независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Re[465]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2011 12:35

вона чего, я думала, что только у меня одной такой сложно-технический кретинизи с этими тенями случился...брала в прошлом году песочные-цвет прекрасный, переливается, но-нифига не хочет выдавливаться! ни в какую! я крутила-вертела тюбик, попробовала открыть, всё снялось у меня нафик и теперь я просто отдельной кисточкой туда залезаю и крашусь.Качество прекрасное, но вот упаковка-жуть!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[466]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2011 13:04

У меня сначала хорошо выдавливалось, но как перестала некоторое время пользоваться, так и засохло, видимо. Пришлось снять полностью кисть и закрывать просто крышечкой. Так не засыхает, а достается без проблем. Качество теней-то отличное... Надеюсь, будет замена в достойной упаковке и с новыми цветами.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[467]: Тени «Аквацвет»

18 Июн 2011 15:12

а по-моему нормальная упаковка, будит изобретательский азарт :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
еще мне их кисточка очень нравится. придумать бы куда ее отдельно от тюбика присобачить, без насадки-колпачка она длинная и неудобная

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[468]: Тени «Аквацвет»

20 Июн 2011 13:49

Да, девочки. Почитала я тему, поняла, что не я одна мучилась с выдавливанием. Купила я оттенок Песчаный пляж давненько, как только эти тени вышли, как новинка. Попробовала один разок, выдавливала-выдавливала, ка-а-а-ак выдавила, не знала , куда деть. Хватило на оба века, еще на две пары глаз осталось. Намучившись, отложила их в торону, как бесполезную покупку. Вот, достала их спустя энное количество месяцев, снова на тюбик посмотрела (на нем, кстати, изображены три картинки: мол, что делать, если тени не выдавлюваются). На втором схематическом рисунке показано, что надо в направлении, указанном стрелочкой, надавливать на пластиковую головку с кистью.. Я так надавливала минут пять (и год назад - тоже, но тогда не получилось выдавить чуть-чуть), пока тени выдавились. Хорошо, что выдавились не "кучей", а приличное количество, с треть горошинки. Разбирать конструкцию не стала, как девочки выше советовали, если нервы на исходе. Надеюсь, что эти тени израсходую года через два (уж точно, каждый день пользоваться ими у меня нет желания). В самом начале темы прочла один отзыв о том, что они абсолютно не подходят в качестве базы под сухие тени. Да, полностью поддерживаю - эти застывают , образую совершенно "сухое" покрытие, к которому не"липнут" уже сухие тени. Для себя решила, что эти - Аква-цвет, не идут ни в какое сравнения ни с тенями-мусс, ни с тенями Верный цвет. Те два вида были взаимозаменяемы и многофункциональны. Перламутровый пигмент в тех тенях выше "на класс" по качеству и виду на веках (пудровое измельчение в сочетании с кремовой основой), а в Аква-цвете - мелкодисперсное в сочетании с гелевой основой.
Рекрут - осваивающийся

Re[469]: Тени «Аквацвет»

21 Июн 2011 01:49

эти тени и не "продвигались" в качестве базы для теней, да и перламутр не всем нравится. на глазах они выглядят очень красиво, а по стойкости однозначно обходят и тени-мусс и Верный цвет.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[470]: Тени «Аквацвет»

24 Июн 2011 15:20

Ой что-то я запуталась :Не в себе: , столько мнений и все разные. Подскажите пожалуйста стоит ли их брать или нет, в 10 каталоге на них скидка большая. И еще по стойкости они такие же как "Верный цвет" или хуже? Про проблему выдавливания я уже начитана :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Иулиа,по качеству они стоят того...
купите и сразу избавьтесь от "вредной" кисточки...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Иулиа, стойкость у них железная, самые стойкие тени вообще из всех, что пробовала.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[473]: Тени «Аквацвет»

24 Июн 2011 17:33

XXL, dankors, Спасибо, для меня самое главное чтобы были стойкие, а с этой "Вредной" кисточкой что-нибудь придумаю, на худой конец перелью её в другую баночку :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[474]: Тени «Аквацвет»

24 Июн 2011 19:50

Иулиа, я тоже думаю, что их все таки стоит брать.
я свои недавно в БК заказала первый раз и очень ими довольна. по первых они очень стойкие и не скатываются, во вторых лично у меня они прекрасно подошли в качестве базы под тени. выдавила тени нормально, сделала так, как посоветовала выше gikramovna, надавила на пластиковую головку с кистью и они нормально вышли :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[475]: Тени «Аквацвет»

02 Июл 2011 14:19

Только что разобрала свои теньки :Голливудская улыбка: кисточкой GG гораздо лучше ложатся!!но почему-то пекут веки :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[476]: Тени «Аквацвет»

02 Июл 2011 14:37

Алиса Дракон писал(а):
но почему-то пекут веки

мне то же пекли веки :Грустный: хотя тени очень красивые, пришлось все три цвета отдать подружке :Грустный: не смогла пользоваться.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[477]: Тени «Аквацвет»

02 Июл 2011 14:40

dankors, а я иногда крашусь всё-таки...сейчас вот подсохли и всё нормально...
Рекрут - осваивающийся

Re[478]: Тени «Аквацвет»

02 Июл 2011 14:46

Алиса Дракон, у меня просто вот это место возле роста ресниц какое-то чувствительное и вот туда тени попали и очень пекли, у меня иногда такое еще бывает с подводками и карандашами для глаз других фирм, но от ОРи все нормально, вот только от этих теней такая реакция была, может надо было подождать и еще попробовать, может привыкли бы глаза, но я так расстроиалсь, а тут подружка как раз с радостью все забрала...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[479]: Тени «Аквацвет»

02 Июл 2011 15:05

dankors, значит так и надо было=)у меня глаза отекают и слезятся на кремовые тени-были две палитры по пять цветов-зелёная и сиреневая "Палитра теней для век Pure Color",и серия "Соблазнительный десерт" "коричневые,сиреневые и мятные теньки).....так нравятся,но тааааак смазываются и глаза раздражают мне :Плачущий: допускаю ими только тоненькую стрелочку :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм