независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Re[450]: Тени «Аквацвет»

08 Май 2011 12:32

yalenk, их уже давно сняли :Улыбка: Ловите в распродажах или БК, раньше мелькали

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[451]: Тени «Аквацвет»

08 Май 2011 12:54

А может их в другую упаковку все вылить,кто нибудь пробовал,а то у меня тоже лежат мертвым грузом и выбросить жалко.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Voleibolistka, я со своими тоже очень долго билась. Вы лучше кисточку снимите, а пробочкой как закручивали, так и закручивайте. Мои без кисточки уже наверно месяца 4 и не высыхают, тьфу тьфу тьфу
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[453]: Тени «Аквацвет»

08 Май 2011 21:26

N9lmka, я тоже так недавно сделала. Правда,половину в процессе растеряла ;)
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[454]: Тени «Аквацвет»

13 Июн 2011 22:27

чего-то мои песочные подвели меня, перестали выдавливается, хотя зеленые нормально извлекаются. N9lmka, вы кисточку как снимали, грубой физической силой? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[455]: Тени «Аквацвет»

13 Июн 2011 22:59

девочки кто нибудь знает какой у них срок годности? :Смущенный: они просто по БК сейчас в Украине есть и еще в 9 каталоге в распродаже будут :Улыбка: хочу взять на пробу, но боюсь прогадать со сроками :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mimi2011, до 02.13. Их не так давно выпустили ведь...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[457]: Тени «Аквацвет»

14 Июн 2011 18:56

Toffee писал(а):
mimi2011, до 02.13. Их не так давно выпустили ведь...

спасибо :Улыбка: да я на них просто не обращала особо внимания, поэтому и не знаю, когда они появились :Пардон: :Голливудская улыбка: теперь смело можно будет взять на пробу :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

LdmL, мои тени уже месяцев 5-6 в таком состоянии находятся) не хотели выдавливаться из кисточки принципиально. Я решилась снять колпачок с кисточкой. Взяла просто ножницами (можно плоскогубцами) и зажала немного у основания колпачка и вращательными движениями кисть сняла. Теперь просто нажимаю на тюбик, выходит определенное кол-во теней, я беру их на палец или на кисть и уже непосредственно на веко наношу. И не засыхают) как новенькие) главное что бы крышечка закручивающаяся была в порядке) пробуйте)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[459]: Тени «Аквацвет»

15 Июн 2011 07:57

спустя год так же поступила,пожалела нервыи время..)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

препарировала я свои теньки :Голливудская улыбка: сначала не получилось снять прозрачный колпачек, снялась вся конструкция. прикинула что колпачек большой, горлышко широкое и их либо хранить в вертикальном состоянии, либо соскребать со стенок колпачка, поэтому я таки домучала и разобрала конструкцию по частям

стало понятно что тени не выдавливаются потому что забивается вот та маленькая трубочка. она там хитро спаяна, в верт.положинии не продувается, отодвигаешь в сторону, идет воздух (собсно вся идея). еще комочки теней засыхают в серединке самой кисточки. ну вообщем я ее как могла прочистила, заметила что если после того как выдавить тени, втянуть воздух обратно в тюбик, остатки теней втягиваются отбратно и не будут засыхать. кисточку обратно надевать не стала. теперь у меня они такие

при желании можно обратно напялить и кисточку. в принципе ради их стойкости и красивого цвета, изредка их прочищать не особый геморрой

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[461]: Тени «Аквацвет»

17 Июн 2011 18:53

LdmL, если тени хорошие то и правда лучше их чаще чистить и долго ими пользоваться :Улыбка: :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

LdmL писал(а):
препарировала я свои теньки :Голливудская улыбка: сначала не получилось снять прозрачный колпачек, снялась вся конструкция. прикинула что колпачек большой, горлышко широкое и их либо хранить в вертикальном состоянии, либо соскребать со стенок колпачка, поэтому я таки домучала и разобрала конструкцию по частям

стало понятно что тени не выдавливаются потому что забивается вот та маленькая трубочка. она там хитро спаяна, в верт.положинии не продувается, отодвигаешь в сторону, идет воздух (собсно вся идея). еще комочки теней засыхают в серединке самой кисточки. ну вообщем я ее как могла прочистила, заметила что если после того как выдавить тени, втянуть воздух обратно в тюбик, остатки теней втягиваются отбратно и не будут засыхать. кисточку обратно надевать не стала. теперь у меня они такие

при желании можно обратно напялить и кисточку. в принципе ради их стойкости и красивого цвета, изредка их прочищать не особый геморрой

Эх, я до такого детального "препарирования" не дошла. Просто сняла всю конструкцию и... приханувши, выкинула. Теперь, просто тонкой кисточкой набираю и наношу. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[463]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2011 00:03

LdmL, вот ты молодец)) занялась такой кропотливой работой))
У меня вот, как и у ИринаIrCia не выдержали бы нервы))
Я просто их закинула. но можно при желании их разобрать. конечно :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[464]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2011 11:44

как сказала одна моя знакомая для этих теней нужно как минимум высшее техническое :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм