независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Re[240]: Тени «Аквацвет»

06 Май 2010 21:50

там на самом тюбике малюсинькая схемка нарисована.Правда очень маленькая-яслупой рассматривала.А еще пробовала влажной кисточкой растушевывать,получается более равномерно.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[241]: Тени «Аквацвет»

07 Май 2010 10:41

Qsushka, по той схемке вообще ничего не понятно :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[242]: Тени «Аквацвет»

07 Май 2010 11:52

Орнелла писал(а):
Qsushka, по той схемке вообще ничего не понятно :Пардон:

а по-моему все понятно, но не всегда действует :Пардон:
там нарисовано, что человек давит на тюбик - теней нет. Поднимает кисточку, потом снова давит и вуаля :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[243]: Тени «Аквацвет»

08 Май 2010 08:00

я эти тени тоже потихоньку выдавливала все равно выходит большая капля и потом они ложатся очень жирно на веки, но они у меня через какое-то время впитываются в кожи и не такие жирные кажутся просто как блеск на глазах лежат, я к этим теням никак не привыкну не нравятся они мне
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[244]: Тени «Аквацвет»

08 Май 2010 12:45

Себе заказала розовые. Наношу аппликатором вижинским, как и все тени кремовые подобного типа (мне так привычнее) В тюбике цвет холодный розовый, а у меня на глазах теплый, даже в персиковый уходит. Если не комбинировать с чем-то еще, а наносить только одни эти тени, то цвет мне не идет :Пардон: Глаза кажутся воспаленными. А когда оттенила уголки глаз, да на внутреннем угле прошлась белыми тенями - розовинка и воспаленный вид ушел :Улыбка: Теперь вот даже нравится :Голливудская улыбка: Думаю тени по качеству хорошие, стойкие, как верный цвет. Кстати если сравнивать, то верный цвет в жидком исполнении мне нравились больше :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[245]: Тени «Аквацвет»

10 Май 2010 07:14

У меня тоже выходят слишком большой каплей. Причем раза 2-3 надавишь, и только потом вылазят. Но я как бы выдавливаю на руку, а потом с руки наношу кисточкой. Приловчилась - нравятся. Но сохнут быстрее, чем успеваю растушевать. С ними нужно очень быстро работать. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кстати да, на моих веках держатся весь день идеально. Даже не пойму, как они у кого-то скатываться могут.. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[246]: Тени «Аквацвет»

11 Май 2010 17:07

а я теперь выдавливаю их так: пластмасовый наконечник(прамо возле кисточки) прижимаю и как-бы отклоняю вбок,и в этот же момент легонько давлю на тюбик) попробуйте,может кому то поможет. :Пардон:
P.S: знаю,что написано как то не понятно,но мне это способ помогает. :Смущенный:
Гость

Re[247]: Тени «Аквацвет»

12 Май 2010 00:27

ну что я могу сказать после небольшого времени использования этих теней (у меня розовые) - выдавит их целая проблема, вылазит большой каплей, половина которой просто выбрасывается. стойкость вроде ничего так, средняя. тонким слоем нанести не получается. Вообщем сравнительно с их предшественниками - новинка намного хуже по всем параметрам :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[248]: Тени «Аквацвет»

12 Май 2010 03:13

elleonbry писал(а):
как они у кого-то скатываться могут..

Могут! И еще как скатываются! До обеда - норм держаться, после обеда - просто тихий ужас. Больше ни одного оттенка не закажу :Возмущенный: Зато все пишут о стойкости... Наверное стойкие они у людей с нормальной кожей век, но никак не с жирной.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Тени «Аквацвет»

12 Май 2010 05:05

Ну у меня кожа на веках достаточно жирная. Особенно когда жарко. :Пардон:

Добавлено спустя 53 секунды:

А на очень жирной коже вообще не одни тени не будут держаться, ИМХО..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Тени «Аквацвет»

12 Май 2010 05:18

Miralda, у меня кожа век нормальная, тени держатся на убой. Проходила с ними достаточно теплый день (чуть больше +20), накрасилась в 9 утра, умывалась часов в 11 вечера - тени выглядели как новенькие. Хотя на мне любые тени (кремовые не подсыхающие не пробовала) держатся не меньше 4-5 часов даже на неподготовленном веке, потом некоторые могут чуть собраться в складочку.
Вообще такие подсыхающие тени делаются как раз для проблемной в плане макияжа кожи век - склонной к жирности и жирной. Но, видимо, со своей задачей в этот раз не справились :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[251]: Тени «Аквацвет»

12 Май 2010 20:58

Miralda писал(а):

Могут! И еще как скатываются! До обеда - норм держаться, после обеда - просто тихий ужас. Больше ни одного оттенка не закажу :Возмущенный: Зато все пишут о стойкости... Наверное стойкие они у людей с нормальной кожей век, но никак не с жирной.

У меня такая же ситуация. И это при том, что подводка для глаз прекрасно выдерживает до вечера. Так что не только жирная кожа виновата в скатывании теней. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[252]: Тени «Аквацвет»

12 Май 2010 21:11

Вероятно это очень индивидуально. У меня клиентка работает в баре посуточно. Говорит, что ей реально на всю смену хватает стойкости. Держаться хорошо и не скатываются.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[253]: Тени «Аквацвет»

17 Май 2010 09:38

Может от растушевки зависит? Я заметила, что если хорошо растушевать ПОСЛЕ высыхания - тени держатся намного меньше - причем они просто начинают "исчезать", а не скатываются. Если тушевать пока влажные ещё - держутся мёртво. :Пардон:
Ещё такую вещь заметила - у меня белые гораздо жиже розовых, легче выдавливаются, наносятся и тушуются. Дольше не высыхают что-ли... В общем на порядок лучше розовых. Страна производитель и срок годности - одни и те же. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[254]: Тени «Аквацвет»

18 Май 2010 19:49

Меня эти тени не особо впечатлили.вроде и нормальные,а вроде и не очень.у меня скатываются в складочку,держатся так себе,пальцем проведёшь-стираются.Хотя вообще выглядят красиво.(брала белые)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм