независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция для Старших Менеджеров и выше

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #282244 от 20 Фев 2010 19:24, Secret, 1 отзыв
Сообщение #282144 от 20 Фев 2010 14:16, ivy, 1 отзыв
Сообщение #281945 от 19 Фев 2010 21:58, Andreya, 1 отзыв

19 Фев 2010 19:41

21 февраля – 13 марта 2010г.

Условия акции:

Мотивируйте спящих* Консультантов вашей Персональной Группы на размещение заказов в праздничном 3 каталоге 2010 и получите за 4-х и более таких Консультантов гарантированный подарок** – пудру Giodani Gold La Primavera Collection (код 15380)

код 15380 Компактная пудра с эффектом сияния «Примавера» Giordani Gold
Ультратонкая универсальная пудра ровно наносится, придавая коже бархатистое сияние. Жемчужные микрочастицы обеспечивают эффект внутреннего свечения. 5 г.

* спящие – консультанты, не размещавшие заказы 3 и более каталога подряд. (последний заказ был размещен в одном из периодов каталогов №4-16 2009г.)
**- под подарком подразумевается продажа по акционной цене 0,01 грн.; Подарок можно получить единожды автоматически в первом заказе каталога №4. Количество подарков ограничено. В случае окончания, компания предложит в качестве замены подарка другой продукт из ассортимента Орифлэйм.

Для получения подарка необходимо закрыть/подтвердить Звание Старший Менеджер и выше и уровень 21% по результатам каталога №3.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Акция для Старших Менеджеров и выше

19 Фев 2010 19:48

Ольга., эта акция только для Украины?
Хорошо бы и у нас такую объявили.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Акция для Старших Менеджеров и выше

19 Фев 2010 19:55

Не знаю :Пардон: у нас вот сейчас на официальном сайте появилась эта информация :Голливудская улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Акция для Старших Менеджеров и выше

19 Фев 2010 20:53

Везет Старшим менеджерам. Жаль, что не для обычных консов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Акция для Старших Менеджеров и выше

19 Фев 2010 21:58

мариночка писал(а):

мариночка, вы что, будучи на 15%, "Примавэра@ себе не купите? :Потрясенный: Мне , например, эти разбуженные на фиг в группе не нужны. (:Пардон: ) Кто не врубился за три каталога - царство ему небесное.

Re[5]: Акция для Старших Менеджеров и выше

19 Фев 2010 22:22

мариночка писал(а):
Мне , например, эти разбуженные на фиг в группе не нужны. (:Пардон: ) Кто не врубился за три каталога - царство ему небесное.

Аналогично :Улыбка: Особенно накануне акции "Поверь в мечту". Проснутся на 1 каталог на заказ на пару баллов, потом еще на пол-года-год ни слуху ни духу, только БАК на все 3 каталога акции больше станет, и Q шек и активность надо будет еще больше повышать :Злорадствующий: Так что обойдусь без таких подарочков :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Акция для Старших Менеджеров и выше

19 Фев 2010 23:44

Andreya писал(а):
Кто не врубился за три каталога - царство ему небесное.

Ай, как мы людьми разбрасываемся! :Грустный: Меня покоробило, когда Голубевы говорили, что к людям, как к грибам относятся: хороший - в корзинку, поганка - на выброс... Я тоже "поганкой" была. Меняются обстоятельства, меняется мышление, общение... Некоторых уснувших я бы с удовольствием пробудила, некоторых - радуюсь, что скоро терминируют. Так что будить некоторых буду не за подарки, их и так девать некуда!!! (шучу, есть куда :Дразливый: )

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Акция для Старших Менеджеров и выше

20 Фев 2010 00:24

мариночка писал(а):

Это стимул, что бы стать Старшим менеджером!
Гость

Re[8]: Акция для Старших Менеджеров и выше

20 Фев 2010 00:28

Пума писал(а):
Ай, как мы людьми разбрасываемся! )

Не разбрасыаемся! :Подмигивающий: )
Пума писал(а):
Некоторых уснувших я бы с удовольствием пробудила)
Согласна! Я ценю в своей группе всех консультантов, независимо от суммы их заказов, и если человек выбрал даже просто брать дешевле, помогаю ему это сделать максимально комфортно и интересно (получения на спо поближе, акции, всякие там презентации новинок и пр.)
Я писала как раз про таких: )
Пума писал(а):
некоторых - радуюсь, что скоро терминируют. )
Это те, кто нифига не делает, голову морочит, вовремя заказы не забирает, сделает заказ на 10-15 бб раз в год и считают, что сделали такое одолжение :Злорадствующий: А так перед праздниками по-любому напомнить нужно :Румянец: , но подарки по акции тут ни при чем :Пардон:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Пума писал(а):
:Грустный: Меня покоробило, когда Голубевы говорили, что к людям, как к грибам относятся: хороший - в корзинку, поганка - на выброс...
Не думаю, что они так все имели ввиду. Мне кажется, они имели ввиду, что если человек готов работать. или, может, даже пока не готов, но у него есть оч.хороший потенциал, то они его " в корзинку", т.е.включают в работу, мероприятия, команду. И не обязательно те, кто не готов расти - "поганка" :Пардон:, может очень даже хороший "грибочек", в команде ж не может быть 100% лидеров. А если не готов/не хочет/создает сам себе проблемы или считает, что за него бизнес должен строить спонсор, то смысл его тащить? Скорее всего, они просто себе в команду подбирают тех, кто им подходит по опред.критериям. Мне так кажется :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Акция для Старших Менеджеров и выше

20 Фев 2010 14:05

Обязательно надо разбудить спящих и подтвердить Старшего менеджера)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Акция для Старших Менеджеров и выше

20 Фев 2010 14:16

Andreya писал(а):
Мне , например, эти разбуженные на фиг в группе не нужны.

4 консультанта погоды не делают :Дразливый:
Старший Директор

Re[11]: Акция для Старших Менеджеров и выше

20 Фев 2010 19:12

будет ли среда-четверг без сервисной платы? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Акция для Старших Менеджеров и выше

20 Фев 2010 19:24

Andreya, не согласна. А иногда парочка таких спящиз, сделав заказы помогает выйти на результат. Ну и пусть они потом уснут опять. цена вопроса - выкинуть свои деньги на добивку, или просто поработать? А вообще, спящие всегда были, если и будут. Просто у кого то они пачками уходят, а у кого то не так сильно. тут важно что изначально им говоришь и как.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати, я в таки акциях обычно стремлюсь не подарки получить. они просто автоматом идут. стараюсь именно людей поднять. согласна с
Пума писал(а):
Я тоже "поганкой" была. Меняются обстоятельства, меняется мышление, общение...

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Акция для Старших Менеджеров и выше

22 Фев 2010 15:34

Цитата:
Для получения подарка необходимо закрыть/подтвердить Звание Старший Менеджер и выше и уровень 21% по результатам каталога №3.

а разве звание Старший Менеджер и выше не подразумевает 21%? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Акция для Старших Менеджеров и выше

22 Фев 2010 21:13

OriZona.info писал(а):
будет ли среда-четверг без сервисной платы? :Голливудская улыбка:

Тоже очень интересует этот вопрос - ведь это мотивация к заказу для спящих. Кто ответит?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм