независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тон крем-стик «Двойная основа»

New
Повтор первого сообщения

Тон крем-стик «Двойная основа»

21 Фев 2010 18:18

Заинтересовала новинка, кто будет брать или брал - рассказывайте отзывы, впечатления.
Как с соответствием цветов, нужна ли пудра, подойдет ли на лето и тд :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #289258 от 06 Мар 2010 19:20, Olenenkin, 6 отзывов
Сообщение #389949 от 19 Ноя 2010 02:50, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #371197 от 05 Окт 2010 17:55, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371103 от 05 Окт 2010 12:50, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292719 от 15 Мар 2010 22:06, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #289298 от 06 Мар 2010 20:16, lima, 2 отзыва
Сообщение #473666 от 23 Мар 2011 11:32, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #473663 от 23 Мар 2011 11:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #473636 от 23 Мар 2011 11:01, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #473635 от 23 Мар 2011 10:59, Татьяна, 1 отзыв

Re[180]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Окт 2010 12:40

Пару раз пробовала наносить спонжами и пальцами - в итоге тоналка долго валялась в шкафу, а сегодня попробовала кисточкой. Провожу ею по тоналке, потом "вбиваю" легкими движениями в кожу. И скажу я вам, это супер! Кожа получилась такая классная, ровная, матовая. В общем, если кто берет этот тон - рекомендую теперь кисточку для масок или корректора.
Нос, правда, через пару часов блестеть немного все равно начал, но с этим хорошо справляется пудра.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[181]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Окт 2010 12:47

Я пользовалась такой тоналкой, весной взяла как новинку, я тогда новичком была, все интересовало. Мне не очень понравилось то, как она наносится. Действительно, сделать несколько мазков легко (как рекомендуется), но когда по всему лицу равномерно распределяла, как-то непривычно было, что легкими движениями не получается. Может, она больше молодым подойдет, не знаю. И закончилась как-то быстро, может, потому, что приходилось не два-три мазка делать, а вдвое больше. То есть я приловчилась наносить побольше коротких мазков по лицу, чтобы потом распределять по небольшой поверхности и тем самым не растягивать кожу.
Директор

Re[182]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Окт 2010 12:49

Saule, попробуйте, как relik_t написала, кисточка вообще для тона - первое дело. И нанесение ровное-тонкое, и средство существенно экономится. Тем более скоро появиться специально для тон средства.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[183]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Окт 2010 12:50

Saule, мне вот тож было неудобно, спонжами - много набирается, а кисточкой - экономно, равномерно и тонким слоем, незаметно на лице совсем. Сама долго мучалась с этим тоном :Смущенный:
все нравилось, но было не идеально. А теперь - :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[184]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Окт 2010 12:52

Chilik, я тоналку - то стоически использовала до конца, в конечном итоге на лице - то она неплохо смотрелась. Но советом на будущее воспользуюсь, как-то не догадалась.
Директор

Re[185]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Окт 2010 12:54

а мне удобно наносить спонжем и потом растираю ладони и провожу по лицу чтобы сравнять(согреть лицо)тогда разводы исчезают-техника визажиста
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[186]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Окт 2010 12:54

relik_t, век живи-век учись, теперь буду знать, что рекомендовать клиенткам по этому поводу

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

XXL писал(а):
а мне удобно наносить спонжем и потом растираю ладони и провожу по лицу чтобы сравнять(согреть лицо)тогда разводы исчезают-техника визажиста

Эх, жаль, поздновато узнала. Надо поискать, попробовать все же остатками так, может, будет такой же результат. Только все же мне кажется, что эта тоналка лет до 30-ти больше подходит.
Директор

Re[187]: Тон крем-стик «Двойная основа»

05 Окт 2010 17:55

Saule писал(а):
Мне не очень понравилось то, как она наносится. Действительно, сделать несколько мазков легко (как рекомендуется), но когда по всему лицу равномерно распределяла, как-то непривычно было, что легкими движениями не получается.
А меня, напротив, этот стик покорил именно нанесением: действительно нужно несколько мазков на всё лицо, никаких лишних движений и усилий, чтобы долго и тщательно растушёвывать (как с обычными тоналками), необязательны никакие "инструменты" типа кистей и спонжей, стик как будто тает под пальцами!(!), я просто тащу-у-усь :Танцующий: ! И главное, этот стик пудрой берётся, словно тонак и пудра "всё-в- одном" (он незаменим, когда торопишься или неохота полный косметический "ритуал" проводить). Ещё просто наносить его на хорошо увлажнённую кожу (+ основу под макияж "Жемчужное сияние", например. Или просто на крем.) - и он нисколечко не сушит. Супер-штука! Создателям - респект! :Поцелуй девушки: :Цветы:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[188]: Тон крем-стик «Двойная основа»

06 Окт 2010 07:16

Вот хорошо, узнала разные отзывы, особенно положительные, теперь можно уверенно рекомендовать клиенткам, а то оставались сомнения, только мне ли не подошла такая тоналка, или это особенности восприятия...
Директор

Re[189]: Тон крем-стик «Двойная основа»

06 Окт 2010 14:48

Я не растушевую тонак пальцами, если жидкий - наношу кистью, а потом еще провожу по лицу спонжем, и все неровности исчезают. Но вот заказала себе Фарфор из этой серии, и думаю - а не будет ли с ним проблем, я боюсь, чтобы он не застывал раньше, чем я успею его спонжем равномерно размазать?
Золотой Директор

Re[190]: Тон крем-стик «Двойная основа»

06 Окт 2010 15:18

Augustine, только сейчас вопрос увидела :Смущенный: Припудриваю тоже больше по привычке а так у него матовое покрытие , не жирный совсем, мне он напомнил Дрим матт мусс от Мэйбелин, но только отдаленно, тот я не могла самостоятельно использовать так как забивался в поры и был виден , этот стик мне понравился больше как раз хватило мне его на лето, немного осталось, на следующее лето может еще возьму, тон мне подошел.
Я вообще то совсем не собиралась покупатель этот стик, так как у меня был тональный крем в виде карандаша от Ив Роше сто лет назад, мне он не понравился, а этот нахваливала мне знакомая, и себе захотела , не пожалела, что купила.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[191]: Тон крем-стик «Двойная основа»

06 Окт 2010 15:20

Augustine, не, проблем нет, нормально получится. Он на коже немного мягче становится, так что все хорошо.
Припудривать немного надо, но это скорее от кожи зависит. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: Тон крем-стик «Двойная основа»

06 Окт 2010 15:22

Я его стараюсь побыстрее растирать , хотя не думаю что застынет и нельзя будет это исправить...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Тон крем-стик «Двойная основа»

15 Окт 2010 17:43

Получила свой Фврфоровый. Даже на моей бледной коже он слишком белый. Не знаю почему, но на мне он достаточно жирный, в пудру не превращается и не застывает. Плотный, даже очень.
Золотой Директор

Re[194]: Тон крем-стик «Двойная основа»

16 Окт 2010 08:23

Augustine, он не должен превращаться в пудру, как бы это объяснить... он что ли "берётся" пудрой, т.е. пудра сверху необязательна, можно ничем не закреплять :Смущенный: . У меня она будто тает под пальцами при растушёвке, я не представляю, как её можно растушёвывать кистью или спонжем :Пардон: . А "застывает" у меня любая тоналка, результат оцениваю всегда через пару минут.
Кстати, у меня тоже Фарфор, возможно выложу фото мэйков именно с фарфоровым стиком :Улыбка: . Пробовала Слоновую Кость: при растушёвке кажется желтизна, но при оценке общего результата (т.е. через пару минут) её НЕТ.

Да, на всякий случай упомяну: я не навязываю своё мнение, я делюсь своим опытом

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм