независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения
Хорошие тени 18571 - 18575, по-моему, интересно, какая у них стойкость?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311441 от 26 Апр 2010 19:21, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #330987 от 18 Июн 2010 13:01, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #311476 от 26 Апр 2010 20:40, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #529283 от 17 Июн 2011 14:33, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #446238 от 20 Фев 2011 19:12, July88, 3 отзыва
Сообщение #310057 от 22 Апр 2010 22:36, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #615683 от 12 Янв 2012 22:21, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #571917 от 14 Сен 2011 13:02, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #571852 от 14 Сен 2011 10:34, оксик, 2 отзыва
Сообщение #546525 от 21 Июл 2011 10:41, Умница =), 2 отзыва

Leпna, этот оттенок на ваших глазах потрясающе смотрится. на моих тоже не то :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Leпna, ой какие зеленые классные, я даже не ожидала, а мои фиолетовые уж оч темные, тушуй-не тушуй, да и тюбик барахлит, а покупала по полной цене в каталоге-самое обидное :Грустный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[497]: Тени «Аквацвет»

28 Сен 2011 18:39

девочки, прошлась тенями по ресницам кисточкой от туши

магия взгляда отдыхает :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

relik_t писал(а):
получила теньки - и бегом баловаться :Голливудская улыбка:
сначала они мне давались сложно. Там система такая, что надо сначала приподнять колпачок с кисточкой (потянуть немного, когда снимаешь сам колпачок закручивающийся), а потом аккуратно давить немного на тюбик. Наносятся приятно, хотя немного могут печь (мне один глаз пекло, например).
Растушевать сложнее всего белые - они у меня пока что ложатся разводами, учиться буду. Равно как и учиться наносить несколько цветов такими тенями на веко. Сохнут моментально - черта с два ототрешь :Ржу нимагу: даже смывкой для стойкой косметики удалить непросто с руки было :Голливудская улыбка: Ну, это я малость преувеличиваю.
Что касается
Rissa писал(а):

Ну вы рисковая девушка! :Голливудская улыбка:
Я бы без тестера на такое не отважилась :Улыбка:

я не жалею ни об одном цвете :Румянец:
вот.
они оказались лучше, чем на той фото, что было выложено - хотя да, сиреневый блестят чуть меньше остальных, но я им простила за цвет :Румянец:
Ну, и чтобы не зря дразнить вас :Дразливый:
На одном фото лучше видно блеск, на другом - цвет (то верхнего, то нижнего ряда).
Плюс фотка на глазах - на одном одни, на другом другие :Злорадствующий:

извинясь за опухшую уставшую рожу :Смущенный: :Пардон:
На губах - блеск новый Вижнс, классный кстати, но об этом в другой теме надо, ткните в какой, если надо написать. :Злорадствующий:

Какой из этих тон "Нефритовый ручей"?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, так вроде ж зеленый - это и есть Нефритовый ручей. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[500]: Тени «Аквацвет»

06 Янв 2012 14:05

их больше не будет? только в распродажах?
так хочется золотистые и зелененькие.. :Плачущий:
Менеджер

Re[501]: Тени «Аквацвет»

08 Янв 2012 15:23

Aurora Borealis, ну все ж писали, что тени г... вот и сняли их с производства. Теперь только и слышишь- верните тени, они классные... :Не в себе:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[502]: Тени «Аквацвет»

08 Янв 2012 15:51

Татьяна писал(а):
Aurora Borealis, ну все ж писали, что тени г... вот и сняли их с производства. Теперь только и слышишь- верните тени, они классные... :Не в себе:

а я на них раньше и внимания не обращала :Грустный: - т.к. думала что цвет не насыщенный, ведь Ори этим похвастаться не может...
а тут в распродаже обратила внимание и решила отзывы на форуме почитать.
эх, поздно :Плачущий: . красивые цвета распродали, видимо..
Менеджер

Re[503]: Тени «Аквацвет»

09 Янв 2012 13:21

Aurora Borealis, фиолетового по-моему вообще не было, а остальные цвета все по очереди мелькают то в бк, то в распродажках

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[504]: Тени «Аквацвет»

09 Янв 2012 13:26

LdmL писал(а):
Aurora Borealis, фиолетового по-моему вообще не было, а остальные цвета все по очереди мелькают то в бк, то в распродажках

Сейчас в украинском БК есть фиолетовые 18575 Пурпурный Фонтан.
Сапфировый Директор

Re[505]: Тени «Аквацвет»

09 Янв 2012 15:02

Девочки, я вот чего не понимаю -- зачем давать в каталог неудачные продукты? Ведь в процессе производства и тестирования понятно, что упаковка неудачная, так зачем давать их в каталог? Можно ведь упаковку до толку довести! Или каталоги печатают за полгода, а новинки еще только в производстве?Их" на зуб" не пробовали? А потом видят, что не удачно, а не изменишь? И снимают эти тени, потому что перед потребителем стыдно? :Потрясенный:
Сапфировый Директор

мышка-норушка, ну это вы сильно сказали) во-первых, я для себя нашла достаточно много плюсов в тенях, и мне не стыдно было порекомендовать тени подружкам, в-вторыхя так понимаю это маркетинговая политика такая - выпустить ограниченную партию товара, несколько периодов в каталогах держать а потом в отправить в распродажки, не только эти тени так выставляют

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[507]: Тени «Аквацвет»

09 Янв 2012 15:41

А вот мне наоборот, предложишь что-нибудь, а человек плюётся, что я бяку всучила, отдувайся потом, чтобы клиента не потерять. Поэтому сразу говорю, что плохого, а что хорошего в продукте. А насчет маркетинговой политики, я даже и не подумала, может и так. :Пардон:
Сапфировый Директор

мышка-норушка писал(а):
Девочки, я вот чего не понимаю -- зачем давать в каталог неудачные продукты? Ведь в процессе производства и тестирования понятно, что упаковка неудачная, так зачем давать их в каталог?

У меня ни один клиент не пожаловался на упаковку. Заказывают и дальше тени с БК и распродаж. У меня тоже 2 цвета и нормально ими пользуюсь. Качество у теней потрясающее!!! Может не так всё было и печально?? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

chery, согласна, я вот тоже понаслушалась здесь отзывов, не заказывала долго, пока на распродаже не купила, мне очень понравились, никаких проблем с упаковкой у меня нет, тени суперские, особенно на лето, они вообще не текут от жары.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм