независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Тропические фрукты»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Фев 2010 11:02

Очень хочу себе на лето всю серию 18653, 18661, 18663. Думаю, пахнуть будет обалденно, да и по качеству классная будет. Хочу, хочу, хочу :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #547026 от 22 Июл 2011 10:05, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #502513 от 04 Май 2011 19:53, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #502505 от 04 Май 2011 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #502496 от 04 Май 2011 18:58, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #502492 от 04 Май 2011 18:53, Lilia, 2 отзыва
Сообщение #499661 от 30 Апр 2011 18:56, Викулька, 2 отзыва
Сообщение #488404 от 12 Апр 2011 18:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #349012 от 11 Авг 2010 12:25, Leesa, 2 отзыва
Сообщение #312944 от 30 Апр 2010 23:17, dankors, 2 отзыва
Сообщение #312176 от 28 Апр 2010 16:14, _НюСька_, 2 отзыва

Re[300]: Серия для лица «Тропические фрукты»

19 Авг 2010 19:49

XXL писал(а):
жирная кожа нуждается все время в очищении,а сухая в увлажнении

НатальяНатали писал(а):
а зря, жирная кожа тоже нуждается в увлажнении (в ней ведь переизбыток жира, а не влаги!)

Знаю, знаю... мне хватает увлажнения кремами :Смущенный: :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[301]: Серия для лица «Тропические фрукты»

23 Авг 2010 10:53

я тоже уже окончательно разочаровалась в умывалке и искренне жалею, что пожадничала и взяла сразу две! :Возмущенный: скрабирует на троечку, т.к. нет в это время достаточного увлажнения, в итоге получается какой-то беспощадный уход. Если бы умывалка пенилась, все было бы гораздо площе, частицы бы не прилегали так насухо и близко к коже, а кремообразно и деликатно ее очищали, а так... Хоть разбавляй. Что касается упаковки, то на то, что открывается плохо, жаловались очень многие, так что тут насчет "так попалось" не стоит говорить. У меня нынежний тюбик в принципе нормально открывается. Не знаю теперь, куда деть второй, этот еще долго будет "служить верой и правдой". Может, тело буду скрабировать...
Крем понравился, хотя он очень жирный. Маска тоже эффекта не произвела, только запах хороший, ею практически и не пользуюсь.
Старший Директор

Re[302]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Авг 2010 08:50

От крема этой серии поры чернеют буквально на глазах - каждый день темнее, чем предыдущий :Расстрелять: Наверно, подойдет для кожи без видимых пор.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[303]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Авг 2010 09:33

Я умывалку из этой серии использую утром через день. У меня кожа сухая-нормальная. В остальное время - из серии оптималс. Не знаю. Мне нравится.
Просто я за 18гр особо и не ждала ничего супер-пупер. Очищает? Да. Вкусно пахнет? Да? Не пенится? А кто сказал что должна пенитса?)))))))))))))))))
Нормальная умывалка. Для лета - то что нужно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[304]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Авг 2010 09:38

Elly писал(а):
Очищает? Да. Вкусно пахнет? Да? Не пенится? А кто сказал что должна пенитса?)))))))))))))))))

хаха, мне, конечно, нравится, ваше позитивное отношение. Если бы невкусно пахла, можно было бы сказать "А кто сказал, что пахнет вкусно?!". :Пардон:
Но насчет соотношения цена-качества, безусловно, правда в этом есть. Но я не люблю тратиться на те вещи, которые в итоге мне не нравятся, сколько бы они ни стоили... :Грустный:
Старший Директор

Re[305]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Авг 2010 09:57

Сладкая девочка писал(а):
Но я не люблю тратиться на те вещи, которые в итоге мне не нравятся, сколько бы они ни стоили...

А кто любит-то?Я тоже не люблю.Но иногда случаются проколы,что поделаешь. Пустите вы этот гель на тело,или ноги поскрабьте- не так обидно будет. Я так всегда делаю-ищу другое применение-чем по-пусту стоять и киснуть будет,того и глядишь срок годности закончиться-вообще никуда не приткнешь.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Хорошо,что еще раз перечитала тему и новые сообщения.У меня клиентка маску хочет отшелушивающую,но пленочные ей не нравяться.Вот хотела ей этот гель как альтернативу предложить, что теперь ей предлагать,думаю?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[306]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Авг 2010 11:31

Hela, вряд ли, имхо. Как отшелушивающий, чтобы соразмерно с маской эффект был - такого нет.

Nikka, поры крупные, кожа комби - забитостей не появилось.

Я просто думаю, что дешевые крема и умывалки - как и шампуни - для тех, у кого нет проблем особых. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Авг 2010 11:55

У подруги была сухая кожа, до использования этой серии. Теперь она стала жирной. Но она довольна, говорит, лучше блеск, чем шелушение :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[308]: Серия для лица «Тропические фрукты»

24 Авг 2010 12:22

Elly писал(а):
Просто я за 18гр особо и не ждала ничего супер-пупер.

Ну, умывалки Виноград, ЧД, Алоэ, Пьюр Скин - не особо дороже... и все таки почти всем нравятся :Пардон: Мне тоже в этой умывалке не понравилось, что она не пенится - я считаю, что именно поэтому она недостаточно очищала лицо, не смотря на наличие скрабящих частиц. Она даже макияж толком не смывала :Грустный: И очень грубая на каждый день оказалась, хотя кожа у меня жирная и не чувствительная. Вот так...
Сладкая девочка, придется тебе эту вещицу как скраб для тела использовать! Я уверенна, что в скрабах Дискавер частиц не больше :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[309]: Серия для лица «Тропические фрукты»

16 Сен 2010 22:33

У меня маска и умывалка. Ничего хорошего - кроме запаха :Улыбка: .Жду, когда закончится умывалка, чтобы купить себе другой гель для умывания. Без частиц)))
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[310]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Сен 2010 14:48

у меня был крем и умывалка из этой серии, а сейчас заказала масочку. Крем неплохой, хотя брала, честно скажу, только из-за запаха. Крем для хорошей кожи, без явных проблем в виде закупорки пор и сыпи. Неплохо увлажняет :Улыбка: Летом он тяжеловат, а вот на осень-весну самое то!
Гель слишком уж скрабит, поэтому использую его 2-3 раза в неделю. Зато запах...мммм.... Заметила, что чем меньше геля в тюбике, тем больше гранул появляется, когда его оттуда выжимаешь :Голливудская улыбка: Поэтому для тела он тоже будет неплох, а лицо уже начал царапать.
Рекрут - осваивающийся

Re[311]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Сен 2010 17:29

хм)) а мне кажется, он особо и не скрабит(( :Злорадствующий: какой-то так-себе, чесслово... и гранулы какие-то пластмассовые. А кожа у меня без особых проблем)))
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[312]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Сен 2010 20:23

t_galka, а он и не должен особо скрабить,это каждодневное очищающее средство :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[313]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Сен 2010 20:34

я читала) все равно не нравится. :Злорадствующий: оно не пенится. и, еще неудобство такого плана: я обычно и глаза умываю, а тут приходиться "не умывать" - неудобно((( ой, знаю, что скажите, дескать нельзя и т.д.... а я всегда так делаю, и меня такой вариант устраивает. в общем, так себе, серия, в итоге получается. можно что-то получше подобрать, - это тем, кто сомневается. ну, если, конечно "чарующчий аромат" тропических фруктов для вас не решающее))) :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[314]: Серия для лица «Тропические фрукты»

25 Сен 2010 20:37

t_galka писал(а):
в общем, так себе, серия, в итоге получается. можно что-то получше подобрать, - это тем, кто сомневается.

на вкус и цвет :Пардон: это больше иименно питательная и витаминизированная серия) поэтому и люжям это надо с соответствующими потребностями

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм