независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[405]: Теория и практика макияжа

02 Мар 2010 10:06

Очень красиво :Улыбка: . Мне первый вариант без мис фантазия Деним больше понравился, хотя может вживую второй вариант лучше смотрится :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[406]: Теория и практика макияжа

02 Мар 2010 10:46

А мне это синее вкрапление очень понравилось. Augustine, скажите, пожалуйста, где вы берёте идеи своих мейков, это ваша бурная фантазия так работает :Вопрос:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[407]: Теория и практика макияжа

02 Мар 2010 10:50

Augustine писал(а):
Теперь внутреннее веко подводим белым кайалом

Это наш Виженовский белый с черным карандаш? Или какой-то другой производитель? Если другой, то какой? Я себе подобрать не могу.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[408]: Теория и практика макияжа

02 Мар 2010 12:33

Augustine, мне очень нравится,просто удивляюсь,откуда столько фантазии,и сочетание цветов очень красивое,благодаря тебе я очень расширила свои понятия о мейке.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[409]: Теория и практика макияжа

02 Мар 2010 12:52

Augustine, Красотищаааа! А что за тени - белые и розовые? :Смущенный:
Так блестят!!! Я вот тоже щатенка с карими глазами и хочу вот такой мейк
и себе попробовать, я думаю, что очень подойдет...
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[410]: Теория и практика макияжа

02 Мар 2010 21:58

Цитата:
Augustine, скажите, пожалуйста, где вы берёте идеи своих мейков, это ваша бурная фантазия так работает

На ходу выдумываю, если честно.

Цитата:
Это наш Виженовский белый с черным карандаш? Или какой-то другой производитель? Если другой, то какой? Я себе подобрать не могу.

Да, это Виженовский. Белый очень хорошо рисует на слизистой, если его еред этим прорисовать на руке.

Цитата:
А что за тени - белые и розовые?

Розовые - эйвоновские рассыпушки, а белые я брала давно уже в магазине, они тоже рассыпчаые, так сами по себе ужасны, но влажным способом терпимо.
У меня нет наших белых рассыпушек, я просто видела их в действии, при влажном нанесении - там такой бриллиантовый блеск!

По просьбе Лютички - соединение белого и зеленого.
Итак, как вс6егда на все веко белые тени-мусс.

Теперь берем любые белыет тени и наносим их на все подвижное веко и под бровь, таким образом место между неподвижным и подвижным веком у нас остается как бы с пробелом. Зачем такое нужно? Потому что белый цвет "съест" потом зеленый, исковеркает его цвет, а нам такое не нужно.

Получается такая вот картина.

Уголок глаза и тоже красим белым.

Теперь берем самый темный имеющийся у вас в наличии оттенок зеленого. Я использовала Модный Дуэт Городские Джунгли, но если у кого-то есть зеленые оттенки Мисс Фантазии - смело их используйте - они очень крсивые и в таком макияже, где идет переход от белого, ядерные мисс фантазийские тени будут выглядеть просто шикарно!
Рисуем вот такое крыло бабочки, при чем обратите внимание - верхняя арочка должна быть выше складки века, ее должно быть видно при открытом глазе.

Теперь берем оттенок зеленого посветлее, или такой, который уходит в лимонный, неважно, и рисум по верхней арочке, прямо на линии из темных теней, и немножечко внуртрь от внешнего уголка, чтобы сама серединка глаза была белая.

Смешиваем темный оттенок со светлым и нашей многофунк. кистью наносим эти смешанные тени на нижнее веко под линию роста ресниц, делаем так, чтобы зеленое и белое встретились.

Теперь слизистую обводим белым кайалом, а верхнее и нижнее веко - зеленым карандащом.
Тут бы больше сгодился зеленый Колорист, но мой пока не пришел так что приходится довольствоваться другим, а вы можете использовать смело, или зеленую гель-подводку ДГ.
Наносим тушь, на нижние ресницы тоже.

Макияж получается дневной. Вот так вот выглядят глаза при дневном свете.

Вид сверху :Голливудская улыбка:

Общий вид. Губы не накрашены, но я бы использовала какой-то блеск типа Миндального Глянца ДГ, т.е. телесного или светло-бежевого цвета.
Золотой Директор

Re[411]: Теория и практика макияжа

02 Мар 2010 23:19

Augustine, тоже очень хороший макияж, нежный, неброский. Хоть я и люблю более яркие варианты, но этот мне очень по душе, прям понравился. :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[412]: Теория и практика макияжа

02 Мар 2010 23:57

Августинчик, спасибо огромное, и не только от меня !!! :Смущенный: вот бы у меня еще руки стояли крыло этой бабочки так нарисовать, как это мастерски делаешь ты.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[413]: Теория и практика макияжа

03 Мар 2010 08:31

Augustine, мне понравилось, а еще очень захотела себе тени "Городские джунгли" именно такой зелёный как я хотела, а то у меня все какие то не такие оттенки :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[414]: Теория и практика макияжа

03 Мар 2010 09:58

MAYA, :Голливудская улыбка: по прициу в чужом огороде трава сочнее. Я ими недовольна.
Золотой Директор

Re[415]: Теория и практика макияжа

03 Мар 2010 09:59

Augustine писал(а):
MAYA, :Голливудская улыбка: по прициу в чужом огороде трава сочнее. Я ими недовольна.

А почему :Вопрос: цвет не нравится или плохо ложатся, или еще что :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[416]: Теория и практика макияжа

03 Мар 2010 15:36

может посоветуете как красить глазки в коричевых тонах( глаза темно карие) не особо ярко+ еще как это говорят веко нависает. не знаю как правильно малевать...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[417]: Теория и практика макияжа

03 Мар 2010 15:59

Маленькая Катя писал(а):
может посоветуете как красить глазки в коричевых тонах( глаза темно карие) не особо ярко+ еще как это говорят веко нависает. не знаю как правильно малевать...

А вы полистайте эту темку с самого начала :Смущенный: здесь есть мейки в каких хочешь тонах и на каких хочешь лицах :Улыбка: и много-много полезных советов :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[418]: Теория и практика макияжа

03 Мар 2010 16:05

просматривала тему с самого начала + каждый день заглядываю сюда пока ничего для себя не нашла[/url]
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[419]: Теория и практика макияжа

03 Мар 2010 16:07

Маленькая Катя писал(а):
просматривала тему с самого начала + каждый день заглядываю сюда пока ничего для себя не нашла[/url]

может выставьте своё фото :Улыбка: исходя из вашей внешности будет легче давать советы :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм