независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[195]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 18:08

Сабрина писал(а):
существует правило, что к карим глазам идут практически все цвета теней

Все мои кареглазые подруги утверждают, что к их глазам не идут оттенки синего :Пардон:

Augustinе, как у вас только хватает терпения фотографировать каждый шаг? :Голливудская улыбка: одно лишь это и то достойно похвалы! а макияж супер... в прочем, как всегда :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[196]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 18:33

Цитата:
Все мои кареглазые подруги утверждают, что к их глазам не идут оттенки синего :Пардон:

И я так искренне считала, пока не увидела эти фотки:

Правда, все еще зависит от цвета волос и кожи. Интенсивность синего будет меняться. Но в данном случае, мне очень нравиться. Смотрите, тут много вариантов.
http://www.makeuptips.ru/makeuptips/makeupmistery/do-i-posle-makiyazha-117-foto.html

Последний раз редактировалось: Лютик (15 Фев 2010 18:45), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 18:42

[quote="Rissa";p="280004"]Все мои кареглазые подруги утверждают, что к их глазам не идут оттенки синего
Вот я думала: как это могут подходить все цвета? Если теплый цвет кожи и карии глаза - дожны быть исключения холодных тонов.
Видимо правила придумывают все кому ни лень...Будем сами решать.
Старший Директор

Re[198]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 18:43

Лютик писал(а):
Все мои кареглазые подруги утверждают, что к их глазам не идут оттенки синего

Неправда! Синий очень красиво сочетается скоричневым! Нужно только правильный оттенок подобрать :Пардон:
Ulybochka писал(а):
Интересно, как красите губы под такой макияж глаз :Вопрос:

Наверное, какие-нибудь золотистые из Энергоблеска :Смущенный:
Augustine, ну и терпение у тебя! И сколько времени уходит на такую красоту? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[199]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 18:45

Лютик, у девушки светлая кожа в этом случае очень красиво, согласна!
Старший Директор

Re[200]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 19:04

Сабрина писал(а):
Augustine, существует правило, что к карим глазам идут практически все цвета теней. Вы же , наверно пробовали экспериментировать с разными цветами? Мне интересно, это действительно так? Как вы сами считаете, или все-таки исключаете для себя какие-то определенные цвета? :Улыбка:

А вы полистайте эту темку, и сами увидите ответы на свои вопросы :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[201]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 19:11

Я считаю, что мне идет все! :Голливудская улыбка: Спасибо за это именно карим глазам!
Ну вот сколько я не эксперементировала, ну все идет!
Такой макияж занял сегодня 10 минут. Дольше его фоткать. А терпение у меня появляется, потому что мне нравится стараться для вас, вы все благодарные смотрители или как вас еще назвать :Румянец: :Цветы:
Золотой Директор

Re[202]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 19:29

MAYA, Не пришлось листать темку. Быстро ответили на вопрос.
Всем спасибо!
Старший Директор

Re[203]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 20:17

Кареглазым идёт синий цвет, если они относятся к типу Зима и имеют кожу холодного оттенка. А тем кареглазым, которые имеют тип Осень и кожу тёплого оттенка, синий действительно не подойдёт. Хотя есть женщины Осень, которым идёт практически всё, они как бы на грани типажей и кожа какого-то не совсем определяемого оттенка. Тогда всё зависит от того, какой цвет волос у них будет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[204]: Теория и практика макияжа

15 Фев 2010 22:19

Тип зима имеет два подтипа -это Гальская зима(холодный тип) и Восточная зима(теплый тип). Я Гальская зима ( светлая кожа,темные волосы, голубые глаза(могут быть карие глаза без желтизны)),Восточная зима имеет теплые оттенки кожи и глаз.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[205]: Теория и практика макияжа

16 Фев 2010 10:20

C карими глазами все стало понятно. А теперь хочу сказать по поводу зеленых. Вопреки правилам никогда не пользуюсь советами использовать зеленоватые тени. Потому, что на мой взгляд, глаза теряют свою выразительность и получается два больших пятна :Потрясенный: Тоже самое наблюдаю когда вижу голубые с голубыми тенями. В этих случаях думаю должны быть противоположные цвета, например к голубым - насышенный синий, опять же если светлый тон лица.
Старший Директор

Re[206]: Теория и практика макияжа

16 Фев 2010 10:33

Сабрина писал(а):
Вопреки правилам никогда не пользуюсь советами использовать зеленоватые тени. Потому, что на мой взгляд, глаза теряют свою выразительность и получается два больших пятна

Так считает 50 % визажистов, тогда как остальная половина счтает иначе :Голливудская улыбка: Тут уж дело вкуса. Я, например, наоборот считаю, что глаза снановятся ещё более выразительными засчёт зелёных теней. Согласна, что оттенок теней лучше использовать не один в один в цвет глаз. У меня глаза болотно-зелёные хамелеоны :Улыбка: , вот болотно-зелёные тени к ним точно не подходят (будет как два пятна), поэтому использую другие оттенки зелёного (травянистый, изумрудный и др.), получается очень выразительно.
Золотой Директор

Re[207]: Теория и практика макияжа

16 Фев 2010 10:34

А у меня серые глаза с оттенком зелени и я обожаю использовать зелёные тени, глаза тогда кажутся более зеленоватые и вгляд более интересный становиться!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[208]: Теория и практика макияжа

16 Фев 2010 10:43

Девчёнки, получается, что своё можно найти только методом проб и ошибок, искать для себя подходящие оттенки. Мы у нас просто красавицы, в этом нам помогает Орифлейм. :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[209]: Теория и практика макияжа

16 Фев 2010 10:45

Сабрина, у меня зеленые глаза с карим ободком по зрачку. Наоборот очень люблю зеленые тени :Пардон: И яркие, и светлые, и цвета травы, и с примесью бирюзы, всякие в общем :Голливудская улыбка: У меня цвет глаз довольно темный, поэтому темно-зеленые и хаки не люблю, цвет радужки от них становится более плоским каким-то.
Вот мой глазик :Смущенный:

И вот здесь, сообщение 135, с зелеными тенями
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4642&start=125
В жизни макияж с зелеными тенями выглядит намного ярче, и цвет глаз становится более выразительным. В первом макияже цвет самой радужки немного теряется, просто темный и все :Пардон:
Кстати, к свело-зеленым глазам практически никакие зеленые тени не идут! У меня у одной знакомой такие глаза, очень красивого холодного светло-зеленого цвета, но зеленые тени практически любого оттенка делают их блеклыми и практически серыми :Пардон:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Leпna (16 Фев 2010 10:47), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм