независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[60]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 11:28

MAYA, фиолетовые тени очень в тему. Хорошо глаза выделяют, цвет заиграл. Только на губах очень контур выделяется.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[61]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 11:48

MAYA писал(а):
http://s002.radikal.ru/i200/1002/e6/d5a5278409f0.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/ef/0c94d9c6818a.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1002/48/7de64e5b665c.jpg
Вот, тренировка макияжа :Смущенный: Что скажете :Улыбка: Критикуйте будем принимать во внимание
2392 тональная основа "Тон-актив"
12906 пудра
17323 тушь
11418 карандаш для бровей
15148 помада "Аквацвет"
17025 палитра (тени, бежевый светлый, серый светлый, серый тёмный)
14261 карандаш для глаз
11341 карандаш для губ
5568 румяна

Очень симпатично!
Хотя, я, наверное, выровняла бы линию брови - приподняла снизу у внутреннего конца (извините, ИМХО).
У Вас очень красивые и редкие глаза - насыщенный зеленый цвет с ореховыми вкраплениями (см. фильм 2009 года "Шерлок Холмс" :Улыбка: ). Советую всячески подчеркивать его.
Чаще у людей зеленый цвет радужки уходит в желтизну и смотрится несколько "вылинявшим".
А форма губ близка к совершенной (на мой вкус)! Вы молодец!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 12:10

Lelik, согласна, цвет глаз у MAYA просто изумительный. А главное, много оттенков будут идти к такому насыщенному цвету, потому как перебить его сложно.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 12:30

MAYA, вы очень угадали с лиловым оттенком теней - он очень подчёркивает зелёные глаза. :Улыбка:
Кстати, вам бы лучше не подводить нижнее веко, чтобы не выделялись опущенные уголки глаз
Золотой Директор

Re[64]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 12:38

Rissa писал(а):
Кстати, вам бы лучше не подводить нижнее веко, чтобы не выделялись опущенные уголки глаз

можно подводить нижнее веко , но при этом на верхнем веке нанести тени от внешнего края глаза наверх в сторону бровей( как бы наискось) , тем самым вы скорректируете опущенные уголки глаз, а на внутренние уголки глаз нанести светлые тени.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 12:41

Pixy писал(а):
а верхнем веке нанести тени от внешнего края глаза наверх в сторону бровей( как бы наискось)

Только для тяжелых верхник век такой вариант не подходит :Пардон:
Золотой Директор

Re[66]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 12:44

Думаю,что для MAYA хорошо подводить нижнее веко дымчато,а не тонкой линией.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Rissa, такой способ для тяжелого верхнего века подходит,надо немножко еще выйти за складку верхнего века темными тенями.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 12:53

Rissa, я с вами не согласна , тени бывают разные и подобрать нужно именно те тени ,которые подойдут Майе- это всё индивидуально- и я бы не стала так резко заявлять "ну раз у тебя так -то это тебе не подойдет" , В случае Майи я бы использовала не очень тёмные тени может даже с перломутром или с сиянием, которые делали бы взгляд сияющим и выразительным :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 13:10

Pixy писал(а):
...тени бывают разные и подобрать нужно именно те тени ,которые подойдут Майе- это всё индивидуально- и я бы не стала так резко заявлять "ну раз у тебя так -то это тебе не подойдет" , В случае Майи я бы использовала не очень тёмные тени может даже с перломутром или с сиянием, которые делали бы взгляд сияющим и выразительным :Улыбка:

Да, я согласна. Когда глазное яблоко слегка углублено, область глаз надо высветлять (как бы выдвигая и подчеркивая взгляд). Я когда посмотрела на фото, подумала, что чего-то не хватает - теперь поняла: надо попробовать светлые тона, а темным выделить подвижное веко у наружного уголка и линию ресничек. (Все вышесказанное ИМХО :Смущенный: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 15:41

Rissa писал(а):
Так как тут "обитают" в основном консультанты кампании, у которых горы косметики именно Орифлейм

Хм, ну, несмотря на то, что я консультант Ори, у меня далеко не горы косметики именно Ори - ну не все меня устраивает по качеству/цветам и т.п. Уж извините. Я просто фанатка теней и у меня их куча всевозможных фирм. Ну да ладно, нет так нет. Будем ваять тем, что имеем :Голливудская улыбка:

Из старенького :Улыбка: Использовала тени-лимитку Парк Авеню, помада GG Персик, румяна-шарики "Естесственный", тушь 5-в-1, крандаш для глаз Колорист коричневый
Очень люблю зеленые макияжи, зелено-золотые вообще моя слабость. Голубые глаза просто сияют :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 16:02

Ленчик83 писал(а):
Хм, ну, несмотря на то, что я консультант Ори, у меня далеко не горы косметики именно Ори - ну не все меня устраивает по качеству/цветам и т.п. Уж извините. Я просто фанатка теней и у меня их куча всевозможных фирм. Ну да ладно, нет так нет. Будем ваять тем, что имеем :Голливудская улыбка:

Из старенького :Улыбка: Использовала тени-лимитку Парк Авеню, помада GG Персик, румяна-шарики "Естесственный", тушь 5-в-1, крандаш для глаз Колорист коричневый
Очень люблю зеленые макияжи, зелено-золотые вообще моя слабость. Голубые глаза просто сияют :Улыбка:

такой красивый зелёный цвет :Румянец: мне нравится :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[71]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 16:04

Очень красивый зеленый макияж. Интересно как он пойдет карим глазам....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 16:17

SUCCUBUS писал(а):
Очень красивый зеленый макияж. Интересно как он пойдет карим глазам....

Я думаю, должен подойти. По крайней мере, попробовать можно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:00

Я в очередной раз эксперементирую с сочетанием теней, на этот раз я использовала как основу белые тени-мусс, внешний угол оттенила синими "муссами", после высыхания серединку "заложила" светлой частью теней Гомер и Мардж, она сама по себе прозрачная с серыми блестками, ну а на внешний угол, само собой, синий (или голубой, его трудно определить) оттеночек. Вот что получилось

MAYA, простите меня ради Бога, я щас глупость сморожу, я не хочу вас обидеть, но я бы на вашем месте удалила бы ту "красоту" между бровями, это ж 10 минут дела, но она так привлекает к себе внимание! А если не хотите, тогда я бы накрасила вам глаза очень сильно, прям чтоб только их и было видно - с целью переманить внимание на глаза (я так делаю, дабы все поменьше смотрели на мой шнобель :Голливудская улыбка: )
Только сильно не значит. что черным карандашом, просто вот вплоть до арабского макияжа, чтоб ярко, но в тему.
Еще раз простите :Смущенный:
Золотой Директор

Re[74]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:09

Augustine писал(а):
Я в очередной раз эксперементирую с сочетанием теней, на этот раз я использовала как основу белые тени-мусс, внешний угол оттенила синими "муссами", после высыхания серединку "заложила" светлой частью теней Гомер и Мардж, она сама по себе прозрачная с серыми блестками, ну а на внешний угол, само собой, синий (или голубой, его трудно определить) оттеночек. Вот что получилось

красиво получилось :Румянец:
Augustine писал(а):
MAYA, простите меня ради Бога, я щас глупость сморожу, я не хочу вас обидеть, но я бы на вашем месте удалила бы ту "красоту" между бровями, это ж 10 минут дела, но она так привлекает к себе внимание!

Я бы с удовольствием, но врачи не рекомендуют :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/69 ««145669»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм