независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Тропические фрукты»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Тропические фрукты»

21 Фев 2010 11:02

Очень хочу себе на лето всю серию 18653, 18661, 18663. Думаю, пахнуть будет обалденно, да и по качеству классная будет. Хочу, хочу, хочу :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #547026 от 22 Июл 2011 10:05, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #502513 от 04 Май 2011 19:53, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #502505 от 04 Май 2011 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #502496 от 04 Май 2011 18:58, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #502492 от 04 Май 2011 18:53, Lilia, 2 отзыва
Сообщение #499661 от 30 Апр 2011 18:56, Викулька, 2 отзыва
Сообщение #488404 от 12 Апр 2011 18:24, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #349012 от 11 Авг 2010 12:25, Leesa, 2 отзыва
Сообщение #312944 от 30 Апр 2010 23:17, dankors, 2 отзыва
Сообщение #312176 от 28 Апр 2010 16:14, _НюСька_, 2 отзыва

Re[45]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Апр 2010 08:34

Наталья Р писал(а):
умывалка - это скраб имеется ввиду?

Leпna писал(а):
там не скраб, а отшелушивающий гель для умывания

У меня есть отшелушивающий гель от др. фирмы, так вот - в нем присутствуют мелкие скрабинки и его не рекомендуют использовать для умывания глаз.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Апр 2010 08:43

Ледвглазах, отличается тем, что частички в геле должны быть очень мелкие и мягкие. Такой гель не выполняет функции скраба и не заменяет его. Это гель для ежедневного умывания, только вот вряд ли он подойдет для сухой и чувствительной кожи, тк ежедневное отшелушивание может травмировать чувствительную кожу. А вот для комбинированной и жирной кожи, а также нормальной в летний период должен подойти хорошо :Улыбка:
аиша, я глазки умывать побаиваюсь любым гелем, даже без частичек :Смущенный: А отшелушивающим тем более не стоит, согласна с Вами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Апр 2010 08:44

Ледвглазах писал(а):
Чем же тогда отличается отшелушивающий гель от скраба??? Если он отшелушивает, значит должны присутствовать какие либо мелкие частички...

В гели есть мелкие частички, но их количество значительнее меньше, чем в скрабе. Гель бережнее относится к коже лица и его можно использовать каждый день. Скраб используют 1 раз в неделю.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Апр 2010 11:06

Меня эта серия привлекает только запахом, а запах дольше всего сохранит крем - гель и маска же смываются. Потому возьму крем. Если для лица не пойдёт, руки буду мазать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Апр 2010 11:28

Ледвглазах писал(а):
Чем же тогда отличается отшелушивающий гель от скраба??? Если он отшелушивает, значит должны присутствовать какие либо мелкие частички...

Нет, не думаю, что там будут мелкие частички. Существует два вида отшелушивания (пилинга) - механический и химический. При механическом отшелушивании средства содержат абразивные частички, и называются такие средства обычно скрабами. При химическом отшелушивании используются кислоты, в том числе AHA-кислоты, или фруктовые кислоты. В данном случае как раз и используются эти самые фруктовые кислоты, которые выравнивают цвет лица и даже частично борются с пигментацией кожи. Что касается лично меня, то планирую взять себе всю серию :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Апр 2010 15:03

И мне-мне, девочки, понравился именно запах, не буду оригинальной. :Смущенный: Дома куча уходовой косметики, но что-нибудь возьму обязательно. Во логика :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Апр 2010 16:45

маску обязательно куплю) запах обалденный, да и кремовые маски я вообще люблю)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Серия для лица «Тропические фрукты»

13 Апр 2010 23:39

SHION писал(а):
мне тоже хочется эту серию но встает вопрос - не слишком ли много у меня таких вкусных кремов и всего остального? скажите в состав крема для запаха что добавляют ароматизаторы? не вредно ли это для кожи?

А сами Вы как думаете? :Подмигивающий:
Ознакомьтесь с составом, где присутствуют подобные ароматизаторы и вам многое станет ясно, но не в очень хорошую сторону. :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Vayol писал(а):
А почему в этой серии нет тоника? Каким тогда тоником пользоваться?

Я думаю, это не имеет принципиального значения, главное, чтоб кожа была очищена, поэтому можете использовать тот, который ближе вам.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Серия для лица «Тропические фрукты»

16 Апр 2010 13:27

Меня эта серия очень заинтересовала. Правда гель с отшелушивающими частичками брать себе не буду точно. Мне его принцип действия не совсем понятен. Умывалка и скраб два в одном что ли? А вот кремик и маска очень заинтересовали. Как раз у меня ночной "виноград" заканчивается, попробую новинку ему на смену. И масочку закажу. Кремовыми масками ещё никогда не пользовалась. Только гелевыми и масками-пленками.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Серия для лица «Тропические фрукты»

16 Апр 2010 14:54

саломея писал(а):
Меня эта серия очень заинтересовала. Правда гель с отшелушивающими частичками брать себе не буду точно. Мне его принцип действия не совсем понятен. Умывалка и скраб два в одном что ли? А вот кремик и маска очень заинтересовали. Как раз у меня ночной "виноград" заканчивается, попробую новинку ему на смену. И масочку закажу. Кремовыми масками ещё никогда не пользовалась. Только гелевыми и масками-пленками.

А не слишком "легкие" кремики для 28 лет :Смущенный: . Они уж совсем простенькие, только что пахнут приятно :Улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Серия для лица «Тропические фрукты»

16 Апр 2010 14:57

Я всю серию возьму!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: Давно ждала фруктовый гель для умывания :Дразливый: запах обалденный,мууур :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Серия для лица «Тропические фрукты»

16 Апр 2010 18:01

Ландыш, Мне в принципе на весну-лето легкие кремики как раз и нужны. Тем более тип кожи у меня жирный. А как известно жирная кожа хорошо сама себя питает. Тем более каких-то возрастных изменений особо не наблюдаю пока.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Серия для лица «Тропические фрукты»

16 Апр 2010 18:58

саломея писал(а):
Ландыш, Мне в принципе на весну-лето легкие кремики как раз и нужны. Тем более тип кожи у меня жирный. А как известно жирная кожа хорошо сама себя питает. Тем более каких-то возрастных изменений особо не наблюдаю пока.

А может быть есть смысл взять крем не возрастной. раз нет в этом нужды, а по типу кожи? Ведь летом жирная кожа более сложна в уходе. А специализированный крем нормализует и матирует. Извините, если замучила непрошенными советами :Улыбка: :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Серия для лица «Тропические фрукты»

16 Апр 2010 19:09

Я тоже взяла из этой серии крем - пусть будет :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Серия для лица «Тропические фрукты»

16 Апр 2010 19:28

Anfiska, как вы его взяли, если его ещё нет? :Потрясенный:
или я пропустила что-то? :Смущенный:

Себе гель хочу... но интересно, как он шелушить будет? про частички ничего не сказанно - значит, всё-таки химический?
Кто знает точно?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм