независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Re[375]: Тени «Аквацвет»

12 Сен 2010 21:04

Взяла себе 18573 песчаный пляж и 18572 розовый источник. Что хочу сказать, цвета шикарные! Но у меня пляж какой-то жидкий, по сравнению с источником. У всех так? И розовые тени были с какими-то красными разводами, но сейчас уже перемешались. Лучше выдавливаются розовые, а вот пляж совсем не экономные, очень много выливается :Грустный:(( Но с этими тенями я столкнулась с такой проблемой, которой у меня никогда не было! У меня никогда и не от чего не жгло кожу! А от этих, это просто невыносимое ощущение... И это никакой не холодок, а как раз наоборот, жгёт так, что кажется сейчас сгорят! У кого-нибудь есть такая проблема?
Забыла, стойкость замечательная!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[376]: Тени «Аквацвет»

12 Сен 2010 21:11

а у меня опять они перестали выдавливаться. я уже запарилась. чтоб я еще раз купила что-то с таким геморройным механизмом!!! :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[377]: Тени «Аквацвет»

12 Сен 2010 22:10

N9lmka писал(а):
И розовые тени были с какими-то красными разводами, но сейчас уже перемешались.

и у меня также, сейчас все нормально)
N9lmka писал(а):
не жгло кожу! А от этих, это просто невыносимое ощущение...

а об этом уже где-то псали... не очень подходят они для чувствительных глаз(
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[378]: Тени «Аквацвет»

12 Сен 2010 22:47

N9lmka, у меня пекут иногда,действительно невыносимо. Особенно если макияж делаешь после неудачного, на только что очищенных веках такое чаще. А бывает,прекрасно ложатся, и без неприятных ощущений (такое чаще случается, иначе бы выкинула давно :Улыбка:). Цвета те же
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[379]: Тени «Аквацвет»

12 Сен 2010 23:02

засыхают. Нужно сильно надавить, чтоб выдавилось, а оно как........ :Потрясенный: Незнаеш куда потом девать остатки :Не в себе: :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[380]: Тени «Аквацвет»

13 Сен 2010 09:27

katerina1610 писал(а):
N9lmka писал(а):
И розовые тени были с какими-то красными разводами, но сейчас уже перемешались.

и у меня также, сейчас все нормально)
N9lmka писал(а):
не жгло кожу! А от этих, это просто невыносимое ощущение...

а об этом уже где-то псали... не очень подходят они для чувствительных глаз(

Так в том-то и дело, что глаза и губы у меня не прямо уж чувствительные. Я первый раз сталкиваюсь с продуктом, от которого мне дискомфортно! Надеюсь пройдёт, всего 2 раза красилась! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

N9lmka писал(а):
Я первый раз сталкиваюсь с продуктом, от которого мне дискомфортно! Надеюсь пройдёт, всего 2 раза красилась!
Индивидуальная реакция, непереносимость какого-то компонента... переждите какое-то время, пока не красьтесь. Недельки через две-три снова попробуйте.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[382]: Тени «Аквацвет»

13 Сен 2010 10:18

С упаковкой явно перемудрили. Сегодня накрасилась этими тенями после долгого перерыва. Пришлось зубочисткой немного поковырять, т.к. выдавить было совершенно невозможно. У меня есть тени другого производителя в похожем тюбике, только выдавливаются очень легко, можно выдавлить сколько нужно простым нажатием. А с этими просто кошмар, пока выдавишь - намучаешься, а потом не знаешь куда излишки девать...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[383]: Тени «Аквацвет»

13 Сен 2010 10:26

Проблему с излишками лишила так - не стала давить со всей силы, чуууть-чуть надавливаю, когда вижу что шерстинки задвигались, но сами тени еще не выдавились, начинаю мазать, оно само как-то по-тихоньку вылазит. Иногда, конечно, этого недостаточно, приходится и неэкономно выдавливать :Грустный:

Лучше бы с кисточкой их сделали, как "Верный цвет", тени-то сами по себе обалденные.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[384]: Тени «Аквацвет»

13 Сен 2010 11:17

N9lmka, у меня такое было ,после первого нанесения очень жгло кожу,пришлось дать на пробу подружкам сынули из класса,у них все нормально,пользуются с удовольствием,просто нам видимо состав не подошел,а жаль очень,тени шикарные.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[385]: Тени «Аквацвет»

13 Сен 2010 12:30

N9lmka, dankors, ну, лично мое мнение таково, что это может быть просто реакция на какой-то компонент, как в случае с кремами, например. Иногда при первом-пятом нанесении некоторые крема могут покалывать, немного печь. Но в течении недельки такая реакция проходит. Но мне бы было страшновато неделю пользоваться, не зная, аллергическая ли это реакция или, так сказать, привыкание :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[386]: Тени «Аквацвет»

13 Сен 2010 12:41

Alberih, мне в принципе все жидкие тени вызывают дискомфорт,кроме очарование бархата, но я пользуюсь только тем,что сразу подходит,считаю,что не надо травмировать кожу,тем более,что это глаза.о сами по себе тени очень красивые и всем,кто брал подошли.,это у меня индивидуальная реакция.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[387]: Тени «Аквацвет»

13 Сен 2010 12:48

dankors, ну, у моих клиенток, кстати, тоже нареканий не было :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[388]: Тени «Аквацвет»

14 Сен 2010 15:33

Девчёнки,вот читаю,читаю,но никак не понимаю,как ими пользоваться! :Не в себе: Правильно,пишут,что они вываливаются! :Дразливый: Может кто-то подскажет,как же быть,ведь очень красивенькие? :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[389]: Тени «Аквацвет»

14 Сен 2010 15:38

киса, дык уже писали, что там надо отгинать в сторону немного, у меня так проблем никаких нет. ну, разве что если долго не пользоваться, то надо чуть подвигать или иголочкой прочистить.
Плюс кисточкой родной чуть хуже, чем которая в серии бьюти у ори идет :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм