независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Тропические фрукты»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Фев 2010 11:02

Очень хочу себе на лето всю серию 18653, 18661, 18663. Думаю, пахнуть будет обалденно, да и по качеству классная будет. Хочу, хочу, хочу :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #547026 от 22 Июл 2011 10:05, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #502513 от 04 Май 2011 19:53, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #502505 от 04 Май 2011 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #502496 от 04 Май 2011 18:58, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #502492 от 04 Май 2011 18:53, Lilia, 2 отзыва
Сообщение #499661 от 30 Апр 2011 18:56, Викулька, 2 отзыва
Сообщение #488404 от 12 Апр 2011 18:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #349012 от 11 Авг 2010 12:25, Leesa, 2 отзыва
Сообщение #312944 от 30 Апр 2010 23:17, dankors, 2 отзыва
Сообщение #312176 от 28 Апр 2010 16:14, _НюСька_, 2 отзыва

Re[240]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Май 2010 18:15

Вот уже почти неделю дочка умывалкой пользуется и очень довольна. Подростковая проблема великолепно снимается ей, кожа отлично очистилась, надо будет в следующий раз с запасом взять!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[241]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Май 2010 20:54

У меня подружка очень хочет купить себе маску, но боится испортить кожу, там было написано, что она омолаживает (подружке 16 лет) Что ей можно посоветовать? :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[242]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Май 2010 21:01

Амели* писал(а):
Что ей можно посоветовать?

Купить памперсы Не обижайтесь бога ради, но что там может омолодить-то? Экстракты?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[243]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Май 2010 21:28

аиша, :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: Ну да в общем-то как-то не подумала) Ну ладноЗначит пусть завазывает)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[244]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Май 2010 21:29

Амели*, вы конечно извините,но серия Essentials предназначена для всех возрастов,к тому же она восстанавливающая, а не омолаживающая.Очень хорошо смягчает и питает кожу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[245]: Серия для лица «Тропические фрукты»

18 Май 2010 21:21

Досталась только маска. Использовала. Объем действительно маленький. Запах понравился. Но пользоваться я такими не привыкла. она как бы впитывается, потом долго смывала. Практически не видна при нанесении, поэтому мне ближе томатная маска. Видно, что и где помазала. Для проблемной кожи (как уже обсуждалось) как мертвому припарки. Да кожа мягкая, пахнет приятно. Но больше брать не буду. Не экономно. Больше всего подойдет, тем кому до 25, ИМХО.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[246]: Серия для лица «Тропические фрукты»

19 Май 2010 09:52

У меня клиентка на работе брала маску и крем! На крем просто жуткая аллергия у неё, пришла после выходных, на лице прям "корка" :Потрясенный: , хотя кожа у неё просто чудесная на мой взгляд. Очень расстроилась и она, и я :Грустный: . Крем она для рук стала использовать, а маску даже пробовать боится. :Плачущий: А у меня всё нормально, забрала маску себе, теперь я пользуюсь. Я просто "тащусь" от неё :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[247]: Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Май 2010 17:31

У нас сейчас обалденная акция на эту серию, цена просто смешная (в случае покупки на определённую сумму). У меня заказов хватает на 3 коллекции, вот теперь сижу и думаю - жадничать и все три заказывать (и потом еще 3 года проклинать себя, что набралась, как в последний раз) или только одну взять, а потом сидеть облизываться (и проклинать, что не взяла)?... Есть золотая середина - уломать маму взять себе, если не подойдет, сестре подарим)))))))))))
Кожа у меня комби, есть прыщики, гель и маска точно подойдут, но вот насчет крема не знаю... Запах со страницы каталога нравится...)
Старший Директор

Re[248]: Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Май 2010 17:36

Сладкая девочка, а крем для рук можно использовать если что, он хороший такой. Хотя у меня кожа комби, он мне подошел, так что может и подойти.
Если цена действительно смешная, то берите, серия - одна из лучших :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Май 2010 17:41

ну ладно, уговорили :Голливудская улыбка:
одна из лучших?! Какого примерно уровня? Думаю, вряд ли, напрмимер, с Оптималс сравнится...
Но ведь за такие-то деньги... :Пардон:
Старший Директор

Re[250]: Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Май 2010 17:48

Сладкая девочка, ну, откидываем в сторону возрастные, ибо крем типа универсальный, сравниваем с универсальными же сериями, молодежной и оптималс - тогда да, реально одна из лучших. Для меня - так точно. Ибо никаких высыпаний, никакх прыщиков, никаких покраснений - ничего. Только что крем у меня как вечерний идет, утром таки матирующий.
Оптималс мне подошел хуже, да и стоит он в два раза дороже примерно :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[251]: Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Май 2010 19:02

Попробовала и я вчера свой гель для умывания, до этого пользовалась только маской.
Запах абсолютно разный! Маска почти не пахнет, только имеет кремовый запах. А вот гель просто хочется съесть! Сразу хочется к морю, лето и солнышка! :Улыбка: Гель мне пахнет ароматными абрикосами. Показалось, что не пенный, скрабит довольно таки ощутимо. Пользоваться буду, но второй такой покупать не хочу - люблю новинки и всегда покупаю что-то новое.

Добавлено спустя 13 часов 28 минут 11 секунд:

У меня плохо открывается тюбик с гелем для умывания, приходится открывать крышку полотенцем. Это только у меня так?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[252]: Серия для лица «Тропические фрукты»

22 Май 2010 08:44

Добавлено спустя 13 часов 28 минут 11 секунд:

У меня плохо открывается тюбик с гелем для умывания, приходится открывать крышку полотенцем. Это только у меня так?[/quote]
Я уже все ногти переломала! Причем в самый первый раз открылся легко, а потом как буд-то вакуум образуется в тюбике - приходится полотенцем.. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[253]: Серия для лица «Тропические фрукты»

22 Май 2010 08:46

elleonbry, а у меня первый раз тоже плохо открывался. Так когда-то было с гелем для бритья. И тюбик, кстати, аналогичный.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[254]: Серия для лица «Тропические фрукты»

22 Май 2010 08:57

Вот по-этому я умавалки больше с дозаторами люблю. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм