независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Иулиа, их неоспоримое преимущество в их стойкости. а дальше дело уже больше в вашем характере - все их недостатки детально описаны :Улыбка: и если вас это не будет напрягать, смело берите и наслаждайтесь красивы цветом :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[481]: Тени «Аквацвет»

20 Июл 2011 21:20

Девочки, у кого есть розовые тени? они именно розовые или все же с красноватым оттенком? Хочу в распродаже на лето взять.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, у меня были розовые, они именно розовые.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[483]: Тени «Аквацвет»

21 Июл 2011 10:00

Татьяна, именно розовые :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[484]: Тени «Аквацвет»

21 Июл 2011 10:02

Умница =), ну и как они смотрятся на веках?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Татьяна писал(а):
Девочки, у кого есть розовые тени? они именно розовые или все же с красноватым оттенком? Хочу в распродаже на лето взять.

Именно розовые с перламутром, красноватости нет в них.
вот фото, цвет макимально реалистичен
Сапфировый Директор

DashaNepeina, на веках смотрятся, как на фото ниже (выше моего поста) :Голливудская улыбка: А вообще, я их уже выставляла в этой теме... вот нашла специально для вас :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

заказала я себе розовые тени, в тюбике они именно розовые, а вот при выдавливаннии стали красноватые, но ничего, зато выдавливаются нормально, на веках просто добавила белых теней Соло и получились нежно-розовые с перламутром, очень красиво! Сами тени бесподобные, лежат отлично, растушевываются гораздо лучше, чем Верный цвет, высыхают быстро, носятся отлично! Короче я рада и чего я раньшеих не заказала, послушалась тут негатива... А белые мне не достались, а очень хотела и их заказать... Ну ничего, может еще где появятся.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[488]: Тени «Аквацвет»

02 Авг 2011 14:51

Татьяна писал(а):
Сами тени бесподобные, лежат отлично, растушевываются гораздо лучше, чем Верный цвет, высыхают быстро, носятся отлично! Короче я рада и чего я раньшеих не заказала, послушалась тут негатива...

После такого отзыва не удержалась и тоже заказала. Не смогла устоять :Голливудская улыбка: , тем более, цена такая, что не особо расстроюсь, если не подойдут :Улыбка:
Президент

Re[489]: Тени «Аквацвет»

02 Авг 2011 14:55

evaleri, да я тоже думала-думала, а потом решила, когда увидела, что Верный цвет розовые у меня почти кончились. Я Аквацветом очень довольна, в жару они не текут, до вечера держатся, потом уже начинают слегка забиваться в складочку, но это уже под ночь.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[490]: Тени «Аквацвет»

02 Авг 2011 15:03

Татьяна, радует, что так долго держатся, а что в жару не текут вообще здорово! И цвет я именно розовый взяла, т.к. сейчас постепенно привыкаю к нему - я только недавно начала розовыми пользоваться, а раньше вообще не красилась :Улыбка: .
Но форум и на это подтолкнул, чему я очень рада :Улыбка: .
Президент

Re[491]: Тени «Аквацвет»

13 Авг 2011 14:34

в самый последний день каталога 10 выловила белые тени. Обалденный цвет, отличное качество нанесения. Сперва как только нанесешь они кажутся очень яркими, но как только подсыхают становятся очень красивым перламутром на глазах. Можно использовать как основу для сухих теней. Я слегка растушевываю их пальчиком, пока не высохли. держатся железно даже при +40. ДЛя такой жары я их и заказывала. Вобщем, я очень довольна. Жаль не стала их заказывать раньше, полушалась отзывов тут. Но ничего, буду заказывать в распродажах. Проблем с выдавливанием у меня нет никаких, просто нужно немного покрутить кончик с кисточкой и все, выдавливать осторожно. Вот и все. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Заказывала себе эти тени(розовый источник,пурпурный фонтан) из 10 каталога со скидками,сначала заказала потом решила отзывы почитать.Начиталась и засомневалась стоило ли брать ,но да ладно цена не так уж и дорога.....Но когда пришли тени - я от них в восторге,цвета супер,держатся долго,никаких проблем с выдавливанием не возникло,наносять легко и никакого дискомфорта,пожалела что все цвета не заказал,теперь буду ждать очердных распродаж и скидок.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже по тем хорошим скидкам взяла к имеющемуся Песчаному пляжу розовые и зеленые. Довольна очень :Румянец: И стойкостью, и цветами :Улыбка: Наносятся легко, тушуются при необходимости, достаточно быстро сохнут. В общем с удовольствием возьму при возможности белые и фиолетовые :Смущенный:
Тюбик у меня, кстати, барахлит только на песчаных, розовые и зеленые выдавливаются без проблем, тьфу-тьфу-тьфу :Голливудская улыбка:
Вот зеленые, мои любимые :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Leпna писал(а):

Вот зеленые, мои любимые :Румянец:

Ух ты! До чего же Вам хорошо - как будто оттенок специально для Вас создан!
У меня тоже есть зеленые, но эффект совсем не тот, да я еще и нанести их ровно не могу (

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм