независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

ну что вы, какие танцы, это высокотехнологичное исполнение :Голливудская улыбка:, все же век невиданного тех прогресса :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[271]: Тени «Аквацвет»

26 Май 2010 13:17

Наталья Р писал(а):
Olenenkin, а у меня то вообще не выдавливается, то аж на 10 чел...
давить надо в бок или сверху в низ - не пойму никак.....

У меня нет никаких проблем с выдавливанием, но я делаю немного не так как большинство советует. Я давлю на тюбик не внизу, на шве тюбика, а наоборот, вверху, у широкой части и медленно. Всегда выдавливается ровно столько , сколько нужно. Единственно, у них немного замедленная реакция, сначала вроде бы не выдавливаются, а потом долго не остановить. Поэтому нужно останавливать нажим еще до того как тени будут видны на кисточке.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[272]: Тени «Аквацвет»

26 Май 2010 13:20

ну а потом, когда тени благополучно начнут кончаться, то как же при надавливании в основе тюбика добиться теней? это сейчас тюбик под завязку, а дальше?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

lola-cola писал(а):
ну а потом, когда тени благополучно начнут кончаться, то как же при надавливании в основе тюбика добиться теней? это сейчас тюбик под завязку, а дальше?

Будем решать проблемы по мере их поступления :Улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[274]: Тени «Аквацвет»

26 Май 2010 19:19

Некоторым не нравятся эти тени из-за интенсивности цвета - особенно белые. Небольшой совет, который я даю клиентам: после нанесения на веко кисточкой, можно растушевать тени мокрым пальцем - пока тени не высохли, они прекрасно растворяются водой - и получается эффект легкого мерцающего тона. :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[275]: Тени «Аквацвет»

26 Май 2010 19:27

Некогда было читать все, так что если кто-то уже о подобном писал, извиняйте. я выдавливаю фиолетовые себе на руку и потом кисточкой рисую стрелки. красота! мамуле не понравились, так я для себя приспособила. очень довольна. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

заказала себе белые тени. первый раз как пшикнуло. и выдавливалось нормально. а потом перестало вообще выдавливаться.... :Грустный: никак не пойму, что надо делать. куда только ни давила и ни нажимала уже. и кончик возле кисточки вверх вниз двигала. и в разных местах тюбик нажимала....хоть убейся, не идут и все.... :Злорадствующий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[277]: Тени «Аквацвет»

28 Май 2010 00:37

я вот тоже с этой системой не разберусь никак :Не в себе: каждый раз давлю по-разному, то немного вылезает, то огромной каплей вылетает, и так много, что приходится излишки на салфетку собирать :Грустный: Заказала розовые и золотые, первые ждала больше, но когда получила, в золотые влюбилась сразу же :Румянец:, а к розовым непонятное отношение: если нанести на все веко или хотя бы на половину, то глаза больными выглядят, хотя, если провести тонкую линию, как подводкой, то намного лучше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Тени «Аквацвет»

28 Май 2010 05:43

kassi2005, пластмассовый кончик надо сначало поднять вверх, а потом надавить на него перпендикулярно тюбику, он должен чуть наклониться и тогда будут выдавливаться тени :Улыбка: Намудрили они, конечно, с этим тюбиком :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[279]: Тени «Аквацвет»

28 Май 2010 08:26

Polinasunny писал(а):
а к розовым непонятное отношение: если нанести на все веко или хотя бы на половину, то глаза больными выглядят

к розовым хорошо подводку добавлять или карандашом подводить, тогда смотряться очень классно, а вот без неё конечно смотрится никак. Я крашу тени на всё подвижное веко и внизу подвожу, а потом карандашом (чёрным) очерчиваю контур глаза и внизу и вверху, можно даже чуть растушевать. Очень хорошо тогда тени "играют"
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Leпna, я его и опускала и поднимала и надавливала со всех сторон...ну вообще голяк....это ж надо было такой геморрой людям устроить???? тени хорошие, но чувствую в моей коллекции такие будут единственными. больше я такую муть брать не буду.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[281]: Тени «Аквацвет»

28 Май 2010 10:28

kassi2005 писал(а):
Leпna, я его и опускала и поднимала и надавливала со всех сторон...ну вообще голяк....это ж надо было такой геморрой людям устроить???? тени хорошие, но чувствую в моей коллекции такие будут единственными. больше я такую муть брать не буду.

Может быть просто брак попался?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[282]: Тени «Аквацвет»

28 Май 2010 17:20

сегодня получила свои теньки
я довольна ими и хорошо выдавливаються и цвет отличный (розовый) :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: ))))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[283]: Тени «Аквацвет»

28 Май 2010 19:05

Ландыш, ну в самый-то первый раз оно как пшикнет такой жирной здоровенной каплей мне на руку....так что не брак. но факт остается фактом. уже два дня голову ломаю. чувствую буду делать там дырку иголкой и выжмакивать как-нить сбоку эти тени....ппц просто! :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[284]: Тени «Аквацвет»

30 Май 2010 00:09

я наловчилась брать саму кисточку руками и наклонять ее в разные стороны, при этом давить на тюбик. кое-шо вылазит :Не в себе: вообщем лучше оставили старую упаковку. второй раз не возьму эти тени 100%

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм