независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[435]: Теория и практика макияжа

04 Мар 2010 15:49

брала на пробу Аладин и жасмин не подошел глаза слизятся моргаю часто еще и эти блестки в нем вообще не понравились

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[436]: Теория и практика макияжа

04 Мар 2010 15:52

Маленькая Катя, аллергия, значит. Но это не факт, что на карандаши этой же серии будет тоже аллергия. Вообще, скажу тебе, это дело ты можешь вычислить только методом тыка - я про аллергическую реакцию Мне вот в школьные годы пришлось тоже перелопатить почти весь орифлеймовский каталог, пока я нашла то, от чего глаза не вылазили из орбит.
Золотой Директор

Re[437]: Теория и практика макияжа

04 Мар 2010 19:15

а вот какие цвета посоветуете из модного дуэта и из соло ( есть помоему експрессо цвет нравится но как - то не особо хорошо если один цвет) есть золотая палитра по акциии была там цвета нравятся но качество ....у меня через 2 часа уже они какие-то впитаные в веки...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[438]: Теория и практика макияжа

04 Мар 2010 19:17

Маленькая Катя, а надо базу для теней использовать- тени мусс белые идеально, чтобы сухие тени никакие никуда не исчезали.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[439]: Теория и практика макияжа

04 Мар 2010 21:59

Маленькая Катя писал(а):
а вот какие цвета посоветуете из модного дуэта и из соло ( есть помоему експрессо цвет нравится но как - то не особо хорошо если один цвет) есть золотая палитра по акциии была там цвета нравятся но качество ....у меня через 2 часа уже они какие-то впитаные в веки...

я тоже кареглазая и кожа слегка смуглая, из модного дуэта нравятся "утреннее авеню", опять же "смоки - зеленые". Дуэт держится отлично, несмотря на жирную кожу, припудриваю перед нанесением или тени-основу наношу (конкурентов правда :Пардон: , ибо не выбрасывать же).
Рекрут - осваивающийся

Re[440]: Теория и практика макияжа

04 Мар 2010 22:15

solar_a писал(а):
тени-основу наношу (конкурентов правда , ибо не выбрасывать же)

solar_a, не извиняйтесь вы так! :Улыбка:
Старший Директор

Re[441]: Теория и практика макияжа

05 Мар 2010 13:06

а тени мусс на основу не сильно "белят" и не слишком ли блестят?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[442]: Теория и практика макияжа

05 Мар 2010 14:18

Маленькая Катя, не белят совершенно и не блестят. У них структура не такая, как у сухих теней.

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:

Получила свои зеленые смоуки...
Ну что сказать - я вроде и довольна, а вроде и нет.
Тени. как и говорилось выше, прекрасно тушуются, мгновенно принимают дымчатый эффект... НО! Для меня они не для вечернего макияжа. Уж слишком они светлые и какие-то блеклые...
В общем, судите сами.

Уголок глаза тенями №1.

Теперь №2 на все веко, до складки между неподвижным и подвижным веком.

Теперь №3 так. как это обозначено на схеме, и плюс - арочка чуть выше складки.

Теперь я беру снова №2 и крашу чуточку выше темной арочки.

Теперь №1 под бровь. Растушевываем.

У меня уже второй день на глазу намечается злостный ячмень. Надеюсь, красная гуля на нижем веке не испортит общий вид. А с тенями он получается такой:

Добавляем карандаш или подводку и тушь и вуаля.

Вот картина при закрытом глазе. Чесно говоря - здесь все мое разочарование. Сами видите, что тени неяркие. Хоть прекрасно тушуются, цвета как такового не дают. Я расстроена. Пыталась уще и аппликатором наносить (так получается насыщенней), но результата никакого. Последняя надежда на белые тени-мусс. Они делают цвет теней поярче. А вообще если потереть №2 пальцем - цвет афигенный! Он зеленый с золотинками. Но на глазах этого н6е видно. Не знаю, как им в каталоге удалось так накрасить глазик, у меня не получилось.
Золотой Директор

Re[443]: Теория и практика макияжа

05 Мар 2010 15:18

Augustine, :Потрясенный: У меня бежевые и черные, они яркие - ну настолько, насколько могут быть яркими эти цвета, да и в темке про тени там девочка выкладывала - зеленый был насыщенней вроде :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[444]: Теория и практика макияжа

05 Мар 2010 16:59

Augustine, с подводкой выглядит неплохо- мне нравится, хоть я сама зелеными не пользуюсь :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[445]: Теория и практика макияжа

05 Мар 2010 21:40

solar_a, а утренее авеню я что-то не видела в каталогах его сняли с производства?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[446]: Теория и практика макияжа

05 Мар 2010 23:13

Маленькая Катя писал(а):
solar_a, а утренее авеню я что-то не видела в каталогах его сняли с производства?

во втором были :Улыбка: 12429
Рекрут - осваивающийся

Re[447]: Теория и практика макияжа

05 Мар 2010 23:20

Лютик писал(а):
Цитата:
Все мои кареглазые подруги утверждают, что к их глазам не идут оттенки синего :Пардон:

И я так искренне считала, пока не увидела эти фотки:

Правда, все еще зависит от цвета волос и кожи. Интенсивность синего будет меняться. Но в данном случае, мне очень нравиться. Смотрите, тут много вариантов.
http://www.makeuptips.ru/makeuptips/makeupmistery/do-i-posle-makiyazha-117-foto.html

На фото девушка зимнего типа и понятно что сине-голубая гамма ей идёт.
А я кареглазая осень, да ещё и глаза и меня не очень тёмные - мне синие, голубые и серые - стальные совершенно не идут.
Надо учитывать цветотип, а не только цвет глаз.

Добавлено спустя 8 минут:

skylux писал(а):
Кареглазым идёт синий цвет, если они относятся к типу Зима и имеют кожу холодного оттенка. А тем кареглазым, которые имеют тип Осень и кожу тёплого оттенка, синий действительно не подойдёт. Хотя есть женщины Осень, которым идёт практически всё, они как бы на грани типажей и кожа какого-то не совсем определяемого оттенка. Тогда всё зависит от того, какой цвет волос у них будет.

Если тени не "открытого" синего цвета, то может быть :Пардон:
Золотой Директор

Re[448]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 02:31

Для меня тени Смоки стали вполне себе дневным макияжем :Смущенный: Особенно, если больше второго цвета и только подвести внешний уголок немного черным.
Тут же:
румяна-шарики, пудра Вижнс (светлая которая), тоналка Адаптив слоновая кость, блеск Шоколадный (апельсин)
цвета малость подгуляли - в плане, кожа отдает сильнее краснотой на снимке, ставить на камере настройки просто некогда было, снимала на автомате :Смущенный:

Внимание, вопрос к знатокам :Голливудская улыбка: Нужен ли мне гель для бровей?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[449]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 03:03

relik_t, скажу я вам, цвет теней для вас идеален! Брови в полном порядке. :Улыбка: А нужен, ли вам для этого гель для бровей? - Можно лишь гадать, и не угадаешь.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм