независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тон крем-стик «Двойная основа»

New
Повтор первого сообщения

Тон крем-стик «Двойная основа»

21 Фев 2010 18:18

Заинтересовала новинка, кто будет брать или брал - рассказывайте отзывы, впечатления.
Как с соответствием цветов, нужна ли пудра, подойдет ли на лето и тд :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #289258 от 06 Мар 2010 19:20, Olenenkin, 6 отзывов
Сообщение #389949 от 19 Ноя 2010 02:50, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #371197 от 05 Окт 2010 17:55, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371103 от 05 Окт 2010 12:50, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292719 от 15 Мар 2010 22:06, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #289298 от 06 Мар 2010 20:16, lima, 2 отзыва
Сообщение #473666 от 23 Мар 2011 11:32, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #473663 от 23 Мар 2011 11:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #473636 от 23 Мар 2011 11:01, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #473635 от 23 Мар 2011 10:59, Татьяна, 1 отзыв

Re[150]: Тон крем-стик «Двойная основа»

09 Апр 2010 20:19

плюс его в том что его не надо растушевывать как обычную тоналку- он как бы уже лег, но нужно дорастирать все равно- а ложиться какими-то кусочками. что-ли неравномерно как-то, в принципе неплохая вещь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Тон крем-стик «Двойная основа»

09 Апр 2010 20:34

Сегодня свою опробовала, брала слоновую кость,мне кажется,на пол тона темнее,чем в других тоналках. Лично мне это понравилось,т.к. естественный бежевый мне темноват,а хотелось бы чуть темнее слоновой кости. Так что по цвету это то что мне надо. А что до качества,я еще не поняла. Пока нашла 2 безусловных плюса-1-хорошо матирует кожу;2-маскирует поры идеально.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[152]: Тон крем-стик «Двойная основа»

09 Апр 2010 20:48

Masha писал(а):
маскирует поры идеально.

Полностью согласна! Вообще мне очень понравилась текстура стика: достаточно плотная, но бархатистая и не жирная. Ложиться ровно, никаких комочков у меня нет. Очень ровный тон! И очень хорошо маскирует. Если Адаптив ложится так, что её не видно, но и особо не скрывает изъяны, то со стиком совершенно ровная кожа! Главное подобрать тон, чтоб не было видно в сравнении с шеей. Тона действительно на полтона темнее, чем Адаптив. Мне очень понравился)) Но согласна, что для сухой не пойдет - суховата текстура, а для жирной и комби - лучше не придумаешь :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[153]: Тон крем-стик «Двойная основа»

17 Апр 2010 21:39

Давно хотела средней плотности тоналку и вот появился этот стик .Мне очень понравился хорошо матирует проблемные места ,выравнивает поверхность кожи и действительно кожа становится бархатной .Необходимость в припудривании отпала ,Классно держится макияж весь день Слоновая кость вообще не желтит лицо(намного для меня лучше чем тоналка Джордани)
Свежесть придаёт однозначно Я на каждой презентации представляю стик как любимый продукт.
Кто ещё не приобрёл себе советую прикупить.Ещё можно перед тем как нанести стик, у кого сухая кожа использовать лёгенький увлажняющий кремушек ,он не помешает.Я не использую спонжик.
Даже тестировала его на своей маме ей 75 лет.Она была в захвате. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[154]: Тон крем-стик «Двойная основа»

21 Апр 2010 11:30

Продаю или обменяю тональный стик (новинка) двойного действия цвет натурально бежевый , не подошел по цвету. Ложиться хорошо, приятный во всех отношениях, 180 рублей.
Гость

Re[155]: Тон крем-стик «Двойная основа»

21 Апр 2010 11:42

Екатерина35, Вам в этот раздел
http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=57
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[156]: Тон крем-стик «Двойная основа»

23 Апр 2010 22:33

А по мне так "Слоновая кость" как раз желтоват, на мне желтее других тональных средств. Еще для меня излишне (но не катастрофично) суховат. НО сама форма идеальна как дорожно-экстренный вариант.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[157]: Тон крем-стик «Двойная основа»

08 Июн 2010 14:41

Мне тональный понравился, первый раз у меня тональный в виде стика, тон брала "слоновая кость", не могу сказать что он желтит, это видимо кому как, запах очень нравиться при нанесении, наноситься легко. распределяется тоже нормально, удобен в использовании, мне он не показался тяжелым, чтобы давал эффект маски, наношу немного. Стоит адаптив Джордани, тоже Слоновая кость, что по стартовой программе получила, так его не пробовала ее, мне кажется светлее на порядок, оставлю до зимы.
Вообще то приобрела этот тональный чтобы показывать клиентам, да и самой попробовать, пока довольна!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[158]: Тон крем-стик «Двойная основа»

03 Июл 2010 21:30

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Тон крем-стик «Двойная основа»

03 Июл 2010 21:46

как на меня так никакого увлажнения я не заметила, скорее наоборот немножко подсушивает , поэтому больше походит именно для жирной кожи. я наношу тоналку на увлажняющий крем и результат очень радует кожа матовая, бархатистая :Танцующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[160]: Тон крем-стик «Двойная основа»

10 Авг 2010 20:52

Янина, я так поняла, Вы видели все тоналки. Скажите, пожалуйста, какая из них сделает кожу... ммм... оливкового отенка, понимаете? Я смотрю, слоновая кость слишком желтая, Естественный Бежевый вызывает сомнения, Фарфор хорош, но он точно не даст оливковый оттенок, Янтарный Мед явно на лето, а лето у нас подходит к концу, так что пора запасаться средствами на осень-зиму. Песочный, кажись, тоже темноват. Остается все же Беж... Но он какой-то... слишком желтый, что ли... Так как? Если ничего такого нет, то буду брать Фарфор.
Золотой Директор

Re[161]: Тон крем-стик «Двойная основа»

10 Авг 2010 21:12

Augustine, лично мне кажется, что Вам всё-таки хорошо пойдёт "Слоновая кость" и при хорошей растушёвке желтить точно не будет :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[162]: Тон крем-стик «Двойная основа»

10 Авг 2010 21:40

НатальяНатали, нет, с желтоватыми тоналками беда - я как будто в лихорадке. Уже обожглась на Блеск-контроле.
Золотой Директор

Re[163]: Тон крем-стик «Двойная основа»

10 Авг 2010 22:41

Augustine, блеск-контроль - самая "желтая" тоналка в Ори. Самый натуральный цвет оттенка "Слоновая кость" - в тоналке "Утренняя свежесть". Оттенок Естественный бежевый - желтый во всех тоналках.
Я не профи в макияже, не очень понимаю как это именно - "оливковый оттенок". Оливки вообще зеленые... :о) то есть какая степень нужна оливковости.
Если оливковый нужен в смысле действительно с "зеленцой" , то можно Слоновая кость в Джордани, они там такие серо-желтовато-зеленоватые (Адаптив чуть прозрачнее покрытие дает, чем Тон-актив), или же потемнее Золотистый бежевый - коричневый с "зеленцой" чуть-чуть, в этом оттенке вроде меньше желтизны, больше как коричневый. Золотистый бежевый есть и в "Утренней свежести". Если не хочется желтый, можно ещё Естественный розовый в Джордани попробовать.
А вообще вы мне очень сложный вопрос задали, подобрать тоналку верно можно только с помощью пробников.
Относительно себя - мне нравится светлое розовое лицо, как и заложено в типе кожи славянских женщин, поэтому я вообще ушла от желтых тоналок и пользуюсь оттенком "Фарфор". Летом, конечно, загорает лицо, но я тоналками летом в основном не пользуюсь.
Тоналки-стики сухие,желтого пигмента в них действительно много. Когда я их по руке растирала для фото, они мне скорее как очень плотная пудра показались, чем как тоналка,то есть верно девочки заметили - она, наверное, подсушивает.
В БК будут новые минеральные тоналки, может,там что-то стоящее будет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Тон крем-стик «Двойная основа»

10 Авг 2010 23:47

Янина, мне именно этот иссушающий эффект как раз и нужен, т.к. кожа жирная, плюс еще и свойство этого стика браться пудрой.
Относительно оливкости... Ну вот говорят - оливковая кожа. Какая она? А вот такая

Это что-то среднее между смугловатым и бледным оттенками, но явно не с розовинкой.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм