независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Re[420]: Тени «Аквацвет»

13 Фев 2011 22:23

Помогите решить проблему, я тут конечно не одна такая, уже несколько месяцев как купила тени, а как ни крути, тени не выходят из тюбика. У нас по вечерам даже занятие такое - кто выдавит тени? Помогите! Что делать!?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[421]: Тени «Аквацвет»

13 Фев 2011 23:01

Если ими пользоваться каждый день-то они не засыхают. А так - помимо кручения надо раздирать кисточку на части и смотреть теням в носик:). Как только воздух попадет в тюбик, тени выдавятся. Неудобно все, согласна. Взяла три разных цвета, но пользуюсь редко из-за особенностей выдавливания, хотя качество теней мне очень нравится :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[422]: Тени «Аквацвет»

13 Фев 2011 23:08

А у меня наоборот эти тени самое большое разочарование, которое я встречала в орифлеймовской косметике. У меня никогда и не на что не реагировали глаза, а этими тенями пользоваться невозможно, глаза так жжёт, буд-то я кислотой намазалась... В общем лежат у меня розовые и песчаный пляж ненужные, розовые мне по правде не понравились, т.к я надеялась, что мне всё же подойдут. А песчаные очень красивые... Хотела поставить эксперимент на маме, так вообще не смогла выдавить, не смотря на то, что я промывала кисточку после каждого использования. В общем ерунда, а не тени. ИМХО
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[423]: Тени «Аквацвет»

13 Фев 2011 23:22

Знаете, я тоже в них так разочарована - зачем выставлять в каталог непродуманные продукты? Если есть такие "бока" в исполнении, так доведите упаковку до ума и вперед, в каталог. С 8 часов мучались с мамой, пытаясь выдавить хочу каплю, в результате - ничего!!! Девочка знакомая хотела заказать такие тени по БК, просит что бы я показала, а нести стыдно, принесу, а толку, если не могу их показать в действии?
Сижу ковыряю дальше, кисточку снимать боюсь, есть подозрение, что они оттуда как потекут! Не отмоешься. Пробую зубочисткой дырочку проделать - бесполезно. Может быть у кого-нибудь есть еще какие-нибудь советы?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[424]: Тени «Аквацвет»

13 Фев 2011 23:28

July88, Сейчас достала свои розовые, как они мне вылетели на стол! :Потрясенный: В моих много воздуха, они еле еле сдавливаются...А вот песчаный пляж так и не вылезли... Деньги выкинула на ветер...
Розовые немножко растерла по руке, так мне и руку жжёт! Обалдеть, интересно, на что такая реакция.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я свои белые вообще забросила. хрен выдавишь, еще и на веках тоже жжет. геморрой только создали людям. пока утром их выковыришь, на работу опоздаешь. :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[426]: Тени «Аквацвет»

20 Фев 2011 03:21

Тут достала на днях свои фиолетовые.. чую я тож их терь фиг выловлю, не знаю че делать... :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[427]: Тени «Аквацвет»

20 Фев 2011 03:31

skagirl писал(а):
Тут достала на днях свои фиолетовые.. чую я тож их терь фиг выловлю, не знаю че делать... :Пардон:

купить другие, нормальные, а эти выкинуть.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[428]: Тени «Аквацвет»

20 Фев 2011 03:32

kassi2005, да придется выкинуть,не любоваться же этой заствшей упаковкой теперь :Голливудская улыбка:
в принципе они и были то не супер :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я кое-как справилась со своими непокорными в выдавливании тенями, хотя укрощением это не назовешь. Очень люблю песочные тени из этой серии, выдавить было мне сложно, я сняла дозатор с кистью с этих теней, они по-прежнему отлично закрываются закручивающейся крышечкой, теперь храню их так, без кисти, выдавливаю немного на кисть или на палец и так их и наношу. Конструкция, конечно, недоработанная, но русскому человеку, как мне кажется, все ни по чем! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[430]: Тени «Аквацвет»

22 Фев 2011 12:24

Выдавливание - это еще пол-беды. А что делать, когда они с эффектом трещин на глазах оказыавются минут через 30 после нанесения?
Золотой Директор

Re[431]: Тени «Аквацвет»

24 Фев 2011 19:07

я себе хочу из каталога бизнес-класса купить розовые и зелёные тени эти...попробую. увижу что за )) на лето может и сойдёт )) на и стоят они не дорого...42,5 рублей :Голливудская улыбка: это если в рубли перевести конечно )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[432]: Тени «Аквацвет»

25 Фев 2011 20:26

Augustine писал(а):
Выдавливание - это еще пол-беды. А что делать, когда они с эффектом трещин на глазах оказыавются минут через 30 после нанесения?

Я тоже хотела жаловаться на эту проблему но нашла решение - наношу не кисточкой а пальцем очень тонкий слой (или кисточкой ооочень тщательно растушевываю) тогда трещинки не появляются
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[433]: Тени «Аквацвет»

25 Фев 2011 20:31

Читаю и думаю, и я за ЭТО отдала 200 рублей, вот надо ж дурочкой такой быть... впредь не буд брать тени с подобными механизмами нанесения :Грустный:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[434]: Тени «Аквацвет»

25 Фев 2011 20:31

Но зато для спешного макияжа у них один большой плюс - они не осыпаются :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм