независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Тропические фрукты»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Фев 2010 11:02

Очень хочу себе на лето всю серию 18653, 18661, 18663. Думаю, пахнуть будет обалденно, да и по качеству классная будет. Хочу, хочу, хочу :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #547026 от 22 Июл 2011 10:05, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #502513 от 04 Май 2011 19:53, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #502505 от 04 Май 2011 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #502496 от 04 Май 2011 18:58, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #502492 от 04 Май 2011 18:53, Lilia, 2 отзыва
Сообщение #499661 от 30 Апр 2011 18:56, Викулька, 2 отзыва
Сообщение #488404 от 12 Апр 2011 18:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #349012 от 11 Авг 2010 12:25, Leesa, 2 отзыва
Сообщение #312944 от 30 Апр 2010 23:17, dankors, 2 отзыва
Сообщение #312176 от 28 Апр 2010 16:14, _НюСька_, 2 отзыва

Re[285]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Июл 2010 17:25

Расспробовала я эту серию наконец-то и теперь могу сказать окончательное мнение :Улыбка:
Кажется, серия немного "неправильно" друг к другу подобрана, т.к. умывалка слегка беспощадна для сухой кожи, а крем - жирноват для комби и жирной. Умывалка, хоть и скрабит, все равно до "скрипоты" не очищает. Поэтому пользую вместе с другой, более глубокоочищающей (чередую их), ну и просто скрабирование по 2 раза в день - не совсем полезная для кожи процедура :Улыбка: Немного огорчает, что умывалка эта не пенится. Поэтому беру сразу и много, а то и по 2 раза один за другим очищаю. Но в целом неплохо, хотя серия действительно для беспроблемной, идеальной кожи.
Запах нравится, пахнет ананасом.
Маску пользую редко. Она кремовая, а для моей комби кожи такая не особо идёт. Сильных улучшений на коже не заметила. Так что маска для меня оказалась бесполезной :Улыбка:
Крем для лица, как сказала уже, жирноват, но приятный и негативных реакций не было. Пользуюсь на ночь, ею же мажу лицо своему МЧ :Улыбка: А еще иногда использую на некоторые участки тела, которые сохнут.

Кстати, такую же серию подарила сестре. У нее кожа очень сухая и чувствительная. Крем ей понравился, мажет толстым слоем, как маску, а потом снимает излишки через некоторе время. Умывалку я увидела у нее, стоящую среди гелев для душа - так поняла, для сухой чувствительной кожи не подошла, поэтому скрабирует тело. Хотя когда второй раз пришла, умывалка уже стояла там, где надо :Голливудская улыбка: Так что дедуктивный метод здесь не на все 100 подходит))

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[286]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Июл 2010 20:51

у меня умывалка тоже есть, пользуюсь ей примерно раз в 2 дня, частички жестковатые, вместо скраба вполне идет, легкого такого. Запах обалденный, лучше бы выпустили без частичек, но пенящуюся.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[287]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Июл 2010 21:01

Татьяна писал(а):
лучше бы выпустили без частичек, но пенящуюся.

согласна!!! это было бы гораздо лучше! А еще тоника в этой серии не хватает :Улыбка:
Старший Директор

Re[288]: Серия для лица «Тропические фрукты»

11 Авг 2010 12:25

Брала из этой серии гель для умывания - ужасная гадость! Запах может и ничего, бывает и лучше нннаааамного...а вот качество - (. Совершенно не пенится, ничего не отшелушивает, а открывается просто кошмарно плохо с приложением невероятных усилий... :Не в себе: давно такими плохими умывалками не пользовалась...один плюс все же есть - цена!
Консультант

Re[289]: Серия для лица «Тропические фрукты»

11 Авг 2010 12:28

Leesa писал(а):
Запах может и ничего, бывает и лучше нннаааамного...а вот качество - (. Совершенно не пенится, ничего не отшелушивает

он и не должен пенится, он типа скраба своеобразного.
Мне отшелушивает хорошо, и поры чистит нормально тоже.
С открытием ни разу проблемы не было, ни у меня причем, ни у подруги - обе уже по второму тюбику используем. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Серия для лица «Тропические фрукты»

11 Авг 2010 12:41

я согласна с relik_t, с открыванием поблем не было, чистит нормально, мы вместе с мужем пользуемся, обоим нравится.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[291]: Серия для лица «Тропические фрукты»

11 Авг 2010 12:42

Мне очень и очень нравится гель, был бы на постоянно основе - брала бы регулярно. По утрам его использую, скрабит хорошо, даже обычным скрабом теперь редко пользуюсь. С открытием никаких проблем.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[292]: Серия для лица «Тропические фрукты»

11 Авг 2010 12:43

Даже не знаю...все-же не в восторге от этой тропической штуки... сейчас вот у меня виноградная умывалка, а до этого была лавандовая...вот они просто класс!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Нет, девушки, я серьезно - открывался плохо! Приходилось сильно надавливать большим пальцем...По мне так намного удобнее откручивать крышечку!
Консультант

Re[293]: Серия для лица «Тропические фрукты»

11 Авг 2010 12:49

Leesa, наверное, попался неудачный тюбик вам просто, иначе даже не знаю, что думать.
Ну, и да - после пенящихся умывашек привыкнуть сложно сразу, но эффект от нее хороший.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[294]: Серия для лица «Тропические фрукты»

11 Авг 2010 15:18

гель для умывания пенится плохо. Когда умываюсь с губками, мне кажется,даже лицо не очищается, а когда с щеточкой для лица, то все отлично :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[295]: Серия для лица «Тропические фрукты»

19 Авг 2010 14:39

у меня кожа сухая, поэтому лишний раз ее травмировать не хочу.а этим летом при такой аномальной жаре и влажности она у меня стала нормальной и даже, ооооо.... жирноватой в т-зонах.Поэтому 2-3 раза в неделю я пользуюсь умывалкой как скрабом, мне нравится.от маски особого эффекта не вижу, но для лета вполне подходит да и запах приятный
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[296]: Серия для лица «Тропические фрукты»

19 Авг 2010 15:59

Цитата:
от маски особого эффекта не вижу
а мне масочка дополнительное увлажнение даёт и бархатистую гладкость, что ли. Интересно, а какой именно эффект у неё должен быть, который все ждут?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[297]: Серия для лица «Тропические фрукты»

19 Авг 2010 17:55

НатальяНатали писал(а):
Интересно, а какой именно эффект у неё должен быть, который все ждут?

Ну, там морщины хотя бы чтобы разггладились... :Голливудская улыбка: Я шутю :Смущенный: :Голливудская улыбка:
На самом деле, вот поэтому я и не пользуюсь почти такого рода масками (увлажняющими). Но у меня кожа жирная :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[298]: Серия для лица «Тропические фрукты»

19 Авг 2010 18:38

Умница =) писал(а):
На самом деле, вот поэтому я и не пользуюсь почти такого рода масками (увлажняющими). Но у меня кожа жирная
а зря, жирная кожа тоже нуждается в увлажнении (в ней ведь переизбыток жира, а не влаги!) :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[299]: Серия для лица «Тропические фрукты»

19 Авг 2010 18:39

жирная кожа нуждается все время в очищении,а сухая в увлажнении

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм