независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Leeloo писал(а):
[
Вы всегда так грубо выражаетесь? Я бы не задумываясь вам желтую карточку выдала, вместо Leпna

ах какие мы нежные:\ привыкайте,жизнь вообще полна негатива..

Добавлено спустя 48 секунд:

Re: А мне понравились

AnnaKd писал(а):
капля на 1-1,5 глаза;).

улыбнуло! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Leeloo, *Вы всегда так грубо выражаетесь? Я бы не задумываясь вам желтую карточку выдала, вместо Leпna*

да ,практически,да: я вообще стерва ))) Кстати,а оот матерных слов Вы в обморок чтоли падаете??? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

а у меня желтая карточка! что дальше?)))

мда... на этом форуме почему-то категорически запрещено высказывать противоположную общепринятому слепому поклонению данной косметике.
ребят,ну так надо ж было сразу ,при создании сайта,в заголовок внести "Форум Орифлейм (ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ)"

жалко мне вас... Сектантов напоминаете..

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[331]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2010 15:05

Stuff, вообще-то вам пытались помочь! А вы всех неоднократно оскорбили.. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Re: А мне понравились

AnnaKd писал(а):
Наверное,мне повезло с тюбиком. У меня золотые. Очень красивый цвет,не скатываются весь день без базы. Выдавливаются легко,без всяких ухищрений. Поднимаю кисточкой вверх и легонько нажимаю на тюбик (ближе к кисточке,а не к середине тюбика). Выдавливается капля на 1-1,5 глаза;). Правда, тушую пальцем - мне так больше нравится

Выложите, пожалуйста, фотку, если можно. А то очень на них засматриваюсь, напару с зелёненькими.. Хочется побольше фото лицезреть.. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

О, да, золотые теньки-просто чудесные!!! На веке так смотрятся, как будто золотая пыльца!! Если меня не опередят, постараюсь выложить фото вечером. Вообще, тени "Аквацвет" очень понравились и консистенцией, и тем ,как смотрятся (у меня золотые и фиолетовые, планирую ещё и зеленые приобрести в след.каталоге).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

elleonbry, правильно делаете, что засматриваетесь, уверена, Вам подойдут :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Выложите, пожалуйста, фотку, если можно. А то очень на них засматриваюсь, напару с зелёненькими.. Хочется побольше фото лицезреть.. :Румянец:[/quote]

пурпурный фонтан (получился более синий, чем на самом деле)

Песчаный пляж (смотреть приближенным :Голливудская улыбка: )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[335]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2010 22:51

Dark_mistress, очень красиво смотриться! :Улыбка: Пурпурный вообще обалденный...теперь буду думать, что бы и себе этот цвет заказать
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[336]: Тени «Аквацвет»

21 Июн 2010 09:40

Тени понравились, текстура хорошая, ложатся ровно и держатся целый день. Только вначале не могла приспособиться к выдавливанию их из тюбика, то ничего, то много. Выдавливала и наносила другой кисточкой. А в целом хорошие тени!
Консультант

Re[337]: Тени «Аквацвет»

01 Июл 2010 19:28

Жемчужная роса.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[338]: Тени «Аквацвет»

03 Июл 2010 20:43

Я одногоприкола не понимаю в этих тенях. На фотке где модель нарисована. это еще можно увидеть в 9 каталоге. У неё тени написанны 18572, а выглядит как 18575. Это что такое? неужели и в жизнитак цвета отличаются?

вот сейчас смотрю на фото пурпурный фонтан. он никак не фиолетовый. а синий!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[339]: Тени «Аквацвет»

03 Июл 2010 20:45

ну от вспышки фиолетовый на фото всегда кажется синим. у меня так с одеждой постоянно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[340]: Тени «Аквацвет»

03 Июл 2010 20:57

Noize, в каталоге там просто перепутали код, у меня есть 18572 Розовый Источник, они такие как на другой страничке показаны цвета
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня на лекции по продукции отметили 2 важные детали об этих тенях: их нужно после нанесения на веко с целью растушёвки не размазывать, а вбивать в веко, тогда красивее тени лягут. И второе - после выдавливания теней каждый раз средством для снятия макияжа тщательно прочищать кисточку, иначе тени засохнут и не будут больше выдавливаться.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[342]: Тени «Аквацвет»

04 Июл 2010 07:53

Янина писал(а):
Сегодня на лекции по продукции отметили 2 важные детали об этих тенях: их нужно после нанесения на веко с целью растушёвки не размазывать, а вбивать в веко, тогда красивее тени лягут. И второе - после выдавливания теней каждый раз средством для снятия макияжа тщательно прочищать кисточку, иначе тени засохнут и не будут больше выдавливаться.

Если там что то и засохнет, то только остатки теней в отверстии, и как интересно его чистить? А кисточка, лично у меня, не засохшая.
И вообще мороки с ними много. У меня тени выдавливаются после того, как я покручу им "голову" вокруг оси, а не как на картинке нарисовано. Я там вообще не понимаю зачем вбок давить?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Polinasunny писал(а):
я сегодня разобрала тюбик и промыла дозатор

А как Вы разобрали тюбик? У меня просто крутятся и не откручиваются
Старший Директор

Re[343]: Тени «Аквацвет»

04 Июл 2010 15:55

А я с этими тенями дружу :Улыбка: Купила к розовым ещё песчаный пляж, тоже довольна оттенком, хочу ещё и зелёные купить. Очень нравится стойкость этих теней и смотрятся очень хорошо. Выдавливать для меня тоже проблеммы не состовляет, у основания кисточки штучку приподняла надавила слегка и тени появляются (не много, само то) наношу кистью многофункциональной. Выдавила, взяла тени на кисть, тюбик с тенями закрыла. Ничего не сохнет, даже бывает излишки теней остаются на кисточке, аккуратно колпачек закрываю и даже эта капля не высыхает и в сл раз используется... :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[344]: Тени «Аквацвет»

02 Авг 2010 12:52

а сколько примерно теней вытекает в раковину, прежде чем я наловчусь? просто думаю, один тюбик брать или два...

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм