независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелёк «Урбанистика»

New
Повтор первого сообщения

Сумка и кошелёк «Урбанистика»

20 Фев 2010 21:46

Очень понравились сумка 20747 и кошелёк 20748 "Урбанистика", хочу взять себе их в 5 каталоге. Какие ваши предположения об этой серии, о качестве?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #302733 от 06 Апр 2010 19:45, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #344533 от 28 Июл 2010 20:58, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #344022 от 27 Июл 2010 00:07, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #302776 от 06 Апр 2010 20:34, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #293911 от 18 Мар 2010 10:51, origashа, 1 отзыв

Re[45]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

09 Июл 2010 20:36

сумку таскаю уже 2 недели, мне нравится :Улыбка: единственный минус - то, что краска на сумке нанесена неровно (какие-то ужасные пятна были :Грустный: ), плюс, если ее стирать, скорее всего, краска потускнеет... и складки по центру какие-то несимметричные.. а так- очень милая сумочка, тем более на лето :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

11 Июл 2010 13:19

я тоже очень хотела услышать мнение о кошельке и посмотреть его в развернутом виде-есть у кого?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

23 Июл 2010 18:17

Присоединяюсь к предыдущей просьбе julice, откликнитесь кто - нибудь , пожалуйста !!!
Золотой Директор

Re[48]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

27 Июл 2010 00:07

Получила сегодня кошелек из БК и вспомнила, что у нас про него спрашивали :Улыбка: Миленький, но есть в нем одно неудобство - карман для мелочи расположен как-то нестандартно боком - боюсь она из него будет вываливаться :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[49]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

27 Июл 2010 06:45

Умница =) писал(а):
Получила сегодня кошелек из БК

Вопрос:
Какой материал внутри, скользкий или как ?
Как отделение для пласт.карт - не вылетают они ?
А то я когда-то брала кошелек Мадрид (красно-черный), так стоило его раскрыть, как из него веером выскальзовали пластики и визитки.
Сапфировый Директор

Re[50]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

27 Июл 2010 06:50

Умница =), молодец , что отписались про кошелек , завтра в обед и я уже получу заказанный в воскресенье по БК для сотрудницы. Просто хочется , чтоб понравился ей !

Последний раз редактировалось: Iza (27 Июл 2010 09:38), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[51]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

27 Июл 2010 08:37

Умница =), у меня кошелек из серии Золотая линия, карман для мелочи тоже боком, но мне это вообще не мешает. Когда достаю монетки, то переворачиваю кошелек, а когда достаю купюры - карман на кнопке, все отлично держится.
Хотя, только досмотрелась на фото, бока кармашка на Урбанистике низкие :Грустный: на моем повыше (всего 0,5 см от края)
Старший Золотой Директор

Re[52]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

28 Июл 2010 17:41

Вот сегодня и я получила кошелек для сотрудницы. Отдала ей , а потом через время подхожу , она сидит , как раз из старого кошелька / у него застежка поломалась/ перекладывает в новый /в Урбанистику/. И .... вот досада ! --- все ее дисконтные и проч. карточки не влазят во внутренние кармашки ! Мы , конечно , с ней расстроились маленько . Придется , говорит , сынишке отдать / он у нее школьник младших классов /. Подумала , а потом говорит , -- если он еще захочет , потому что расцветка не мальчуковая ? Сама себе --она еще поглядывает на кошелек - " Аква - ритм " , Но я читала о нем довольно нелестные отзывы , поэтому боюсь , чтоб опять не получилось промашки. может , кто его брал , отзовется.....? :Грустный: :Плачущий:
Золотой Директор

Re[53]: Сумка и кошелёк «Урбанистика»

28 Июл 2010 20:58

Iza, У кошелька акваритм такая же форма как и у кошелька Эколлаген(он у меня есть) , только расцветки разные, банкноты еле-еле помещаются в один коротенький кармашек , дополнительно есть кармашки для карточек , но их мало, очень маленькое отделение для мелочи на кнопочке( расположено боком), да и сам кошелёк очень маленький и неудобный, я его дочке отдала играться, она довольна :Улыбка: Кошелёк Урбанистка даже больше...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм