-то придумывать к старому что-то новенькое и все постоянно! А не от времени к времени! :Улыбка: Удачи всем! Пусть у всех нас сбудутся мечты с этой рекрутинговой кампанией!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 10:23

у меня завтра ППД и я думаю как в подарок преподнести пробник "красиво"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 11:51

Слава М. писал(а):
я думаю как в подарок преподнести пробник "красиво"
Перевязать красивой ленточкой и сказать: "Я дарю вам волшебную вещицу в дополнение к волшебной информации, которая перевернёт всю вашу жизнь! По законам Вселенной благодарность за крошечный подарок судьбы принесёт Вам подарок в сотни раз превышающий Ваши ожидания! :Голливудская улыбка: Попробуйте проверить."

В Oriflame:
Директор

Re[66]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 11:54

Пума писал(а):
Слава М. писал(а):
я думаю как в подарок преподнести пробник "красиво"
Перевязать красивой ленточкой и сказать: "Я дарю вам волшебную вещицу в дополнение к волшебной информации, которая перевернёт всю вашу жизнь! По законам Вселенной благодарность за крошечный подарок судьбы принесёт Вам подарок в сотни раз превышающий Ваши ожидания! :Голливудская улыбка: Попробуйте проверить."

круто...только мне кажеться что уходя они будут крутить пальцами у виска :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

я вообще первый раз провожу ППД что посоветуете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 12:10

В єту акцию объявила халяве бой.В анкете ППД 10 имен.Кто заполняет 5-8 имен получает пробники помад или вод на выбор в подарок.9-10 имен участвует в розыгрыше призов подороже.(мылов,дезод-в и т.п.)Думаю,может 20 имен ввести анкетку :Класс!: ,только как бы во время ВВО вписаться :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 12:28

Кошечка писал(а):
В єту акцию объявила халяве бой.В анкете ППД 10 имен.Кто заполняет 5-8 имен получает пробники помад или вод на выбор в подарок.9-10 имен участвует в розыгрыше призов подороже.(мылов,дезод-в и т.п.)Думаю,может 20 имен ввести анкетку :Класс!: ,только как бы во время ВВО вписаться :Голливудская улыбка:

выложите пожалуйста ваши анкеты
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 12:29

Кошечка, мы ввели анкеты на 10 имен, обязательных к написанию, при написании говорим, что меньше нельзя, отчетность. Пишут вообще без возражений. И консультантам нравится, больше телефонов, больше приходят, больше регестрируются. :Голливудская улыбка:
Причем все вопросы вообще убрали. Оставили ФИО и телефон, и список друзей. Все остальное лишнее. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 12:30

NATALЁK писал(а):
Кошечка, мы ввели анкеты на 10 имен, обязательных к написанию, при написании говорим, что меньше нельзя, отчетность. Пишут вообще без возражений. И консультантам нравится, больше телефонов, больше приходят, больше регестрируются. :Голливудская улыбка:
Причем все вопросы вообще убрали. Оставили ФИО и телефон, и список друзей. Все остальное лишнее. :Пардон:

если вам не сложно выложите тоже свои анкеты
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 12:34

Слава М., я где-то в своем дневнике выкладывала...
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=207784#207784
Вот здесь. Сейчас убрала все, оставила только ФИО, телефон и место работы. Далее сразу телефоны друзей.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 12:39

мне почему то кажется что как только я в подарок дам пробник они разочаруются
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 12:50

Слава М. писал(а):
.только мне кажеться что уходя они будут крутить пальцами у виска
я вообще первый раз провожу ППД что посоветуете?

Которые крутят, вам нафиг не нужны... Главное понять ЦЕЛЬ, зачем проводите ППД: осчастливить пробником? Набрать телефонов? Дать информацию? Получить БП или покупателей? На самом деле телефонов всяческих - уйма, для этого дарить подарки?! Это если деньги лишние, ИМХО, благотворительностью лучше заниматься с другим контингентом. Лично я дарю подарки В ОБМЕН НА ПОЛ ЧАСА информации, об этом я говорю, когда "приходят за подарком", предлагаю купить дисконт и придти на беспроигрышную лотерею (дарю билет), на которой можно выиграть "корзину подарков", зарегистрированный, опять же человек приходит во второй раз, значит, хочет больше. Пробники при этом я не дарю, лишь иногда в дополнение к мылу, слежу, чтобы не было просроченной продукции или совершенно невостребованной (например, синюшная помада, которую компания присылала в подарок). Почему? "Сарафанное радио" работает отлично, мои консультанты не стесняются позвать знакомых (никто не обидится), и выглядеть скрягой, когда предлагаю сотрудничество с компанией-миллиардером неэтично. Очень редко халявщики попадают - это ж на презентации надо отсидеть. Иногда даём новичкам заполнить анкеты по ППД или список написать, это если человек проявил интерес к заработку. Кстати, подарки дарим в непрозрачных пакетиках, соседи не видят, кто что выиграл (это + элемент игры и интриги), под конец разыгрываем главный приз (несколько габаритных продуктов, красиво оформленный) - народу нравится.

В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Как запустить и эффективно отработать акцию «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 13:14

Еще такой вопрос как звонить ?что говорить?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм