независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тон крем-стик «Двойная основа»

New
Повтор первого сообщения

Тон крем-стик «Двойная основа»

21 Фев 2010 18:18

Заинтересовала новинка, кто будет брать или брал - рассказывайте отзывы, впечатления.
Как с соответствием цветов, нужна ли пудра, подойдет ли на лето и тд :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #289258 от 06 Мар 2010 19:20, Olenenkin, 6 отзывов
Сообщение #389949 от 19 Ноя 2010 02:50, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #371197 от 05 Окт 2010 17:55, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371103 от 05 Окт 2010 12:50, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292719 от 15 Мар 2010 22:06, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #289298 от 06 Мар 2010 20:16, lima, 2 отзыва
Сообщение #473666 от 23 Мар 2011 11:32, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #473663 от 23 Мар 2011 11:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #473636 от 23 Мар 2011 11:01, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #473635 от 23 Мар 2011 10:59, Татьяна, 1 отзыв

Re[135]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Апр 2010 12:39

Willka писал(а):
Litka, Янина, чтобы не было шелушинок как вы их называете,надо делать пилинг или скрабиком личико раз в неделю обрабатывать)))тогда кожа нежная будет и без маленьких чешуек))Любая тональная основа ляжет идеально) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: А по поводу стика....Я уже даже после таких нелестных отзывов сомневаюсь,наверно брать не буду...Хотя формат такой компактный...Эх :Грустный:

Willka шелушинки не всегда можно вывести регулярным уходом за кожей, у меня есть и скрабы и отшелушивающие маски (коими пользуюсь как положено) и увлажняющим кремом пользуюсь каждый день утром и вечером, но вот не помогает и мелкие шелушинки на носу все равно есть, их немного, но они есть, видимо чего-то нехватает уже в питании, или вода которая течет из под крана слишком захлорирована (честно как пишу про шелушки, так каждый раз получаю один и тот же ответ, я с ними уже смирилась и подобрадла для себя определенный вариант, когда их не очень заметно), посему данный стик не для меня в любом случае, даже если бы он так не сушил, мне просто не нравится как он ложится на лицо, слишком уж припудрено выгляжу, для моей кожи очень плотная текстура, и цвета не мои.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[136]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Апр 2010 13:43

Сегодня нам показали метод трех точек для нанесения основы.
Напиште, что это за точки.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Апр 2010 21:03

kolibri писал(а):
могу, но со слов сестры... матируюшая плохо растушевывается, а стик отлично и кожа бархатистая и матирует неплохо... в общем сестре больше стик понравился....

Ну вот опять на столько противоречивые отзвы, наверно рискну, куплю, раз для жирной кожи подходит- значит на лето отлично должен быть. Только бы с цветом определится..
Старший Менеджер

Re[138]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Апр 2010 23:11

Наденька писал(а):
А кто -нибудь еще пробовал, у кого сухая кожа? Меня больше интересует сильно ли будет сушить и стягивать ? А кто скажет?Пожалуйста....

У меня кожа суховата,поэтому не очень мне этот стик подошел,наносится хорошо,но когда впитывается увлажняющая составляющая,тон становится заметным и кожу немного стягивает.Но мои клиенты с комб.кожей в диком восторге!

Кстати,с нашей основой под макияж,ложится лучше и шелушинки не так заметны :Подмигивающий: Всё равно использую конечно(буду использовать в вечернем макияже),но в сравнении с новинкой Эколлаген с тон.эфф.явно проигрывает(по ощущениям)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[139]: Тон крем-стик «Двойная основа»

06 Апр 2010 10:22

вчера в спо забирала заказ и мой директор сказала что наносить лучше тремя полосками и растушевать спонжиком поролоновым...она сама теперь им пользуется и ей очень нравится... только еще раз говорю, для сухой кожи не подходит... он только для жирной...
Старший Менеджер

Re[140]: Тон крем-стик «Двойная основа»

08 Апр 2010 11:25

Да. В этой теме про метод трех точек было лишнее.. Он для обычных основ подходит. Выдавили на руку, берем пальчиком и три точки от середины лба в одну и другую сторону, на скула 3, на щеки, на нос и подбородок 3 не влезет. И растушевываем-размазываем 4-мя пальцами или спонжем. Спонж стирать надо, а руки помыл - и вперед!

kolibri, фишка, а цвет как? Выше писали, что оттенки темнее, чем у других основ? Я хочу фарфор, но если он будет темнее, чем обычный фарфор - мне уже не подойдет. Вот и продолжаю мяться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[141]: Тон крем-стик «Двойная основа»

08 Апр 2010 15:05

Vayol я не знаю какой у вас оттенок кожи. Я имею довольно светлый оттенок кожи, но "фарфор" очень светлый, я с ним выгляжу как бледная поганка, отенок становится такой нездоровый белесый, как маска. Так что если есть возможность где-нибудь попробовать, то лучше попробовать и желательно не на руках, а именно на лице.
Старший Менеджер

Re[142]: Тон крем-стик «Двойная основа»

08 Апр 2010 15:24

фишка писал(а):
Наденька писал(а):
А кто -нибудь еще пробовал, у кого сухая кожа? Меня больше интересует сильно ли будет сушить и стягивать ? А кто скажет?Пожалуйста....

У меня кожа суховата,поэтому не очень мне этот стик подошел,наносится хорошо,но когда впитывается увлажняющая составляющая,тон становится заметным и кожу немного стягивает.Но мои клиенты с комб.кожей в диком восторге!

Кстати,с нашей основой под макияж,ложится лучше и шелушинки не так заметны :Подмигивающий: Всё равно использую конечно(буду использовать в вечернем макияже),но в сравнении с новинкой Эколлаген с тон.эфф.явно проигрывает(по ощущениям)

Комбинированная ...они что только нос мажут ? :Потрясенный: а на щеках какая кожа :Пардон:
Золотой Директор

Re[143]: Тон крем-стик «Двойная основа»

08 Апр 2010 20:35

Litka, фарфор в смысле стик так на вас выглядит?
Я как раз фарфором и пользуюсь обычно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[144]: Тон крем-стик «Двойная основа»

08 Апр 2010 21:02

Willka писал(а):
Litka, Янина, чтобы не было шелушинок как вы их называете,надо делать пилинг или скрабиком личико раз в неделю обрабатывать)))тогда кожа нежная будет и без маленьких чешуек))

Если кожа обезвожена и витамин не хватает, то пилинг только дополнительно травмирует кожу. :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[145]: Тон крем-стик «Двойная основа»

08 Апр 2010 23:22

Шелушение - это состояние кожи. Называется обезвоженность. Тут поможет качественное увлажнение ( проверено на себе, как раз нос долго шелушился, а потом после серии увлажнение и комфорт все ок стало).
возвращаемся к теме стика, по поводу состояния кожи и т.п. идем в соответствующую тему если еще остались вопросы.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[146]: Тон крем-стик «Двойная основа»

09 Апр 2010 13:25

Vayol писал(а):
Litka, фарфор в смысле стик так на вас выглядит?
Я как раз фарфором и пользуюсь обычно.

Vayol да цвет "фарфор" именно стика, как бы даже с чем из Орифлейма сравнить не знаю, может так: "Утренняя свежесть" оттенок 12848 "слоновая кость" вот сейчас он для меня темноват, на лето в самый раз, т.е. я не темнее, а вот пудра мазаика оттенок 12971 (название не помню) мне сейчас в самый раз, а вот летом светловата на загар, но терпимо.
Старший Менеджер

Re[147]: Тон крем-стик «Двойная основа»

09 Апр 2010 18:48

Сравнение не очень удачное - не видела я эту основу. Т.е. все-таки стик фарфор темнее обычных фарфоров..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[148]: Тон крем-стик «Двойная основа»

09 Апр 2010 19:18

Vayol увы больше помочь нечем. Про фарфоры не скажу. Зайдите лучше в общую темку про тоналки, и там задайте вопрос, может подскажут.
Старший Менеджер

Re[149]: Тон крем-стик «Двойная основа»

09 Апр 2010 20:12

Litka, благодарю за помощь. И так много чего почерпнула из этой темы.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм