независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для ног «Летний персик»

New
Повтор первого сообщения

Серия для ног «Летний персик»

20 Фев 2010 21:51

Страсть, как хочу попробовать персиковую серию для ног 18651, 18652, 18921, тем более персики обожаю. Думаю, эти средства будут обладать прекрасными ухаживающими характеристиками, нужно запасаться ими.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #308457 от 19 Апр 2010 08:24, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #307454 от 16 Апр 2010 23:59, Henry, 2 отзыва
Сообщение #303660 от 08 Апр 2010 17:59, dankors, 2 отзыва
Сообщение #527482 от 14 Июн 2011 09:06, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #367282 от 25 Сен 2010 13:38, dankors, 1 отзыв
Сообщение #327615 от 09 Июн 2010 08:21, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #307109 от 16 Апр 2010 15:42, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #307103 от 16 Апр 2010 15:34, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #307101 от 16 Апр 2010 15:34, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #307095 от 16 Апр 2010 15:29, Наталья Р, 1 отзыв

Re[90]: Серия для ног «Летний персик»

28 Май 2010 14:42

Девчонки, пользуюсь усиленно серией! Хочу сказать, насколько сильно же холодит дезодорант. Прям после жаркого дня самое оно, после вечернего душа его использую, до ночи этот эффект не проходит. А пахнет так вообще на всю квартиру :Румянец: Увидела эту серию в 10-ом каталоге, причём дешевле, буду брать однозначно. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[91]: Серия для ног «Летний персик»

28 Май 2010 14:54

у меня такой бальзамчик, запах хороший, правда сам бальзам жидковат, да и не совсем он уж охлождающий,как написано на упаковке! но вцелом мне нравиться
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Серия для ног «Летний персик»

28 Май 2010 15:05

да, серия хорошая, но вот была бы такая серия для всего остального:
шампуни, крем для тела, крем для рук, для лица - вот бы я была щастлива!

Крем для ног действительно жидковат - когда только из тюбика выдавливаешь -
нормально, а потом если через минутку не размазать, то он начинает течь и
как бы таять, как мороженное :Голливудская улыбка: смягчает он слабо, охлаждает нормально,
но конечно охлаждающий эффект сильнее от спрея!

скрабик тоже ничего, гель с гранулами приятно порадовал - ножки потом
нежные, легкие - летать охота...
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[93]: Серия для ног «Летний персик»

31 Май 2010 18:40

Серия замечательная! Запах резковат изначально, но потом развевается и остаётся мягкая свежесть. Запах дезодоранта перебивает запах несвежей обуви, не смешивается, а перебивает! :Улыбка: Дезодорант ушёл на ура. Скраб очень хороший, но не для запущенных пяток. :Пардон: А насчёт того, что бальзам жидковат, так это же не питательный крем, а охлаждающий бальзам - не надо путать. Со своей функцией он справляется, но клиентки как-то именно на него не очень отреагировали.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Серия для ног «Летний персик»

31 Май 2010 19:05

еленочка40 писал(а):
Скраб очень хороший, но не для запущенных пяток.

это чудо(!!!) скрабик помогает справиться летней жарой,жалею, что взяла только один тюбик-в 9ом каталоге надо будет еще взять. Я этим скрабом мажу не только пятки, но и всю ступню, в т.ч. и снаружи а также область икр и ягодиц-и знаете, результат потрясающий-холодяще-свежее ощущение еще примерно пол часа держится после душа. Когда с работы вся мыльная потная прихожу-под холодным душем стою,пытаясь хоть как-то освежиться,охладиться после уличной жары-а с этим скрабом-настоящее СПАсение. Действительно охлаждает,освежает, ну и скрабит заодно.Если регулярно пилочкой и скрабом пользоваться,то никакие пятки не будут запущенными

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[95]: Серия для ног «Летний персик»

31 Май 2010 19:25

Действительно серия суперская! Я вообще от дезика в восторге! Отлично блокирует всякий запах. Вечер (весь день побыв в обуви) НОГИ ПРОДОЛЖАЮТ ПАХНУТЬ ПЕРСИКОМ!
Этот дезик по-моему даже лучше чем из основной серии для ног!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Серия для ног «Летний персик»

31 Май 2010 19:41

Подскажите эта серия еще будет в каталогах? Или в 9-ом в последний раз?
Я вот просто уже думаю сколько комплектов себе взять, а то мне в 6 каталоге не досталось, а запах у серии просто супер, хочу запастись :Смущенный:

Re[97]: Серия для ног «Летний персик»

06 Июн 2010 18:15

тоже взяла себе всю серию, так как очень понравился аромат с ароматизированной странички. пока не пробовала, так как еще "клубничку" не домазала :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: Серия для ног «Летний персик»

06 Июн 2010 20:16

Сара Барабу писал(а):
Подскажите эта серия еще будет в каталогах? Или в 9-ом в последний раз?
Я вот просто уже думаю сколько комплектов себе взять, а то мне в 6 каталоге не досталось, а запах у серии просто супер, хочу запастись :Смущенный:

Запасайтесь в 9 каталоге, цена то вообще суперская!!Сколько скинули!!!! :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[99]: Серия для ног «Летний персик»

08 Июн 2010 22:21

Взяла по акции 1+1 скраб персик. Еще не пользовалась, но... Девочки, ну не понимаю я, зачем для каждой части тела свои скрабы? В частности: для тела, рук, ног? Пока скрабишь тело (ноги) - скрабишь и руки заодно... Опять же скраб для тела можно использовать и для ног? Какая принципиальная разница?! Разъясните, пожалуйста!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[100]: Серия для ног «Летний персик»

08 Июн 2010 22:28

olly_ua, скраб для тела для ног будет слишком слабым, и наоборот. Для рук скраб я использую во время маникюра - лучше снимается кутикула при этом, если палочкой не доснялась. Так что смысл есть :Пардон:

сама от персика в восторге, по акции не брала, но планирую взять в каталог девятом в запас :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: Серия для ног «Летний персик»

08 Июн 2010 22:28

olly_ua писал(а):
Взяла по акции 1+1 скраб персик. Еще не пользовалась, но... Девочки, ну не понимаю я, зачем для каждой части тела свои скрабы? В частности: для тела, рук, ног? Пока скрабишь тело (ноги) - скрабишь и руки заодно... Опять же скраб для тела можно использовать и для ног? Какая принципиальная разница?! Разъясните, пожалуйста!

ВОТ! я разъясняю
Сперва хочу сказать, что рада долгожданному возвращению серии в 9м каталоге (а то у меня уже крем тю-тю и скраб почти)
А насчет для рук для ног - "ЛЕТНИЙ ПЕРСИК" подарили нам чудесную вещь - этот скраб - ОХЛАЖДАЕТ! :Румянец: и вся серя вообще
Ну не потрешь ты этим скрабом все тело! я максимум после фитнеса все ноги натираю - когда прям ужасно горят и болят мышцы..
ПОэтому для меня серия находка
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Серия для ног «Летний персик»

09 Июн 2010 00:12

Охлождение - это просто супер плюс)))
В эту жару,приходишь домой,уставши,ноги тяжелые от каблуков...ночью спать жарко...Но вот в моей жизни появился скраб и кремик.И я забыла обо всех мучениях)))Пяточки мягкие от скраба)И прохладно засыпать от кремика)))Легкость :Голливудская улыбка:
Минус крема,это да,быстро таит и убегает из руки)Выдавил и сразу мазать,иначе утечет)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: Серия для ног «Летний персик»

09 Июн 2010 01:12

olly_ua, нЄту разницы :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Серия для ног «Летний персик»

09 Июн 2010 03:04

olly_ua писал(а):

Мне кажется, что разница только в скрабе для лица, там абразивные частички более щадящие. А вот в скрабе для тела, и ног, менее. Но лично я использую при своей чувствительной коже, скраб для лица в качестве скраба для рук, а сегодня и ног- эффект отличный: руки мягенькие, нежные, да и ступни тоже.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм