независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Re[180]: Тени «Аквацвет»

30 Апр 2010 21:58

Mirca писал(а):
Единственный недостаток всётаки сложность выдавливания а так просто супер тени!!!

к эьтому за пару дней привыкаешь, вроде бы. Ну, у меня проблем с выдавливанием уже гораздо меньше стало, чем в первый день. :Смущенный: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[181]: Тени «Аквацвет»

01 Май 2010 22:17

Miralda писал(а):
В общем, наносила я эти тени и тонким слоем, и толстым - результат один: у меня эти тени скатываются :Грустный:

Сегодня получила свои зеленые. Цвет супер :Румянец: , к тюбику приловчилась быстро, кисточка удобная. Но вот по стойкости...в обед нанесла, к вечеру скатались :Плачущий: . Завтра попробую нанести на специальную основу для теней. Буду надеяться на лучший результат :Подмигивающий: .
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[182]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 10:28

вообщем решилась заказать себе розовые (соблазнилась на то, что клиентка заказала себе помаду Аквацвет), и что тени обойдутся мне дешевле :Ржу нимагу: очень надеюсь на качество, хотя уже по отзывам переживаю о стойкости :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[183]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 12:20

Красотень-то какая! А уж как завлекательны тени здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=311441#311441 !
А как эти тени будут смотреться на веках тех, кому 50 с небольшим хвостиком? У меня клиентки интересовались, да сказать мне им нечего, пока что. Здесь, на форуме, нашла только фотки молодых прекрасных глазок :Подмигивающий: , но, может, и другие появятся? Наверное, это многих заинтересует.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, как правило, подобные тени подчеркивают все морщинки на глазах. Так что я бы не посоветовала :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

эЛЛи писал(а):
А как эти тени будут смотреться на веках тех, кому 50 с небольшим хвостиком?

В таком возрасте (как у меня, например) блестящие тени только подчеркнут возраст и уже далеко не идеальные веки, тени допускаются матовые либо с минимальным блеском.
Увы :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[186]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 12:56

Я очень довольная тенями! Взяла себе беленькие. Качество отличное, нанести получилось без разводов с первого раза.По стойкости они даже лучше чем тени-мусс. Если после нанесения теней-мусса нужно было подождать пока они высохнут,а потом растушевать полосочки, образующиеся в складках век, то эти тени сохнут мгновенно и никаких полосок не оставляют. Единственный минус( как уже отметили выше) это неудобная упаковка. У меня за несколько дней пользования так и не получилось нормально выдавливать тени.Их выдавливается больше чем нужно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[187]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 13:03

Да, всё верно, перламутр... :Грустный:
Из-за множества морщинок-складочек скатываются все тени, создавая впечатление небрежности. Здесь же была надежда на потрясающую стойкость, но увы.
Насколько я знаю, матовых стойких теней в ассотименете Ори ещё нет, все блескучие.
Остаётся вариант "Очарование бархата", как основа + сухие какие-ибудь.
Спасибо!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 13:24

А как же тот факт, что про эти тени пишут буд-то они увлажняют кожу и разглаживают веки? Кому это нужно - молодым? У молодых веки итак гладкие, а у большинства ещё и жирные! У меня свекровь заказала, говорит если на всё веко не лягут ровно, то будет красить только подвижное веко. У неё есть жидкие перламутровые другой фирмы (Эйвон), так они наоборот визуально скрывают все складочки... Вообще морщинки не перламутр подчеркивает, а неправильно подобранный оттенок. Если оттенок ваш - он будет подчеркивать только достоинства и сияние глаз.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[189]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 13:25

эЛЛи писал(а):
матовых стойких теней в ассотименете Ори ещё нет
А разве "Модный дуэт" блескучий? по-моему, как раз матовый и стойкий...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[190]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 13:30

НатальяНатали писал(а):
А разве "Модный дуэт" блескучий? по-моему, как раз матовый и стойкий...

Есть там блеск в некоторых оттенках и довольно явный :Да:
Золотой Директор

Re[191]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 13:31

девушки, про Модный дуэт есть отдельная тема, переносим обсуждение туда.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[192]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 16:14

эЛЛи писал(а):
Красотень-то какая! А уж как завлекательны тени здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=311441#311441 !
А как эти тени будут смотреться на веках тех, кому 50 с небольшим хвостиком? У меня клиентки интересовались, да сказать мне им нечего, пока что. Здесь, на форуме, нашла только фотки молодых прекрасных глазок :Подмигивающий: , но, может, и другие появятся? Наверное, это многих заинтересует.

В сто третий раз наверное повторю :Улыбка: , но все же. Все зависит не от возраста по паспорту, а от состояния кожи. Мне 44 и на мне эти тени смотрятся замечательно, правда я не крашу ими нижнее веко (на нижнее-карандаш) и верхнее-не под бровь. А моей сестре 57 лет и на ней тоже хорошо. Правда оттенок она выбрала зеленый, спокойный и красит только верхнее подвижное веко. Но если веки морщинистые, то такие тени использовать не стоит :Смущенный: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 16:33

эЛЛи писал(а):
Здесь, на форуме, нашла только фотки молодых прекрасных глазок , но, может, и другие появятся? Наверное, это многих заинтересует.
Ландыш писал(а):
Мне 44 и на мне эти тени смотрятся замечательно
Очень ждём фотографий!!! Меня тоже интересует, как смотрятся такие теньки на веках девушек чуть постарше :Улыбка: :Румянец:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[194]: Тени «Аквацвет»

02 Май 2010 17:12

Ландыш, всё верно :Улыбка: Поэтому, да здравствуют фото, хорошие и разные!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм