независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Тропические фрукты»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Фев 2010 11:02

Очень хочу себе на лето всю серию 18653, 18661, 18663. Думаю, пахнуть будет обалденно, да и по качеству классная будет. Хочу, хочу, хочу :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #547026 от 22 Июл 2011 10:05, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #502513 от 04 Май 2011 19:53, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #502505 от 04 Май 2011 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #502496 от 04 Май 2011 18:58, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #502492 от 04 Май 2011 18:53, Lilia, 2 отзыва
Сообщение #499661 от 30 Апр 2011 18:56, Викулька, 2 отзыва
Сообщение #488404 от 12 Апр 2011 18:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #349012 от 11 Авг 2010 12:25, Leesa, 2 отзыва
Сообщение #312944 от 30 Апр 2010 23:17, dankors, 2 отзыва
Сообщение #312176 от 28 Апр 2010 16:14, _НюСька_, 2 отзыва

Re[255]: Серия для лица «Тропические фрукты»

22 Май 2010 10:33

у меня, почему-то, когда я наношу маску на лицо после умывания гелем, маска начинает пекти и даже после умывания ощущение жжения не проходит. Первый раз было нормально, а потом началось такое ощущение.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Серия для лица «Тропические фрукты»

22 Май 2010 10:38

У меня легко открывается гель, почти без усилия, пользуюсь каждый день, может разносился уже :Пардон: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[257]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Май 2010 11:09

Кстати, а почему в серии нет тоника? :Улыбка: Он там не нужен или его нужно использовать из других серий? :Улыбка:

Заказала все-таки 3 набора :Не в себе: Просто потому что один набор мне выходил по 3 евро :Ржу нимагу: Удавлюсь, но заберу :Ржу нимагу:
Надеюсь, не окажется потом, что "продукта нет на складе"...

Теперь интересуюсь насчет скраба. Как почитала, создалось впечатление, что он очень "едрёный"... Неужели так царапает? Для каждодневного двуразового применения не подходит?...
Старший Директор

Re[258]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Май 2010 11:54

Сладкая девочка, я иногда 2 раза в день, иногда 1 раз. Но повреждений или раздражения не заметила, он достаточно нежный. Тут только собственным использованием можно проверить - сколько раз в день вам его лучше использовать.

Тоник нужен, я использую Оптималс сейчас зеленый, например. До этого был Черника - тоже все ок.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[259]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Май 2010 12:18

Leпna писал(а):
28 Апр 2010 14:07
Получила крем и умывалку...

Сладкая девочка, я все-таки решила провести эксперимент и умываться гелем два раза в день. С 28 апреля примерно (ориентируюсь на свой первый отзыв по этой серии) так умываюсь, пару раз всего использовала другие средства. Так вот, скрабит ощутимо, но никаких раздражений /покраснений /других побочных эффектов не возникло :Пардон: Причем практически отпала необходимость пользоваться скрабом, за почти месяц дополнительно только 2 раза скрабилась (обычно 2 раза в неделю скрабом пользовалась). Этот эффект очень понравился :Румянец: Правда не знаю, не вредно ли это для кожи :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тоник нужен :Улыбка: У меня сейчас другой фирмы, а вообще тоник 2в1 Оптимальное очищение подойдет, он универсальный :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[260]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Май 2010 12:36

значит, буду пользоваться)) У меня как раз есть неначатый тоник "Шиповник" и еще заказала с Лавандой. Это как раз и универсальных серий, я думаю, они хорошо все между собой сочетаются, главное, чтобы запах не получился термоядерный))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Хотя, кстати, я часто больше раз в день моюсь, чем стоит (после учебы, в течении дня это нередкость), поглядим на результат :Улыбка: В принципе скрабы моя кожа любит, т.к. она комбинированная :Улыбка:
Старший Директор

Re[261]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Май 2010 11:37

Заметила, что гель не очень хорошо растворяет косметику. Когда протираю лицо ватным диском с тоником, то вижу остатки тонального средства.
Теперь пользуюсь этим гелем только по утрам, кстати, кожа после него долго остается матовой.
Тоник использую Оптималс для жирной кожи.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[262]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Май 2010 12:24

Орхидейка писал(а):
Теперь пользуюсь этим гелем только по утрам

Я тоже использую эту умывалку только утром, вечером люблю умываться до "скрипа", а эта умывалочка с этим не очень хорошо справляется. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[263]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Май 2010 12:47

у меня умывалка вобще так трудно открываеться!!! капец :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[264]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Май 2010 13:00

kiro4ka писал(а):
Орхидейка писал(а):
Теперь пользуюсь этим гелем только по утрам

Я тоже использую эту умывалку только утром, вечером люблю умываться до "скрипа", а эта умывалочка с этим не очень хорошо справляется. :Смущенный:

А какие умывалки из Ори умывают до скрипа?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[265]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Май 2010 13:42

кстати, да, тоже интересно :Улыбка: До скрипа пока что только скраб Оптималс для комбинированной кожи отмывал... или это уже черезчур скрипуче?)))
Старший Директор

Re[266]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Май 2010 14:07

Ландыш писал(а):

Мне до скрипа не нужно :Улыбка: , мне нужно дочиста, чтобы на ватном диске не оставались следы декоративного макияжа - тональной оновы. Умываюсь губкой для снятия макияжа.
Вечером смываю макияж гелем из серии Пур Скин.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[267]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Май 2010 14:10

Ландыш писал(а):

Зелёный гель из Оптималс - моя любимка :Смущенный: Чайное дерево, Пьюр Скин. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[268]: Серия для лица «Тропические фрукты»

22 Июн 2010 22:03

Ariadna64 писал(а):
У меня вопросик: купила гель-скраб для умывания. У меня сухая кожа. Что это скраб, если честно, сразу не заметила. Можно ли им умываться каждый день? Не вредно ли?

Хоть и указано, что серия для всех типов кожи, но считаю, что для сухой это средство не подходит (особенно для ежедневного использования). Во-первых, скрабить сухую кожу каждый день это насилие (мне пилинг-крема раз в 1.5-2 недели достаточно). А во-вторых, гель больше подходит для комбинированной и жирной кожи, для сухой лучше использовать молочко :Да:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[269]: Серия для лица «Тропические фрукты»

22 Июн 2010 22:26

а мне этот гель-скраб не понравился. Как для умывалки - совершенно не пенится, а как для скраба - маловато абразивных частиц. Ни то, ни сё. Пользуюсь гелем для умывания с черникой и скрабом из шведской спа серии - они мне больше нравятся.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм