независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тон крем-стик «Двойная основа»

New
Повтор первого сообщения

Тон крем-стик «Двойная основа»

21 Фев 2010 18:18

Заинтересовала новинка, кто будет брать или брал - рассказывайте отзывы, впечатления.
Как с соответствием цветов, нужна ли пудра, подойдет ли на лето и тд :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #289258 от 06 Мар 2010 19:20, Olenenkin, 6 отзывов
Сообщение #389949 от 19 Ноя 2010 02:50, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #371197 от 05 Окт 2010 17:55, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371103 от 05 Окт 2010 12:50, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292719 от 15 Мар 2010 22:06, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #289298 от 06 Мар 2010 20:16, lima, 2 отзыва
Сообщение #473666 от 23 Мар 2011 11:32, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #473663 от 23 Мар 2011 11:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #473636 от 23 Мар 2011 11:01, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #473635 от 23 Мар 2011 10:59, Татьяна, 1 отзыв

Re[195]: Тон крем-стик «Двойная основа»

16 Окт 2010 13:22

Многие писали, что тонак как бы... матируется сам, что ли... У меня он очень жирный, при чем спонжиком мне подходит больше всего его растушевывать, так как он на столько плотный, что делать это надо тщательно.
На руках просто ногти длинные, не во все уголки достает.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[196]: Тон крем-стик «Двойная основа»

18 Окт 2010 08:30

я купила,нарадоваться не могу*
маскирует идеально,цвет лица супер про100*
Рекрут - осваивающийся

Re[197]: Тон крем-стик «Двойная основа»

25 Окт 2010 13:26

Потихоньку разочаровываюсь в тонаке... Такое впечатление, что он... для вечернего макияжа, что ли, потому как на мне он лежит плотной маской, хоть я его и кистью, и спонжем, и пальцам еще сверху...
Золотой Директор

Re[198]: Тон крем-стик «Двойная основа»

25 Окт 2010 13:28

Augustine, :Потрясенный:
не, у меня маски никакой нет, есть только ровная кожа. Но я его на основу ДГ наношу и беру совсем немного... :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[199]: Тон крем-стик «Двойная основа»

25 Окт 2010 14:25

А я даже иногда и без основы под макияж его наношу, и ничего, не сушит... и не понимаю, как он может плотной маской лежать :Потрясенный: , если он наносится лёгкими мазками и прямо тает под пальцами при растушёвке в одно мгновение. В-общем, да ладно... в который раз делаю вывод, что на каждый продукт найдётся свой любитель. Augustine, видимо это просто не твой продукт, раз проблемы не решаются. :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[200]: Тон крем-стик «Двойная основа»

25 Окт 2010 14:42

Augustine писал(а):
Потихоньку разочаровываюсь в тонаке... Такое впечатление, что он... для вечернего макияжа, что ли, потому как на мне он лежит плотной маской, хоть я его и кистью, и спонжем, и пальцам еще сверху...

Аналогично. Если основательно нанести на все лицо, то у меня тоже присутствует эффект маски. А если только на Т-зону еще терпимо. Суховат стик для моей кожи.
Сапфировый Директор

Re[201]: Тон крем-стик «Двойная основа»

25 Окт 2010 16:51

Я когда им крашусь, стараюсь тоже много не наносить, потому как крашусь-то под светом лампы, а на работу приезжаю под лучами солнца, так сказать :Злорадствующий: Так вот, при нанесении и растушевке проблем нет, как тут говорится - он тает под пальцами. И когда я пристально рассматриваю свое лицо, оно мне не кажется сильно уж накрашенным, вроде тон лежит ровно. Но спустя пару часов (!) люди мне начинают делать замечания типа "Ну ты и наштукатурилась! Прямо кусками на лице тональник лежит!" :Потрясенный: Я лечу к зеркалу (оно у нас на работе очень удачно висит, глядя в него видно все-все недостатки) и вижу этот ужас воочию, хотя еще час назад, допустим, все было хорошо. То есть, он сам спустя время плывет и превращается в маску! Конечно, с таким раскладом я не могу быть спокойна!
Хотя да, недостатки он и правда скрывает.
Пудрой пользуюсь в обязательном порядке.
Праймером тоже.
Короче, я пришла к выводу, что мне надо искать что-то легкое, неощутимое, чтобы оно тонировало кожу, придавало гладкость и ровность цвета, но не лежало маской.
Кстати, когда я с этим тонаком, у меня через несколько часов возникает непреодолимое желание его смыть, прямо камнем он на моей коже ощущается!
Пойду в тему про минеральный тон ДГ, пудра мне их очень нра, легкая и неощутимая, может, и тонак такой же...
Золотой Директор

Re[202]: Тон крем-стик «Двойная основа»

26 Окт 2010 09:48

Augustine писал(а):

У меня такое же сложилось отношение. Наверное, права НатальяНатали, просто не мой продукт.
Директор

Re[203]: Тон крем-стик «Двойная основа»

19 Ноя 2010 02:50

Я раскопала у себя фотку. Может быть, пригодится кому-нибудь :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[204]: Тон крем-стик «Двойная основа»

19 Ноя 2010 10:03

Себе возьму несколько тонов в качестве вечернего тональника, я люблю чтобы тональники были разные, для разных целей. Мне качество нравится, мой продукт, но не на каждый день :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[205]: Тон крем-стик «Двойная основа»

19 Ноя 2010 10:06

Иванова писал(а):
Себе возьму несколько тонов в качестве вечернего тональника, я люблю чтобы тональники были разные, для разных целей. Мне качество нравится, мой продукт, но не на каждый день :Румянец:

Я тоже этот стик (Естественный бежевый) использую для вечера. Днем он слишком виден на лице.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[206]: Тон крем-стик «Двойная основа»

25 Ноя 2010 16:33

Умница =), спасибо за фото, да уж, темноват бежевый на зиму, но я уже заказала :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[207]: Тон крем-стик «Двойная основа»

25 Ноя 2010 18:30

Лекси писал(а):
темноват бежевый на зиму

Ничего страшного, в крайнем случае, оставите до лета - на лето как раз пойдет, да еще в жару :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[208]: Тон крем-стик «Двойная основа»

25 Ноя 2010 18:59

Заинтриговали, хочу попробовать)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[209]: Тон крем-стик «Двойная основа»

02 Дек 2010 15:52

Этот стик больше подходит для вечернего макияжа, зато хорошо маскирует. У меня оттенок "Слоновая Кость".
со вспышкой
без вспышки

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм