независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Re[315]: Тени «Аквацвет»

16 Июн 2010 16:24

Я всегда прежде чем клиентам продавать пробую на себе и вот взяла несколько цветов и теперь сама с ними мучаюсь и прочищаю и вообще прозрачную часть срезала и т.д.и т.п. Такой облом впервые за 5лет моего пребывания в орифлейме...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

НЕ ВЫДАВЛИВАЮТСЯ!!!!! УУУУУУУУ.........

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[316]: Тени «Аквацвет»

16 Июн 2010 18:25

мы тут тоже все парились с выдавливанием. механизм конечно - аццтойный мягко говоря. я щас приловчилась выдавливать. но началась аллергия и декоративку убрала пока.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Aquacolor мне Не понравились(((

18 Июн 2010 10:32

дозатор плохой-нажимаешь на тюбик,и полтюбика в раковине(спасибо,что не над одеждой держала)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

kassi2005 писал(а):
мы тут тоже все парились с выдавливанием. механизм конечно - аццтойный мягко говоря. я щас приловчилась выдавливать. но началась аллергия и декоративку убрала пока.

а как Вы приловчились????? откройте секрет. у меня пальцы болят потом(((((((

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Орнелла писал(а):
мне тоже кажется, что кисточка будет удобной, главное, чтоб она не была очень тонкой

увы,я разочаровалась в кисточке.наносить в помощью нее невозможно. Приходится пальцем тушевать..
Рекрут - осваивающийся

Re[318]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2010 10:47

Stuff, всё дело в привычке, да и тени со временем разрабатываются. Я уже настолько ловко их выдавливаю и наношу родной кисточкой, что подумываю ещё пару оттенков заказать. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[319]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2010 10:49

Наталья007 писал(а):
не выдавливаются..

ага:((((

Добавлено спустя 42 секунды:

elleonbry писал(а):
Stuff, всё дело в привычке, да и тени со временем разрабатываются. Я уже настолько ловко их выдавливаю и наношу родной кисточкой, что подумываю ещё пару оттенков заказать. :Подмигивающий:

а у меня потом пальцы болят после этих выдавливания,с позволенитя сказать:\

прям хоть выбрасывай!
Рекрут - осваивающийся

Re[320]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2010 10:55

Ну нафига ж так давить, что аж пальцы болят? Конечно всё вылезет... Слегка потянули за основание с кисточкой вверх, потом нажали на него вбок - и давите.. Абсолютно слегка - всё выдавливается!! Я бы подумала, что так не со всеми тюбиками пролазит, но у меня заказывали эти тени многие, после того, как показала - у всех всё выдавливалось отлично. У меня и от Эйвон новые тени КТ в таком тюбике - тоже отлично всё. Хотя дело Ваше - можете выбросить.. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

elleonbry писал(а):
Ну нафига ж так давить, что аж пальцы болят? Конечно всё вылезет... Слегка потянули за основание с кисточкой вверх, потом нажали на него вбок - и давите.. Абсолютно слегка - всё выдавливается!! Я бы подумала, что так не со всеми тюбиками пролазит, но у меня заказывали эти тени многие, после того, как показала - у всех всё выдавливалось отлично. У меня и от Эйвон новые тени КТ в таком тюбике - тоже отлично всё. Хотя дело Ваше - можете выбросить.. :Пардон:

так ВОТ ИМЕННО,ЧТО ни хрена не вылезает! Вы сообщение читали предыдущее?
какой вбок,какой вверх?? НИЧЕГО НЕ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ. седня утром вообще полфлакона в раковине осталось.
такие сложности... только потому, что производители не смогли грамотно дозатор сделать:\
Рекрут - осваивающийся

Re[322]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2010 11:31

Stuff вы спрашивали:
Цитата:
а как Вы приловчились????? откройте секрет. у меня пальцы болят потом(((((((

Вам ответили, причем очень подробно и по инструкции на тюбике - у людей получается. Прочитайте тему, сто раз уже обсуждали выдавливание.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

elleonbry, ППКС, как говорится. У меня все эти теньки, как только приловчилась - проблем никаких абсолютно :Пардон:
Буду вот еще мастер-класс подружке устраивать. Тут просто такое - пока человек точно не поймет, что именно и как - у него не получится :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2010 12:12

Stuff писал(а):
НИЧЕГО НЕ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ. седня утром вообще полфлакона в раковине осталось.

Простите, но противоречите сами себе.. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

elleonbry писал(а):
Простите, но противоречите сами себе.. :Улыбка:

ой ли! это ,видимо ,Вы так и не научились к своему врзрасту читать между строк: после того,как дозатор ,соизволил-таки выпустить из тюбика некое количество вышеуказанных теней, то большАя их часть выплеснулась в раковину.
ТАК понятнее?
Рекрут - осваивающийся

А может просто выдавить всё в тюбик из-под Верного цвета или блеска какого-нибудь? Или не получится? Лучше, чем выбрасывать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
А может просто выдавить всё в тюбик из-под Верного цвета или блеска какого-нибудь? Или не получится? Лучше, чем выбрасывать.

шУтите?:Улыбка: да какой же идиот будет хранить пустые банки и тюбики от косметики??))))
Рекрут - осваивающийся

Stuff, тут таких идиотов много, так что поосторожнее :Злорадствующий: Выдавливайте по инструкции на тюбике, ооочень медленно и легонько, и все получится. Пластмасску (вокруг кисточки коротая) поднимаете до упора вверх, надавливаете пальцем на нее перпендикулярно тюбику и осторожно выдавливаете. У всех все получается :Пардон: Просто надо понять один раз механизм.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне понравились

18 Июн 2010 13:32

Наверное,мне повезло с тюбиком. У меня золотые. Очень красивый цвет,не скатываются весь день без базы. Выдавливаются легко,без всяких ухищрений. Поднимаю кисточкой вверх и легонько нажимаю на тюбик (ближе к кисточке,а не к середине тюбика). Выдавливается капля на 1-1,5 глаза;). Правда, тушую пальцем - мне так больше нравится

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм