независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[450]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 10:17

relik_t, отличный мейк, блеск и тени вам очень идут. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[451]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 11:04

Мне кажется у вас все хорошо и без геля для бровей... :Смущенный: :Смущенный:Я смотрю вы использовали пудру Вижнс-давно на нее смотрю,цвет привлек,вы ей довольны?А вообще,мейк классный-аккуратненько все так,тени классно смотрятся,голубизной немножко отдают,наверное из-за фото...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[452]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 11:12

Если хотите, чтобы тени давали яркий насыщенный цвет, просто намочите аппликатор, тогда цвет получается очень ярким и насыщенным :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[453]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 11:34

relik_t писал(а):
relik_t

а тени смоки? какой цвет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[454]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 11:54

relik_t
Этот мейк вам к лицу, очень стильно :Улыбка: (ведь есть определение "стильный макияж"?) :Голливудская улыбка:
А гель для бровей, на мой взгляд вам совершенно не нужен - у вас свои брови прекрасные.
Золотой Директор

Re[455]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 12:38

Сабрина, Rissa, ну я просто на него засматриваюсь и не понимаю - он всем нужен или только у кого проблемные брови?.. Меня мои иногда раздражают разве что "прямолинейностью" (вместо дуги).. но может от геля они становятся еще лучше, потому и интересуюсь :Голливудская улыбка:

КатеринаМакс, в голубой из-за света на фото...
пудра Вижнс (светлая в моем случае) мне показалась темнее Шелковой вуали несколько, но ложится хорошо. единственное что - под спонжем имеет тенденцию слипаться, в меру жесткой кисточкой все нормально. Как писали о ней, что лежит как мука - такого нету, и поры (расширенные у меня на щеках) не забились нисколько. Правда, с такой коробочкой реально стыдно показаться на глаза любям, так что прихорашиваюсь если что Джордани :Смущенный:

zoloto, у меня они и так яркий цвет дают, я "вбиваю" линию кисточкой :Подмигивающий:

Маленькая Катя, серые, из-за света и собственного блеска чуть ушли в голубой на фото...

Ulybochka, спасибо :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[456]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 12:50

relik_t, то есть они у вас без геля такой идеальной формы? Тогда просто ни к чему :Улыбка: да и в подкрашивании не нуждаютя!
Старший Директор

Re[457]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 12:54

relik_t писал(а):
он всем нужен или только у кого проблемные брови?.. Меня мои иногда раздражают разве что "прямолинейностью" (вместо дуги).. но может от геля они становятся еще лучше, потому и интересуюсь

Ну я им пользуюсь, чтоб форма держалась так, как надо. Он как бы фиксирует волоски, чтоб они в течении дня находились на "месте". Вобщем я им очень довольна, с ним я всегда уверенна, что брови у меня безупречны :Румянец: .
Менеджер

Re[458]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 13:16

relik_t, просто для фиксации и придания нужной формы бровям годится наш кондиционер для ресниц. А дополнительный цвет вам не нужен, у вас же свои брови достаточно густые - только испортить можете красоту :Пардон: я бы не советовала
Золотой Директор

Re[459]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 13:25

relik_t, а нужен ли Адаптив, если пудра все выравнивает? Тогда может достаточно выравнивающую основу под макияж (10740) и пудру? По мне он слишком прозрачен, сама сейчас пользуюсь слоновой костью. Все думаю, чем заменить. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[460]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 13:38

Mid de Aur, ну не настолько пудра все выравнивает :Смущенный: у меня цвет кожи не такой ровный и приятный без Адаптива, а под него всегда наношу основу 13878 (Жемчужное сияние).
По мне Адаптив прозрачен, но в меру - он выравнивает цвет и делает его более здоровым (ибо имею тенденцию работать иногда до 2-5 часов ночи и утром отличаюсь здоровым для огурчика зеленым цветом:)), так что это мой маст хэв, хотя на лето может изменю ему со стиком-основой :Пардон:

Добавлено спустя 47 секунд:

Rissa, А от кондиционера брови не начнут разве расти еще быстрее? Встречала тут на форуме такие комменты :Не в себе: А то и так раз в неделю приходится дергать :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[461]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 14:45

relik_t, очень хорошо получилось. Мне тоже кажется, что гель для бровей лишний, они у вас и так хорошо лежат и очень естественно.
Золотой Директор

Re[462]: Теория и практика макияжа

07 Мар 2010 14:53

relik_t, я использую кондиционер для ресниц для фиксации бровей. Быстрее не растут, но волоски стали более длинными :Голливудская улыбка: С гелем для бровей у меня как-то не сложилось, как не наношу, с близкого расстояния заметно, что он есть на бровях :Пардон:
Так что пользуюсь кондиционером :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[463]: Теория и практика макияжа

08 Мар 2010 23:16

Девушки, есть вопрос. Я параноик. Смотрелась сегодня в зеркальце днем и увидела у рта морщинку. Ну, такую тонкую мелкую складочку. Такую же видела парочку под глазом несколько раз. Когда я без косметики, я их не вижу... То ли основа+тон+пудра тяжело легли сегодня и консилер под глаза тяжеловат для меня, то ли свет так упал...склоняюсь к версии на счет света, подчеркнувшего что не надо, но тем не менее как только оказалась дома, "смыла лицо" и теперь вот боязно :Плачущий:
Маму спрашивать боюсь, ибо у нее одно мнение - вся декоративка ведет к раннему старению кожи. У подружек спрашивать смысла нет, ибо не испытали на своем веку-опыте, способствует ли декор старению или нет, а вот тут вроде как вполне можно - возраста то у всех самые разные :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[464]: Теория и практика макияжа

08 Мар 2010 23:42

relik_t писал(а):
...Маму спрашивать боюсь, ибо у нее одно мнение - вся декоративка ведет к раннему старению кожи. У подружек спрашивать смысла нет, ибо не испытали на своем веку-опыте, способствует ли декор старению или нет, а вот тут вроде как вполне можно - возраста то у всех самые разные :Смущенный:
Все зависит от качества косметики (думаю, не надо убеждать, какое качество Ори косметики :Голливудская улыбка: ) и... от того, как и чем ты ее снимаешь. Снимая (как и нанося :Подмигивающий: ) надо стараться не натягивать кожу, вокруг глаз снимать спец. средством предназначенным для этого, к тому же не стоит наносить вокруг глаз основы для макияжа, используй легкую пудру или спец. маскирующее средство вокрук глаз.
Не мало влияет и как ты вообще ухаживаешь за кожей, увлажняешь-питаешь, используешь очки от солнца, очки в бассейне, солярии и т.д. и т.п. :Подмигивающий:
А от мимических морщин никуда не деться ранно или поздно они все равно будут проступать. Такое у нас лицо, много мышц и все в напряжении. Для этого и есть спец. крема. Вот, в 4 каталоге уже предлагают и крем 3 в 1 - и морщины разглаживает, и дает легкий оттенок, и защищает от фотостарения. Ну это уже с 35. Вам ранновато.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм