независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Выступаю в защиту "механизма добывания теней из тюбика". Долго не могла поверить в его полный провал, поэтому после получения сразу же приступила к испытаниям. Всмотревшись в инструкцию на самом тюбике, повторила в точности

и voila! все вышло. То есть первым делом я нажала большим пальцем на сам колпачок, а затем отпустив легонько нажала у основания. В результате получила нужное количество. Поняла так: отодвигая колпачок мы как бы выдавливаем немного теней в "промежуточную камеру", а уже затем легким нажатием добываем желаемую субстанцию :Голливудская улыбка:
Нанесла тонким слоем, все легло ровно. Уже как 5 часов не скатывается. Растушевывала родной кистью, так как времени до полного засыхания было предостаточно.
К сожалению лаконичность не мой конек :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Тени «Аквацвет»

20 Май 2010 23:01

Теперь я обладательница еще двух оттенков-розового и песочного. Оттенки очень нравятся, стойкость великолепная и с добыванием их из тюбика в нужном количестве нет никаких проблем :Пардон: . Вот теперь подумываю о фиолетовых в качестве подводки. Очень уж цвет интересный, но на все веко для меня уже вульгарно :Смущенный: . Наверное уговорю себя :Ржу нимагу: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[257]: Тени «Аквацвет»

20 Май 2010 23:11

у меня на работе девушка взяла себе фиолетовые в качестве подводки... сказала что давно мечтала о подводке такого цвета... всем довольна...
Старший Менеджер

kolibri писал(а):
у меня на работе девушка взяла себе фиолетовые в качестве подводки... сказала что давно мечтала о подводке такого цвета... всем довольна...

Тюю! А я думала что я одна такая креативная :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[259]: Тени «Аквацвет»

20 Май 2010 23:49

Взяла себе всё-таки песочные :Голливудская улыбка: классные тени в плане нанесения и стойкости, приятно освежают... единственное - цветовая гамма слишком светлая и маленькая, фиолетовый и зеленый цвет мне вообще не идёт, хотелось бы коричневый цвет потемнее или "мокрый асфальт", думаю пользовались бы большим спросом
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[260]: Тени «Аквацвет»

21 Май 2010 00:00

прочитала отзывы и себе захотела.......только цвета мне такие яркие не очень нравяться...разве что белый....но говорили вроде он плохо ложиться...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[261]: Тени «Аквацвет»

21 Май 2010 00:04

у меня белые и песочные... вот белые точно слишком яркие, а песочные на мой взгляд из этой серии самые приглушенные)))
Старший Менеджер

Re[262]: Тени «Аквацвет»

21 Май 2010 00:07

Я тоже очень довольна своими розовыми тенями во всех отношениях. Теперь буду пробовать остальные :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[263]: Тени «Аквацвет»

26 Май 2010 12:18

Я взяла зеленые и песочные. Цвета очень красивые! Держатся хорошо, даже слишком :Смущенный: . Зеленый использую в качестве подводки. Песочный на веке выглядит как золотой. Выдавливать нужное количество уже приловчилась, но клиентка одна никак не научится. Говорит, не экономные они - выдавливается больше чем надо :Не в себе: .
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[264]: Тени «Аквацвет»

26 Май 2010 12:28

Olenenkin, я кстати тоже еще все никак не пойму как они
выдавливаются, но хочу еще к своим - розовому, фиолетововму и зеленому
взять золотистые... но вот как их выдавливать нужное кол-во не пойму никак... :Грустный:
может подскажете или фотом поможете? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[265]: Тени «Аквацвет»

26 Май 2010 12:36

Наталья Р, секрет очень прост - я выдавливаю их ооочень медленно :Подмигивающий: И как-то так получается выдавить столько сколько нужно. Но по началу я выдавливала каплю на руку, а уже с нее кисточкой на веки наносила. Получается, что слишком большой капли для одного глаза вполне хватает на оба :Голливудская улыбка: .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[266]: Тени «Аквацвет»

26 Май 2010 12:41

Olenenkin, а у меня то вообще не выдавливается, то аж на 10 чел...
давить надо в бок или сверху в низ - не пойму никак.....
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Наталья Р, я немного выше описывала способ выдавить тени, и имела ввиду, что большим пальцем нужно давить в направлении перпендикулярном тюбику. Попробуйте и все выйдет. Я даже вижу сколько теней выходит, если сверху смотреть на кисточку, ведь конструкция ее такова, что ворсинки торчат вокруг отверстия, и если их немного раздвинуть, то видимость процесса просто великолепная :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья Р, я сначала разминаю немного кисточку о тыльную сторону ладони, потом приподнимаю колпачок и слегка надавливаю на конец тюбика (который запаян). Главное, сразу не нажать очень сильно, а по чуть-чуть. Если за один раз не выдавилось, я разжимаю пальцы и надавливаю снова. А еще иногда просто приходится подождать пока тени появятся.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот спрашивается, и зачем были нужны все эти танцы с бубном вместо того, чтоб нормальную упаковку сразу к этим теням придумать? Я из-за этих технологических сложностей их сразу расхотела :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм