независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для ног «Летний персик»

New
Повтор первого сообщения

Серия для ног «Летний персик»

20 Фев 2010 21:51

Страсть, как хочу попробовать персиковую серию для ног 18651, 18652, 18921, тем более персики обожаю. Думаю, эти средства будут обладать прекрасными ухаживающими характеристиками, нужно запасаться ими.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #308457 от 19 Апр 2010 08:24, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #307454 от 16 Апр 2010 23:59, Henry, 2 отзыва
Сообщение #303660 от 08 Апр 2010 17:59, dankors, 2 отзыва
Сообщение #527482 от 14 Июн 2011 09:06, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #367282 от 25 Сен 2010 13:38, dankors, 1 отзыв
Сообщение #327615 от 09 Июн 2010 08:21, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #307109 от 16 Апр 2010 15:42, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #307103 от 16 Апр 2010 15:34, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #307101 от 16 Апр 2010 15:34, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #307095 от 16 Апр 2010 15:29, Наталья Р, 1 отзыв

Re[105]: Серия для ног «Летний персик»

09 Июн 2010 06:06

По-моему от самого скраба зависит. Есть такие скрабы для лица, что им и ноги скрабить страшно - очень уж грубые, а есть для тела и пяток такие, что толку нифига. Кто как приспособится, но лично у меня для лица и то 2 скраба, для лёгкого пилинга и для глубокой очистки. Оба нужны. А для тела есть отдельный - но я его и на пятки и на руки и на всё тело использую. Вполне эффект устраивает. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Серия для ног «Летний персик»

09 Июн 2010 06:45

Девушки, а скраб Персик похож на прошлогоднюю Клубнику? Я взяла этот скраб на распродаже, но мне оказался грубоват даже для ног :Не в себе: Для тела пользуюсь скрабом МиМ, всегда им скрабила и руки, и ноги, все нравилось и устраивал эффект. Тоже не очень понимаю, зачем такая куча разных скрабов, для лица должен быть и для тела, а руки и ноги вроде как часть тела ведь))) А тут прямо кожу больно скрабить Клубникой :Грустный: И запах, если честно, не очень понравился. Вообще в этом скрабе я оценила только охлаждающий эффект, очень приятный и довольно сильный :Румянец:
Так вот, Персик такой же по грубости? Или помягче?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[107]: Серия для ног «Летний персик»

09 Июн 2010 08:21

Leпna писал(а):
Девушки, а скраб Персик похож на прошлогоднюю Клубнику? Персик такой же по грубости? Или помягче?

Очень похож, я бы сказала такой же! Были два одновременно, разницы не увидела, только запах. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Серия для ног «Летний персик»

09 Июн 2010 12:23

Я вот тоже не понимаю про разные скрабы, для всего использую скраб для тела (ну кроме лица конечно). Жду не дождусь МиМ. Уже писала где-то что охлаждающего эффекта от бальзама персик не особо почувствовала, мне бы посильнее. Прочитала, что все хвалят спрей Персиковый, возьму наверно в 9-м, может он будет лучше холодить :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[109]: Серия для ног «Летний персик»

17 Июн 2010 18:54

да спрей классный)) а запах..ммм...ням-ням :Злорадствующий: и холодит))

даже охлаждающий гель не нужен :Подмигивающий:
Директор

Re[110]: Серия для ног «Летний персик»

17 Июн 2010 19:32

мне спрей не особо помог... и кончился быстро... вообщем ни легкости ни чистоты от него особо не было... а вот спреи для тела иногда использую на ноги и эффект меня больше устраивает...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[111]: Серия для ног «Летний персик»

23 Июн 2010 21:07

Мне не очень понравился крем Летний персик :Пардон: текстура показалась какой-то водянистой
Рекрут - осваивающийся

Re[112]: Серия для ног «Летний персик»

23 Июн 2010 21:16

Эльвирочка , ну так это же не крем, а охлаждающий бальзам! :Пардон: Поэтому и текстура у него лёгкая. Хотя я согласна с предыдущими мнениями, что он не сильно охлаждает. Во всяком случае летом хотелось бы чего-то прохладнее. :Смущенный: Но мне всё равно очень нравится эта серия . :Восклицание:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Серия для ног «Летний персик»

23 Июн 2010 21:32

А у меня муж просто прется от спрея :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Ментоловый он в свое время на дух не переносил. надо было видеть его, когда появилась серия персик :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[114]: Серия для ног «Летний персик»

21 Июл 2010 20:18

Мне понравился скраб из этой серии.Ступни после первого применения стали мягкими и нежными. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Серия для ног «Летний персик»

21 Июл 2010 21:40

Бальзамом из этой серии довольна - эффект, я бы сказала, даже слишком охлаждающий - мазать только пятки! А то после нанесения забыла руку помыть, а ее как стало морозить, я уж подумала аллергия что ли такая, а потом вспомнила, что охлаждающий эффект должен быть :Пардон:
Сейчас научилась наносить на пятки, не замарав рук :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[116]: Серия для ног «Летний персик»

28 Июл 2010 10:53

Из всей серии взяла только спрей для ног. Брызгаю в обувь и на ступни. Как дезодорант работает прекрасно. Ноги сухие весь день. Охлаждения, правда, не заметила. Ну и пахнет он мне не персиком, а абрикосом :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Серия для ног «Летний персик»

11 Авг 2010 14:23

Очень довольна этой серией, правда мне бальзам для ног как-то не очень охлаждает, но может это я уже придираюсь))кстати,девочки,подскажите, а эту серию уже сняли с производства?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Серия для ног «Летний персик»

11 Авг 2010 14:46

Тоже от бальзама для ног охлаждения не чувствую :Грустный: А вот дезодорант для ног "не мой". Запах просто убийственный (как для меня), не то что предыдущая серия с арбузиком...
Сапфировый Директор

Re[119]: Серия для ног «Летний персик»

29 Авг 2010 20:41

прочитала отзывы и у всех разные. Но скажу честно, охлаждающего эффекта от бальзама "Летний персик"я не почувствовала. Утром им пользоваться вообще нельзя, он плохо впитывается, если только перед сном. Усталость ног тоже не снимает. Я целыми днями хожу на высоких каблуках, к вечеру ноги сильно гудят, думала что помогать будет, но как всегда я разочарована, эффекта никакого!!! :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм