независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

New
Повтор первого сообщения

Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 20:18

Компания Орифлэйм искренне поздравляет Евгения Плющенко с серебряной медалью в мужском одиночном фигурном катании на Зимних Олимпийских Играх в Ванкувере!

Евгений - олицетворение успеха и стремления к победе. Решение вернуться в спорт и побороться за олимпийскую награду вдохновляет множество людей и заставляет поверить в свои силы.

Евгений по праву достоин Олимпийского пьедестала и компания Орифлэйм гордится сотрудничеством со столь великим спортсменом. Мы желаем Евгению дальнейших блестящих побед, не только в спорте, но и в жизни, спортивного азарта, неиссякаемого энтузиазма и воли к победе!

Поверь в мечту!
Стань чемпионом!

Орифлэйм.

Самые ценные сообщения
Сообщение #282136 от 20 Фев 2010 13:59, Sirius, 1 отзыв
Сообщение #281971 от 19 Фев 2010 23:11, геннадий, 1 отзыв

Re[15]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

22 Фев 2010 16:10

Sirius писал(а):
Женя просто умничка,и откатал он на золото,и поздравлять его надо по-хорошему именно с золотом!!! :Грустный: А за то,что родная страна не делает ни малейшей попытки защитить его и свою собственные честь и достоинство,становится очень горько и обидн

сейчас нельзя протесты подавать.. видно подписи ставили до начала олимпиады.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

22 Фев 2010 16:23

Мне кажется-это обидная тема для Плющенко!!!!!!!Это же не победа для него,он проиграл и проиграл не честно!!!!!!!!!!До чего докатился спорт!!!!!!!!
Гость

Re[17]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

22 Фев 2010 16:51

сегодня Тарасова сказала, что Писеев-председатель фигурного России оспаривает оценки Плющенко за короткую программу, там его двое судей поставили на 22 место :Расстрелять: и вот где несправедливость!!! Если вопрос решится положительно, то всё возможно...тфу-тьфу-тьфу, дабы не сглазить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

22 Фев 2010 19:51

Знаете, когда я смотрела в прямом эфире его выступление, и во второй его половине было видно, что Евгений подустал, что ему не хватает скорости, что прыгает он не "со всего размаха", что приземляется тоже не очень чисто, я чувствовала, что судьям будет за что зацепиться, чтоб не дать ему золото :Грустный: По сусекам поскребут и занизят оценку по максимуму. Хоть, понятно, что катался он явно профессиональней, чем нынешний чемпион.

Лайсачек со своими танцами и невыразительно махающими руками на первом месте просто карикатурен. Фабрика грез. Был похож на мальчика, которому подарили леденец на палочке :Голливудская улыбка: Про 4-прыжок, до которого ему слабо, просто молчу. Многие маститые фигуристы однозначно считают, что Плющенко катался лучше.

Оценки в этом виде спорта можно ставить с любой степенью предвзятости. Это не спринт, в котором показатель один - время. Евгений сказал в интервью после выступления, что своим катанием он доволен. И мы знаем, что он на этой Олимпиаде лучший!

Сегодня перчатки получила, с конёчками, которые подарок от Плюща :Улыбка: Теперь они мне точно нравятся! :Голливудская улыбка: Может, он в похожих тренировался? :Подмигивающий: :Улыбка: :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

22 Фев 2010 20:10

Плющенко молодец! То, что он вернулся в большой спорт - подвиг. Если бы не он, у нас вообще никакой медали не было бы в мужском катании, т.к. за ним - пустота, даже рядом с пьедесталом никого нет. Конечно, он ехал побеждать, и видимо, ему обидно, что серебро, но ведь это тоже медаль!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

23 Фев 2010 01:02

Трехкратный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что собирается написать письмо, в котором попытается опротестовать результаты соревнований.

«Протест, конечно, нужно было подавать уже после короткой программы. Видя, что три судьи ставят меня на 21-22 место, наверное, надо было задуматься.

Теперь я хочу отстаивать ту медаль, которую заработал, за которую бился и получал травмы.

Но для того, чтобы добиться пересмотра результатов, мне необходима поддержка. Один в поле не воин», - цитирует фигуриста РИА Новости.

правильно! бороться надо до конца!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

26 Фев 2010 10:56

Может, не совсем в тему. Нашла интервью с Плющенко, где он говорит об Орифлэйм, что компания оплатила ему весь процесс подготовки к Олимпиаде
http://www.peoples.ru/sport/fskating/pliushenko/interview27.html
и еще, правда уже без названия
http://www.peoples.ru/sport/fskating/pliushenko/interview26.html
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

03 Мар 2010 15:26

Петербургский парламент представит Плющенко к ордену
17:28 РИА «Новости»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 мар — РИА Новости. Законодательное собрание Петербурга намерено представить серебряного призера Олимпиады в Ванкувере в фигурном катании Евгения Плющенко к ордену «За заслуги перед Отечеством» IV степени, сообщил в среду журналистам спикер городского парламента Вадим Тюльпанов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

05 Мар 2010 16:11

Единственный человек, который говорит всю правду о нашем спорте - это Роднина. Молодец она, никого не боится и рубит с плеча. Все по полочкам разложила.

Очень жаль Женю... нет, жаль - это не то слово. Это просто позор нашим руководителям. Человек отдал всю свою жизнь и здоровье стране. Женя рассказывал, как его все уговаривали, чтобы он вернулся. Так говорит, дайте денег, я вернусь. Он же не получил ничего федерации. Если бы не участие в рекламной кампании, не было бы его на олимпиаде. Чтобы вернуться в большой спорт нужны огромные деньги - костюмы, перелеты, работа тренера, хореографа, физиотерапевта - они же не за так работают. Место для тренировок, чтобы спокойно готовиться.... Вобщем горько и грустно.

Слышала, что питерская дума совместно с алмазным фондом приняла решение изготовить точную копию золотой олимпийской медали и подарить ее Жене.

Верю, что Женя выступит в Сочи и возьмет СВОЕ золото. Все-таки, Билан тоже сначала был вторым :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм