независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #282136 от 20 Фев 2010 13:59, Sirius, 1 отзыв
Сообщение #281971 от 19 Фев 2010 23:11, геннадий, 1 отзыв

Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 20:18

Компания Орифлэйм искренне поздравляет Евгения Плющенко с серебряной медалью в мужском одиночном фигурном катании на Зимних Олимпийских Играх в Ванкувере!

Евгений - олицетворение успеха и стремления к победе. Решение вернуться в спорт и побороться за олимпийскую награду вдохновляет множество людей и заставляет поверить в свои силы.

Евгений по праву достоин Олимпийского пьедестала и компания Орифлэйм гордится сотрудничеством со столь великим спортсменом. Мы желаем Евгению дальнейших блестящих побед, не только в спорте, но и в жизни, спортивного азарта, неиссякаемого энтузиазма и воли к победе!

Поверь в мечту!
Стань чемпионом!

Орифлэйм.

Рекламные объявления:

Re[1]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 20:30

ПОздравляем, конечно. Но он сам сказал: Да, сегодня это проигрыш.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 20:33

Да его банально засудили. Америкосы своих тупо вперед проталкивали.Сраная политика. Не зря же комментаторы перед выступлением Плющенко сказали фразу "Посмотрим сейчас как оценивать выступление будут судьи - "по совести" или "как всегда". В общем как всегда и получилось. Короче судей на мыло.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 20:50

President писал(а):
Да его банально засудили. Америкосы своих тупо вперед проталкивали.Сраная политика. Не зря же комментаторы перед выступлением Плющенко сказали фразу "Посмотрим сейчас как оценивать выступление будут судьи - "по совести" или "как всегда". В общем как всегда и получилось. Короче судей на мыло.
вот-вот. и я того же мнения. засудили, обидно, чемпион с золотой медалью не умеет четверной прыжок делать, а наш на 2м месте делает. Ужас, не спорт, а коррупция везде.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 21:10

Я так расстроилась :Грустный: Он просто молодец!!!! Откатал программу отлично, единственный кто выполняет такие сложные прыжки :Голливудская улыбка:
Мне обидно за него. Но мы- то точно знаем, что наш спортсмен-самый лучший :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 21:11

Через 4 года Жене будет за 30. Сможет ли он выступать так же непринужденно?

Тем не менее, девочки, когда он выступил, то губы поджал, а глаза были красные и паникующие.
На короткой программе хоть сам себе кулачком показал, а тут уже понимал, что не очень выступил, хоть и сделал вытянул четверной, но не очень чисто, согласитесь.

Хотя он в интервью все правильно сказал: зачем тогда прыгать четверные, если они не ценятся.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 21:22

Женя, безусловно, заслуживает золотую медаль! :Победитель: :Поцелованный: :Сердце:

А судьи уроды просто... :Ненависть:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 23:09

вот что пишут американские СМИ о Плющенко

Победа артиста над атлетом: западная пресса о катании Плющенко
19/02/2010 17:43

Итоги противостояния двух главных фаворитов мужских соревнований в фигурном катании на Олимпиаде – Евгения Плющенко и Эвана Лайсачека - главная тема американских СМИ в пятницу. Голоса американских изданий – на стороне соотечественника, который “доказал, что можно стать номером один и без четверного прыжка”.

Напомним, что Евгений Плющенко, откатав технически сложную программу, стал только вторым на Олимпиаде-2010. Никто из соперников россиянина не смог выполнить каскад с четверным прыжком, однако первое место досталось американскому фигуристу Эвану Лайсачеку.
"Аккуратность и точность победили силу и мощь", - такой вывод делает издание Los Angeles Times. По словам обозревателя, в арсенале Плющенко был четверной прыжок, а Лайсачек не мог себе этого позволить после травмы. В укор российскому спортсмену также ставится и то, что в его активе уже была золотая медаль, а американцу пришлось “вкалывать, чтобы четко, без помарок откатать свою программу”.

“Плющенко красавчик, щеголь и блондин, Лайсачек – простой парень из Чикаго, - пишет издание. - Когда откатал Лайсачек, а за ним еще пятеро спортсменов, на лед вышел Плющенко. На нем не было лица, по крайней мере, раньше он выходил с другим выражением. Было ясно, что этот высокомерный задиристый петух испуган. И с этим настроением он начал кататься, несколько раз даже казалось, что он упадет. И даже его фирменный поцелуй публике ему не помог”.

В свою очередь обозреватель газеты Boston Herald не стал отрицать, что Плющенко лучший за всю историю прыгун среди фигуристов. Однако, по его мнению, произошедшее на стадионе Ванкувера, было победой артиста над атлетом. “Несмотря на то, что у Плющенко в арсенале было прыжков больше, его катание выглядело механическим - он довольно неуклюже приземлялся, едва не терял равновесие”, - пишет издание.

Тренер Лайсачека Френк Кэрролл (Frank Carroll) сказал: “Много говорилось о четверных прыжках, но победил тот, кто лучше катался. Трюки Плющенко великолепны, но вся программа как-то не очень. А Эван все время придерживается чистого катания, четкой линии”.

О неаккуратном катании Плющенко пишет и The Wall Street Jornal. По мнению издания, американский спортсмен доказал, что можно стать номером один и без четверного прыжка. А россиянин хоть и сделал сложный элемент, потерял балы из-за небрежного исполнения.

“Соревнование было противостоянием не только на уровне физической подготовки, это было противостоянием двух философий. Плющенко настаивал на том, что фигурное катание – такой же спорт как и все другие, и нужно демонстрировать все более сложное исполнение и фигуры. Лайсачек говорил, что если бы это было соревнование по прыжкам, они давали бы нам только 10 секунд на разбег, но выступление длится больше”.

Издание Boston Globe приводит следующие ошибки Евгения Плющенко: плохие выезды из обоих лутцев, едва неиспорченный аксель, и не сделанный полностью “каскад четвертной тулуп - тройной тулуп”.

При этом дефектов в катании соотечественника американское издание не нашло: “Лайсачек все откатал чисто, и если бы программа Плющенко был представлена также гладко, он бы победил”

The New York Times считает, что Плющенко представляет “старую школу”, а Лайcачек победил, потому что показал “современную программу”, которая выигрывала в условиях новой системы оценок. Обозреватель NYT считает, что Плющенко не проиграл Лайсачеку в артистизме, и все решила чистота исполнения.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 23:11

Татьяна писал(а):
засудили, обидно, чемпион с золотой медалью не умеет четверной прыжок делать, а наш на 2м месте делает. Ужас, не спорт, а коррупция везде.

:Улыбка: Когда детей и внуков будете в спорт одавать, подумайте в какой.....минимизируйте человеческий фактор. :Подмигивающий:
Я очень рад что в ншем бизнесе всё уже просчитано и только цифровые показатели опеделяют ваше МЕСТО на пьедестале :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[9]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 23:31

Да для того чтобы попасть на нужное место в таблице на этих соревнованиях вообще не надо было кататься.. Видели выступление японца, который на третьем месте? он вообще упал!!!
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

19 Фев 2010 23:57

Конечно, рада за Женю, и также хочу поддержать украинскую пару Таня Волосожар ("женское" лицо Ори каталога № 1)-Стас Морозов, они хоть и не медалисты, но в десятке, и кстати, 3 место заняла пара из Германии, в которой выступает бывшая партнёрша Морозова. Короче, НАШИ ВЕЗДЕ!!! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

20 Фев 2010 00:22

Рада за Евгения и за его победу! :Голливудская улыбка: Если честно и не очень верила, что ему дадут выйграть золото! :Грустный: С таким то отношением к нему и с такой предвзятостью судей.....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

20 Фев 2010 06:28

Агентство спортивной информации «Весь спорт» приводит комментарии супруги фигуриста Яны Рудковской, очень эмоционально пережившей неудачу Евгения."У меня в жизни было очень мало поражений, — призналась она. — И сегодняшнее — одно из самых тяжелых. Я согласна, может быть, в «транзишнах» Женя в произвольной программе немного и уступил. Но разве в фигурном катании, в мужском фигурном катании «ласточка» или «транзишны» могут сравниться с каскадом 4+3, которые Плющенко сделал, и в двух программах — в короткой и в произвольной?! Ни один участник олимпийского турнира не показал ничего даже близко, а Женя сделал два раза, и оба раза устойчиво!. Однако судьи сделали Лайсачеку задел для победы еще в короткой программе… Я не плачу, не плачу… Для меня Плющенко — герой! Для меня и для России он сделал все! А страна сейчас не может даже подать протест. Я считаю, для Жени это унизительно и оскорбительно".

На вопрос о том, с кем обсуждалась возможность подачи протеста, Рудковская довольно резко ответила: «А с кем здесь можно обсуждать этот вопрос?! С президентом федерации Писеевым?! К тому же, протесты сейчас подавать нельзя. Хотя это нужно делать, нужно искать какие-то варианты. Это нужно было делать еще после короткой программы! Я, конечно, не специалист в фигурном катании, но я общалась со многими специалистами, и нашими, и иностранными. И они в очень голос сказали, что оценки Лайсачека за короткую программу были сильно завышены — специально под итоговый, победный для него результат. Судьи понимали, что в произвольной [программе] Плющенко сделает все. И Плющенко сделал все! Но Лайсачек уже имел такой задел… Да, может быть, по компонентам Плющенко в произвольной и уступил, но в техническом плане его и Лайсачека нельзя даже близко сравнивать! Почему здесь никто не кричит, что фигурное катание умирает?! Спорстменам фактически запрещают стремиться к совершенству, запрещают прыгать четверные прыжки. Может, тогда действительно прыгать тройные и договариваться с судьями? Кто договорится — тот и станет чемпионом. А какой вывод должны делать болельщики, любители фигурного катания, если человек, который даже не пытается прыгать четверной, выигрывает у человека, который в обеих программах делает каскад 4+3, причем делает — безошибочно?! Женя выполнил всю программу и, увидев оценки, сказал мне: “Я хочу завязать с фигурным катанием. Я хотел кататься до 2014 года, но сейчас хочу уйти, понимая, какая произошла несправедливость”. Но как можно обрубать спортсменам руки и ноги? Что нужно было сделать Плющенко, чтобы выиграть? Прыгнуть пятерной прыжок? Я ничего не понимаю».

В заключении супруга фигуриста сказала: " Я считаю, что Женя — герой. И я не понимаю, почему наша страна — великая, могущественная держава — не может защитить своего спортмена, который отдал ей все. Отдал здоровье, отдал нормальную, спокойную жизнь, отдал свою спортивную честь… Да, по новым правилам нельзя подавать протест. Но ведь можно обратиться в спортивный или даже гражданский суд. Я считаю, вся Россия должна подняться за Плющенко, как в 2002 году вся Канада поднялась за «парников» Сале и Пеллетье. Канада поднялась во время Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити — и сделала для своих спортсменов золото. И мы должны сделать то же самое для Плющенко!"

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3414758

Полностью согласна с Рудковской :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

20 Фев 2010 13:37

Алёна71 писал(а):
. Я считаю, вся Россия должна подняться за Плющенко, как в 2002 году вся Канада поднялась за «парников» Сале и Пеллетье. Канада поднялась во время Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити — и сделала для своих спортсменов золото. И мы должны сделать то же самое для Плющенко!"
если бы я знала как это сделать, я бы сделала. почему всегда нас везде можно притеснять, а американцы и другие считают, что так и должно быть.... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: Поздравляем Евгения Плющенко с серебрянной медалью!

20 Фев 2010 13:59

Женя просто умничка,и откатал он на золото,и поздравлять его надо по-хорошему именно с золотом!!! :Грустный: А за то,что родная страна не делает ни малейшей попытки защитить его и свою собственные честь и достоинство,становится очень горько и обидно :Плачущий: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм