независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Re[390]: Тени «Аквацвет»

14 Сен 2010 16:42

relik_t писал(а):
киса, дык уже писали, что там надо отгинать в сторону немного, у меня так проблем никаких нет. ну, разве что если долго не пользоваться, то надо чуть подвигать или иголочкой прочистить.
Плюс кисточкой родной чуть хуже, чем которая в серии бьюти у ори идет :Смущенный:
Простите,а поконкретнее можно что и как? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[391]: Тени «Аквацвет»

14 Сен 2010 16:59

киса, раньше в теме описывали. Берешься за кончик, который с кисточкой, вытягиваешь вперед и наклоняешь при этом вбок, тюбик при этом слегка сдавить. И вуаля - тени выдавливаются.
У меня все цвета - все нормально. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[392]: Тени «Аквацвет»

16 Сен 2010 22:34

AnnaKd писал(а):
у меня пекут иногда,действительно невыносимо. Особенно если макияж делаешь после неудачного, на только что очищенных веках такое чаще. А бывает,прекрасно ложатся, и без неприятных ощущений (такое чаще случается, иначе бы выкинула давно

я заметила немаловажный фактор отчего пекут иногда эти тени
если глаза перед нанесением макияжа потереть (особенно как есть любители утром умыться и на совесть вытереться полотенцем) или если на ночь не смыть макияж а смывать его утром (даже если очень аккуратно это делать всё равно микрораздражение кожи получается) И вот как раз таки если на такую слегка потертую уже кожу нанести эти тени, то да, печёт. А если умыться как положено вечером а утром глаза особо не трогать ничем то и не печёт ничего. по крайней мере у меня именно так и происходит.

Тени люблю горячей любовью :Румянец: Особенно с появлением подводки верими. Макияжи просто шикарные получаются в таком дуэте)
p.s заметила что зелёные тени пекут немного сильнее чем розовые при одинаковых устловиях нанесения а вот песчаные вообще не раздражают почти даже раздражённую кожу , видимо от красителя тоже зависит
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[393]: Тени «Аквацвет»

16 Сен 2010 23:50

Девочки, кто-нибудь брал фиолетовые тени? Как Вам цвет? Может есть какой-то секрет как добиться от них каталожного цвета? А то у моей сестренки фиолетовые тени получаются черными, и она очень этим не довольна. :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Света, если наносить не родным апликатором, а пальцем или кисточкой, то такой примерно и получается. Либо родным, то надо совсем-совсем мало и быстро тушевать, а это сложнее.
Так что: выдавить на тыльную сторону ладони немного и оттуда набирать :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[395]: Тени «Аквацвет»

14 Окт 2010 15:10

Купила недавно эти тени "Песчаный пляж". Каталог 29.08.2010-18.09.2010. За 149 р.
Мне понравились, по сравнению с жидкими тенями, которые у меня были, эти не стягивают кожу. Нанёс на веко, посидел буквально несколько секунд и всё. Выдавливаю немного на ладонь и наношу другой кисточкой. Правда, выдавливается порой, действительно, немного черезчур. Раза 3 уже наносила и к вечеру они всё равно остаются на веках. Но если смывать, то смываются легко, можно смыть простой водой =)
Хотелось бы еще фиолетовые, но в действующем каталоге цена почти в 2 раза выше.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[396]: Тени «Аквацвет»

27 Ноя 2010 22:55

Взяла я себе фиолетовые.. Тени конечно яркие и красивые, но как они выдавливаются??!!! Я все лицо се уляпала :Голливудская улыбка: у меня с ними проблема - немного нажимаешь - нет ниче. сильнее нажимаешь - вся искупаешься)) ппц, я вся исплевалась и это за 200 то рублей! (( а можт и руки у меня кривые(
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[397]: Тени «Аквацвет»

27 Ноя 2010 23:56

sova1989, А Песчаный пляж такие как в каталоге или темней? просто для меня светловаты
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[398]: Тени «Аквацвет»

28 Ноя 2010 00:00

skagirl, чтоб все лицо в тенях не было, тут советовали наносить сначала на тыльную сторону ладони, а потом уже с руки на веки.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[399]: Тени «Аквацвет»

28 Ноя 2010 00:02

Света писал(а):
skagirl, чтоб все лицо в тенях не было, тут советовали наносить сначала на тыльную сторону ладони, а потом уже с руки на веки.

попробую, просто не хочется лишний раз руки пачкать) Хотя лучше руки, чем лицо))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[400]: Тени «Аквацвет»

28 Ноя 2010 00:07

Света, удобно,но теряется фишка продукта :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[401]: Тени «Аквацвет»

28 Ноя 2010 00:12

Лекси, да, только когда они уже куплены придется приспасабливаться как получится. В данном случае с руки наверное лучше, чем мазать лицо :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лекси писал(а):
sova1989, А Песчаный пляж такие как в каталоге или темней? просто для меня светловаты

Нет, у меня они не тёмные. Золотистенькие, поблёскивают. Я как-то была ими накрашена и одна девушка тоже, так мне показалось, что у нее вообще почти глаза не накрашены были, мне подруга сказала, что у меня виден цвет и они блестят, а у той девчонки она тоже не заметила почти особо цвета. Не знаю даже, от чего это зависит.

skagirl, у меня и подруги та же беда, выдавливаем, а потом всё окружающее пространство в тенях :Голливудская улыбка: Это минус конечно. Я их один раз то выдавливала, и как надавила что там чуть ли не полтюбика выплеснулось :Грустный: Ну я их тоже сначала на руку наношу, а потом с неё кисточкой другой, так намного удобнее.

Подруга брала фиолетовые тени, они ей не понравились, сказала слишком темные. Я их хтела как-то взять до золотистых. Хорошо, что не взяла. Мне цвет тоже не понравился, гуталиновый какой-то) Ну явно не фиолетовый как в каталоге, а как темно-бордовый какой-то...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Тени «Аквацвет»

28 Ноя 2010 00:14

sova1989, буду знать. думаю от тона кожи зависит
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[404]: Тени «Аквацвет»

28 Ноя 2010 00:15

sova1989 писал(а):
Подруга брала фиолетовые тени, они ей не понравились, сказала слишком темные. Я их хтела как-то взять до золотистых. Хорошо, что не взяла. Мне цвет тоже не понравился, гуталиновый какой-то) Ну явно не фиолетовый как в каталоге, а как темно-бордовый какой-то...

меня вот цвет устроил, надоели ели видные цвета) А вот тюбик этот непродуманный конечно это что то. Просто обидно что не такие то дешевые тени, а в итоге, 2 раза измазавшись, я их положила в дальний угол,там они так и лежат(

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм