независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия аксессуаров «Монте-Карло»

New
Повтор первого сообщения

Серия аксессуаров «Монте-Карло»

21 Фев 2010 11:08

Классная серия 20691, 20962, 20693. Себе хочу сумочку и повязку для волос, думаю, замечательно смотреться будут. А вот сумочку-косметичку не поняла, как ею пользоваться, удобна ли она?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #311899 от 27 Апр 2010 20:36, Amatriz, 7 отзывов
Сообщение #312117 от 28 Апр 2010 13:45, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #611407 от 26 Дек 2011 22:02, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #339451 от 13 Июл 2010 17:31, JuliaK, 1 отзыв
Сообщение #313683 от 03 Май 2010 21:10, Nathali, 1 отзыв
Сообщение #312137 от 28 Апр 2010 14:23, Kateryna, 1 отзыв
Сообщение #311465 от 26 Апр 2010 20:30, Ледвглазах, 1 отзыв
Сообщение #310439 от 23 Апр 2010 21:58, *АНЕЧКА*, 1 отзыв
Сообщение #294915 от 20 Мар 2010 20:16, Алика, 1 отзыв

Re[75]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

30 Апр 2010 08:19

А моя дочка повязку на голову решила приспособить как пояс :Улыбка: тоже не плохой вариант... В общем повязка явно универсальная и очень хорошо развивает воображение!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[76]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

03 Май 2010 20:12

а мне сумка не досталась...в первый день действия каталога заказала....не было уже...(((((((( мне она так понравилась...выложите хоть фотографии....пожалуйста...
Менеджер

Re[77]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

03 Май 2010 21:10

Заказала сумку по предварительному заказу, получила, довольна. Правда, запах был не очень, но повисела на балконе несколько дней и запах улетучился. Годится не только для пляжа, но и летом так ходить.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

05 Май 2010 14:08

nahanya, читайте тему.
вот фото сумки
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=311899#311899

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Сумок и вправду мало. Все майские прогуляла с ней вместо обычной. Только одну девушку встретила с такой же. Радует. Но сегодня порвалась подкладка. Прямо по шву сверху. В общем, тем, кто планирует много в нее поместить, будьте осторожны.

У меня сегодня в сумке не было ничего объемного или тяжелого. Две тетради, кошелек, журнал и пару карандашей для губ и глаз.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

15 Май 2010 22:51

У моей клиентки в сумке тоже порвалась подкладка по шву сверху :Злорадствующий: сегодня видела. Говорит: Ну оно понятно, клеенка...на один сезон поносить и все.. (хорошо хоть человек неконфликтный).
Ходит с дыркой теперь :Возмущенный: , потому что там ни пришить никак.
Обидно очень.
Старший Золотой Директор

Re[80]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

16 Май 2010 00:13

как только получила сумку, дочь сразу стала ходить только с ней и пока ничего не порвалось (она студентка и в сумке достаточно много и тетрадей с конспектами и курсовые)... но не спорю, может все впереди...
Старший Менеджер

Re[81]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

16 Май 2010 00:30

Наталия Д, у меня например, уже полностью оторвалась подкладка, правда, я ускорила ход событий своими коспектами, учебниками, массой каталогов и т.д.
Посмотрим что можно будет сделать, быть может можно просто поменять подкладку аккуратно.

kolibri, боюсь, что все впереди. Дай Бог, что б это только у меня так было.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

16 Май 2010 00:33

Наталия Д писал(а):
У моей клиентки в сумке тоже порвалась подкладка по шву сверху :Злорадствующий: сегодня видела. Говорит: Ну оно понятно, клеенка...на один сезон поносить и все.. (хорошо хоть человек неконфликтный).
Ходит с дыркой теперь :Возмущенный: , потому что там ни пришить никак.
Обидно очень.

Мои клиенты тоже не очень довольны качеством наших аксессуаров. Но, всё равно, берут...
А себе закажу сумку "Яркое настроение", вот!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[83]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

05 Июн 2010 00:07

Девочки, ну расскажите, как вам сумка, как она ведет себя? не потеряла свой внешний вид? не порвалась, не потрескалась?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

05 Июн 2010 00:31

сумка действительно пару дней назад начала трескаться на изнанке около шва... муж сказал что заклеит с изнанки набором для ремонта надувных матрасов :Ржу нимагу: но если учесть что дочь как пришла сумка ее эксплуатировала по полной, то это мелочи... браслеты носятся вообще отлично... даже не поцарапались... так что о покупке нисколько не пожалели... единственное пожалела что так называемую косметичку не взяла для полного комплекта... отлично бы подошла для сменной обуви (любит ходит на здоровых каблуках,но иногда берет с собой балетки)...
Старший Менеджер

Re[85]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

05 Июн 2010 00:33

July88, чуть чуть начала трескаться. Правда, не на ручке. Подкладка оторвалась полностью, я края подогнула, прострочила, получилось 3 отделения )
Легко пачкается, легко вытирается. Правда, к молнии я так и не привыкла. Приходится снимать с плеча, застегивать, потом снова на плечо. Но это индивидуально. В общем, жить можно )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[86]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

13 Июл 2010 09:34

Девочки, так как, стоит сумку брать или нет? Она в четверг появится на распродаже и я по поводу её в полной задумчивости
Старший Золотой Директор

Re[87]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

13 Июл 2010 10:07

elex82, Судя по количеству полученных отзывов про сумку, брать ее не стоит, слишком много нареканий. :Подмигивающий:
Консультант

Re[88]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

13 Июл 2010 11:02

elex82, подкладка у сумки из клеёнки , у знакомой видела , и ручки быстро потрескались- сразу в глаза бросилось, но она говорит, что сумкой довольна во всех отношениях - очень удобная :Без малейшего понятия:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: Серия аксессуаров «Монте-Карло»

13 Июл 2010 11:54

Pixy писал(а):
elex82, подкладка у сумки из клеёнки , у знакомой видела , и ручки быстро потрескались- сразу в глаза бросилось, но она говорит, что сумкой довольна во всех отношениях - очень удобная :Без малейшего понятия:

Я так думаю что если не для пляжа, то наверно она того не стоит?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм