независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

у меня выдавливаются, но приходится изрядно помучится :Возмущенный: и всегда вылезают не с той стороны кисточки на которую смотрю. А для тех, кому вообще не выдавить, лучший вариант подискивать маленькую баночку, разрезать тюбик и выдавить туда тени. Когда закочится крем для век, я наверно, так и сделаю...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[301]: Тени «Аквацвет»

31 Май 2010 23:28

спасибо за подсказку. у меня крем для лица щас как раз заканчивается. вот и применю....
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[302]: Тени «Аквацвет»

31 Май 2010 23:38

July88 писал(а):
я вот подумала, может быть проделать в середине тюбика (там где кисть) иглой дырочку, может быть так вытекать будут?

Келейос писал(а):
а можно ли отвернуть крышечку и добраться до теней таким способом?

если такими способами добираться до теней, то есть вероятность, что они могут засохнуть или загустеть (короче, подпортиться) или станут вытекать через все эти отверстия, а баночка наилучший вариант, и из неё удобно будет набирать тени на кисть или аппликатор.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[303]: Тени «Аквацвет»

01 Июн 2010 01:21

Долго маялась с выдавливанием, и таки решила сию конструкцию разобрать. Сняла верхний прозрачный колпачок, затем кисточку, под ней трубка, по которой поднимаются тени. Кисточка мешает им нормально выходить, и трубка забивается. Прочистила её. Теперь без проблем выдавливаю теней сколько надо на ватную палочку и наношу. :Ура!!!:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[304]: Тени «Аквацвет»

02 Июн 2010 00:48

Девочки! У кого-нибудь выдавливаются эти тени нормально? Если есть такие, пожалуйста, распишите по шагам, куда и что нужно дергать и давить. Я по картинкам на тюбике ничего не поняла. А завтра клиентке нужно нести эти тени, надо же объяснить ей как ими пользоваться. :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[305]: Тени «Аквацвет»

02 Июн 2010 02:06

по картинкам на тюбике вообще что-либо понять нереально по-моему! я бы тоже хотела услышать подробную пошаговую инструкцию, как эти тени нормально извлечь наружу.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я выдавливаю так (в принципе вполне успешно): сначала поднимаю пластиковую часть, что вокруг кисточки максимально вверх, а потом надавливаю на нее же перпендикулярно тюбику, чтобы эта пластиковая часть наклонилась чуть в сторону, и нажимаю на тюбик возле шва (пока он почти полный, потом надо будет у основания давить). Нажимать на тюбик надо очень аккуратно, чтобы много не вылезло. У меня все выдавливается почти что без проблем :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[307]: Тени «Аквацвет»

02 Июн 2010 13:08

Mirelin, спасибо за подсказку, но я на такой шаг не пойду, потому что руки растут оттуда, откуда не надо... потом обратно не соберу! :Голливудская улыбка:
kassi2005, помните, я говорила, что у меня не выдавливались тени белые? я сидела примерно полчаса, нажимая на пузырек, результат нулевой. Проснулась мама, я попросила, что бы она попробовала, а у нее руки как волшебные, она пару раз надавила и тени вытекли, после чего я успешно ими накрасилась. НО!!! Уже 3-ий день я опять не могу ни капли выдавить оттуда... :Грустный: Причем, ни песочные не давятся, ни белые... Расстроена...!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[308]: Тени «Аквацвет»

02 Июн 2010 13:20

Leпna писал(а):
Я выдавливаю так (в принципе вполне успешно): сначала поднимаю пластиковую часть, что вокруг кисточки максимально вверх, а потом надавливаю на нее же перпендикулярно тюбику, чтобы эта пластиковая часть наклонилась чуть в сторону, и нажимаю на тюбик возле шва (пока он почти полный, потом надо будет у основания давить). Нажимать на тюбик надо очень аккуратно, чтобы много не вылезло. У меня все выдавливается почти что без проблем :Пардон:

Так же всё делаю. :Подмигивающий: И всё прекрасно выдавливается. Там ведь даже на тюбике так нарисовано.. :Пардон: Единственное - белые намного жиже розовых, гораздо легче наносятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[309]: Тени «Аквацвет»

02 Июн 2010 19:09

я сегодня разобрала тюбик и промыла дозатор (пришлось пожертвовать некоторым количеством теней), теперь выдавливается при легчайшем нажатии на тюбик :Ура!!!: а розовые после этого, видимо испугавшись такого насилия, стали без проблем вылезать по инструкции на тюбике.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[310]: Тени «Аквацвет»

03 Июн 2010 09:48

Я нажимаю на нихх, как указано в инструкции, и все нормально выдавливается.
Золотой Директор

Re[311]: Тени «Аквацвет»

03 Июн 2010 10:42

блин, я их таки выдавила наконец. нанесла на веки, а теперь мне щиплет..... вот что за фигня....не везет мне с тенями. первый раз такого не было. :Грустный: видимо придется дарить подруге их :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[312]: Тени «Аквацвет»

03 Июн 2010 10:56

kassi2005, у меня после первого нанесения тоже щипало, потом перестало
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[313]: Тени «Аквацвет»

05 Июн 2010 01:06

У моей сестренки все нормально выдавилось. Она брала "Пурпурный", ожидала сиреневого или фиолетового цвета, а цвет получился почти черный. :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[314]: Тени «Аквацвет»

05 Июн 2010 09:17

Я раздвигаю щетинки кисточки посредине и легко, короткими нажимами нажимаю на тюбик и смотрю сколько по чуть-чуть выдавливается. Потом соеденяю кисть и крашу :Улыбка: Тени выходят посредине и слипшаяся кисть мешает им. Конечно мы давим - тени не лезут, злимся, :Возмущенный: давим сильно - брызгают струей. :***: Это видимо придумали такую упаковку чтобы тени быстрей заканчивались и мы покупали новые :Ржу нимагу:
Хотя идея замечательная, что и тени и кисть в одном тюбике :Улыбка: Я люблю орифлейм :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм