независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Тропические фрукты»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Фев 2010 11:02

Очень хочу себе на лето всю серию 18653, 18661, 18663. Думаю, пахнуть будет обалденно, да и по качеству классная будет. Хочу, хочу, хочу :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #547026 от 22 Июл 2011 10:05, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #502513 от 04 Май 2011 19:53, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #502505 от 04 Май 2011 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #502496 от 04 Май 2011 18:58, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #502492 от 04 Май 2011 18:53, Lilia, 2 отзыва
Сообщение #499661 от 30 Апр 2011 18:56, Викулька, 2 отзыва
Сообщение #488404 от 12 Апр 2011 18:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #349012 от 11 Авг 2010 12:25, Leesa, 2 отзыва
Сообщение #312944 от 30 Апр 2010 23:17, dankors, 2 отзыва
Сообщение #312176 от 28 Апр 2010 16:14, _НюСька_, 2 отзыва

Re[345]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 10:51

Сеня писал(а):
Гель пахнет обалденно. Хочу маску взять, да вот заявлена она с омолаживающими свойствами, вот и думаю, стоит ли мне брать? :Пардон:

Омолаживающий эффект заключается скорее в насышении кожи витаминчиками, так что бери не бойся :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: Я думаю это пойдет только на пользу тем более в период весенного авитаминоза :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[346]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 11:37

у меня была умывачка.... брала,когда серия ещё впервыепоявилась..Впринципе,неплохая! Пахнет очень класно,да и смывает хорошо) хоть и в пупырышках (с мелкими добавочками) , но мне понравилась :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[347]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 11:54

Я думаю, что эту умывалку можно было назвать 2-в-1 по эффекту - и как умывалка, и как скраб :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[348]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 11:56

Fogel писал(а):
Я думаю, что эту умывалку можно было назвать 2-в-1 по эффекту - и как умывалка, и как скраб

да-да!хотя я скрабики не оч лю, но этот неплохой,особенно за такую цену!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[349]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 13:13

Fogel писал(а):
Я думаю, что эту умывалку можно было назвать 2-в-1 по эффекту - и как умывалка, и как скраб

Видимо, да, только этой умывалкой можно и каждый день пользоваться. Там так и написано: "Для ежедневного применения" !
Президент

Re[350]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 15:29

evaleri, то есть это очень лёгенький и нежненький скраб)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[351]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 15:46

Janna Kopen, на мой взгляд - совсем не
Janna Kopen писал(а):
лёгенький и нежненький скраб

Нормальный такой гель-скраб, с ощутимыми частицами. Для ежедневного использования, думаю, это средство использовать нельзя, а уж тем более как смывалку для косметики. Я пользуюсь им по утрам (не каждый день) и думаю, что этим плохо делаю для кожи, но что делать, надо использовать, раз купила, а он все не кончается. На пятки уже стала мазать...
Бриллиантовый Директор

Re[352]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 16:06

пожалуй надо и мне отписаться. брала умывалку еще год назад, пользовалась нечасто. мне очень не нравилось, что открывается туго. крышка чтоли залипала, но сейчас нормально. недавно опять начала использовать. действительно похоже на гель-скраб. но хоть и пишут, что для ежедневного использования, я бы не стала верить написанному. раньше я тоже подобными средствами каждый день, думала пусть мертвые частички отшелушиваются, у меня проблемная кожа, нуждается в обновлении и тд. потом мне объяснили, что так нельзя. теперь у меня на вооружении губка, а скраб 2 раза в неделю
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[353]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 16:47

интересующаяся писал(а):
потом мне объяснили, что так нельзя

Да, так нельзя, сосудистая (капиллярная) сеточка может проступить. Короче, вредно это, даже странно, что этот как бы то ни было СКРАБ рекомендуют для ежедневного использования. И еще
интересующаяся писал(а):
открывается туго. крышка
. То же самое.
Бриллиантовый Директор

Re[354]: Серия для лица «Тропические фрукты»

02 Май 2011 17:47

аксинья писал(а):
Нормальный такой гель-скраб, с ощутимыми частицами. Для ежедневного использования, думаю, это средство использовать нельзя, а уж тем более как смывалку для косметики.

Да, частицы ощутимые, но если не особо активно тереть лицо, то мне вполне нормально подходит :Пардон: . Хотя я тоже подозреваю, что каждый день - черезчур , но летом по утрам почти каждый день использовала, т.к. такая жара была :Не в себе: , что просыпалась с ощущением, что срочно надо не только умыться, но и легонько "поскрабиться" :Сумасшедший: !
А косметику ею смывать, конечно, не стоит !
Президент

Re[355]: Серия для лица «Тропические фрукты»

03 Май 2011 20:12

аксинья писал(а):
...СКРАБ рекомендуют для ежедневного использования...

Та же истроия была в молодёжной серии прошлой, там был отшелушивающий гель (найди 10 отличий от скраба :Злорадствующий: ) для ежедневного применения. Возможно это имеет смысл именно летом или при жирной коже. Когда хочется как бы ускорить обновление. Может коряво выражаю мысль, но как-то так :Пардон:
Из своего опыта использования: умывалась этим тропическим гелем по утрам - ощущения свежести и чистоты потрясные. А косметику вечером смывала уже гель-пенкой 14698
Старший Директор

Re[356]: Серия для лица «Тропические фрукты»

03 Май 2011 20:18

Malika писал(а):
Из своего опыта использования: умывалась этим тропическим гелем по утрам - ощущения свежести и чистоты потрясные. А косметику вечером смывала уже гель-пенкой 14698

Вот и я так же делала, и сейчас буду :Улыбка: . По утрам - Тропические фрукты, а вечером - другую какую-нить, без скрабящих частичек!
Президент

Re[357]: Серия для лица «Тропические фрукты»

04 Май 2011 18:34

Девушки, как маска из этой серии , в каталоге страничка пахнет обалденно, соблазнилась...не будет излишне жирной делать комбинированную кожу?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[358]: Серия для лица «Тропические фрукты»

04 Май 2011 18:36

У меня например комбинированная кожа,и маска мне совершенно не подходит.Ощущение что жирнит.Видимо для сухой кожи будет самое оно.
Директор

Re[359]: Серия для лица «Тропические фрукты»

04 Май 2011 18:48

Я в прошлом году покупала себе умывалку и маску. Маска, на мой взгляд, ничего особенного. У меня кожа комби, не жирнит. Давала подруге на пробу, у нее сухая кожа, маска не понравилась

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм